ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6336 Новоиерусалимская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336 Новоиерусалимская — Нахабино находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Нахабино (только 3, 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 04-08-2021 21:37:00
Истра 04-08-2021 21:40:00 1 мин 04-08-2021 21:41:00 4 м
Троицкая 04-08-2021 21:45:00 1 мин 04-08-2021 21:46:00 5 м
Манихино 1 04-08-2021 21:48:00 1 мин 04-08-2021 21:49:00 3 м
50 км 04-08-2021 21:52:00 1 мин 04-08-2021 21:53:00 4 м
Снегири 04-08-2021 21:57:00 1 мин 04-08-2021 21:58:00 5 м
Миитовская 04-08-2021 21:59:00 04-08-2021 21:59:00 1 м
Дедовск 04-08-2021 22:03:00 1 мин 04-08-2021 22:04:00 5 м
Малиновка 04-08-2021 22:05:00 04-08-2021 22:05:00 1 м
Нахабино 04-08-2021 22:09:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 27-09-2021 04:04:00 27-09-2021 04:43:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 27-09-2021 04:43:00 27-09-2021 05:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 27-09-2021 04:50:00 27-09-2021 05:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 27-09-2021 05:05:00 27-09-2021 05:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 27-09-2021 05:39:00 27-09-2021 06:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 27-09-2021 05:56:00 27-09-2021 06:29:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 27-09-2021 06:11:00 27-09-2021 06:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 27-09-2021 06:19:00 27-09-2021 06:51:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 27-09-2021 06:50:00 27-09-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 27-09-2021 07:01:00 27-09-2021 07:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 27-09-2021 07:11:00 27-09-2021 07:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 27-09-2021 07:30:00 27-09-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 27-09-2021 07:48:00 27-09-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 27-09-2021 08:26:00 27-09-2021 08:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 27-09-2021 08:35:00 27-09-2021 09:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 27-09-2021 09:17:00 27-09-2021 09:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 27-09-2021 09:35:00 27-09-2021 10:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 27-09-2021 09:47:00 27-09-2021 10:22:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 27-09-2021 10:13:00 27-09-2021 10:47:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 27-09-2021 10:29:00 27-09-2021 11:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 27-09-2021 11:03:00 27-09-2021 11:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 27-09-2021 12:53:00 27-09-2021 13:29:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 27-09-2021 13:07:00 27-09-2021 13:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 27-09-2021 13:27:00 27-09-2021 13:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 27-09-2021 13:49:00 27-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 27-09-2021 14:26:00 27-09-2021 14:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 27-09-2021 14:44:00 27-09-2021 15:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 27-09-2021 15:22:00 27-09-2021 15:53:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 27-09-2021 15:49:00 27-09-2021 16:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 27-09-2021 16:12:00 27-09-2021 16:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 27-09-2021 16:30:00 27-09-2021 17:05:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 27-09-2021 16:53:00 27-09-2021 17:23:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 27-09-2021 17:01:00 27-09-2021 17:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 27-09-2021 17:25:00 27-09-2021 17:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 27-09-2021 17:59:00 27-09-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 27-09-2021 18:35:00 27-09-2021 19:08:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 27-09-2021 19:11:00 27-09-2021 19:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 27-09-2021 19:29:00 27-09-2021 20:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 27-09-2021 19:49:00 27-09-2021 20:21:00
Новоиерусалимская — Нахабино 6334 27-09-2021 20:23:00 27-09-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 27-09-2021 20:37:00 27-09-2021 21:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 27-09-2021 21:00:00 27-09-2021 21:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 27-09-2021 21:37:00 27-09-2021 22:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 27-09-2021 21:57:00 27-09-2021 22:27:00
Румянцево — Нахабино 6222 27-09-2021 22:08:00 27-09-2021 22:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 27-09-2021 22:30:00 27-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 27-09-2021 23:09:00 27-09-2021 23:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 27-09-2021 23:17:00 27-09-2021 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search