ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6336 Москва (Ленинградский вокзал) — Малино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336 Москва (Ленинградский вокзал) — Малино находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Малино (только 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 10:15
Рижская (Ленинградское направление) 10:19 1 мин 10:20 5 м
Останкино 10:23 1 мин 10:24 4 м
Петровско-Разумовская 10:27 1 мин 10:28 4 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 10:29 1 мин 10:30 2 м
Моссельмаш 10:32 1 мин 10:33 3 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 10:35 1 мин 10:36 3 м
Ховрино 10:38 1 мин 10:39 3 м
Левобережная 10:40 1 мин 10:41 2 м
Химки 10:43 1 мин 10:44 3 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 10:48 1 мин 10:49 5 м
Новоподрезково 10:51 1 мин 10:52 3 м
Подрезково 10:53 1 мин 10:54 2 м
Сходня 10:56 1 мин 10:57 3 м
Фирсановская 11:00 1 мин 11:01 4 м
Малино 11:04 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Малино на карте:

Кроме электрички № 6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 05:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 07:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6318 08:16 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6328 09:17 10:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 10:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6510 09:42 10:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:08 10:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6336 10:15 11:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:33 11:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6346 11:03 12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 11:25 12:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6608 11:33 12:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:25 13:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:38 13:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6354 12:48 13:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 14:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:27 14:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 13:37 14:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 14:03 14:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 14:12 15:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 15:01 15:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 15:37 16:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6366 16:25 17:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:31 17:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:00 17:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:36 18:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 17:51 18:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:10 20:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 20:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6520 19:35 20:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 20:38 21:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6616 21:07 21:55
Москва (Ленинградский вокзал) — Малино 6394 21:19 22:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6398 22:14 23:02
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6892 22:46 23:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6894 23:15 00:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search