ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6336 Новоиерусалимская — Красный Балтиец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336 Новоиерусалимская — Красный Балтиец находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Красный Балтиец (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 21:37
Истра 21:40 1 мин 21:41 4 м
Троицкая 21:45 1 мин 21:46 5 м
Манихино 1 21:48 1 мин 21:49 3 м
50 км 21:52 1 мин 21:53 4 м
Снегири 21:57 1 мин 21:58 5 м
Миитовская 21:59 21:59 1 м
Дедовск 22:03 1 мин 22:04 5 м
Малиновка 22:05 22:05 1 м
Нахабино 22:09 3 мин 22:12 7 м
Аникеевка 22:15 1 мин 22:16 4 м
Опалиха 22:18 1 мин 22:19 3 м
Красногорская 22:22 1 мин 22:23 4 м
Павшино 22:25 1 мин 22:26 3 м
Пенягино 22:28 1 мин 22:29 3 м
Волоколамская 22:31 1 мин 22:32 3 м
Трикотажная 22:33 1 мин 22:34 2 м
Тушинская (Тушино) 22:38 1 мин 22:39 5 м
Щукинская 22:42 1 мин 22:43 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 22:45 1 мин 22:46 3 м
Красный Балтиец 22:50 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Красный Балтиец на карте:


Кроме электрички № 6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:10 05:24
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:04 06:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 06:48
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 07:06
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:09 07:24
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:00 08:05
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:24
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 08:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:57 09:12
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:45 09:54
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:32 10:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 10:13 11:25
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:42
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:02 12:12
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 13:23 14:36
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 14:19 15:30
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:38 15:48
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:44 15:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:22 16:30
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:28 17:40
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:42 17:54
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 17:05 18:12
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:25 18:36
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 19:12
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 18:29 19:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:36 19:48
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:19 21:30
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:27 21:38
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:33 22:48
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:48 23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 22:08 23:19
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:44 23:54
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:23 00:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search