ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6336 Иркутск-Сорт. — Выдрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336 Иркутск-Сорт. — Выдрино находится в пути 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Выдрино (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 17:13
Военный Городок 17:19 1 мин 17:20 7 м
Иркутный мост 17:23 1 мин 17:24 4 м
Иркутск-Пасс. 17:28 2 мин 17:30 6 м
Академическая 17:36 1 мин 17:37 7 м
Мельниково 17:40 1 мин 17:41 4 м
Кая 17:45 1 мин 17:46 5 м
Черёмушки 17:50 1 мин 17:51 5 м
Смоленщина 17:52 1 мин 17:53 2 м
Турбаза 17:55 1 мин 17:56 3 м
Шелехов 17:59 1 мин 18:00 4 м
Гончарово 18:03 1 мин 18:04 4 м
Известковый 18:05 18:05 1 м
Олха 18:08 1 мин 18:09 4 м
Летняя 18:13 1 мин 18:14 5 м
Голубые Ели 18:17 1 мин 18:18 4 м
Дачная 18:22 1 мин 18:23 5 м
Садовая 18:25 1 мин 18:26 3 м
Большой Луг 18:32 1 мин 18:33 7 м
Ханчин 18:38 1 мин 18:39 6 м
Рассоха 18:42 1 мин 18:43 4 м
Орленок 18:46 1 мин 18:47 4 м
5234 км 18:50 1 мин 18:51 4 м
Ягодный 18:53 1 мин 18:54 3 м
Огоньки 18:56 1 мин 18:57 3 м
Таёжное 18:59 1 мин 19:00 3 м
Трудный 19:02 1 мин 19:03 3 м
Медвежий 19:04 19:04 1 м
Сосновый 19:06 1 мин 19:07 3 м
Подкаменная 19:13 1 мин 19:14 7 м
Санаторный 19:17 1 мин 19:18 4 м
Родниковый 19:21 1 мин 19:22 4 м
Источник 19:24 1 мин 19:25 3 м
Глубокая 19:31 1 мин 19:32 7 м
Переезд 19:41 1 мин 19:42 10 м
Андриановская 19:45 1 мин 19:46 4 м
Поворот 20:01 1 мин 20:02 16 м
Темная Падь 20:06 1 мин 20:07 5 м
Земляничный 20:12 1 мин 20:13 6 м
Партизанская 20:16 1 мин 20:17 4 м
Чёртова Гора 20:18 1 мин 20:19 2 м
Вербный 20:20 20:20 1 м
Слюдянка-2 20:25 1 мин 20:26 6 м
Слюдянка-1 20:35 6 мин 20:41 15 м
Рыбзавод 20:42 20:42 1 м
Садовая (Слюдянская) 20:43 20:43 1 м
Буравщина 20:44 20:44 1 м
Муравей 20:45 20:45 1 м
Мангутай 21:00 1 мин 21:01 16 м
Ореховая Падь 21:02 21:02 1 м
Утулик 21:14 1 мин 21:15 13 м
5342 км 21:16 21:16 1 м
Байкальск-Пасс. 21:19 1 мин 21:20 4 м
5347 км 21:21 21:21 1 м
Промплощадка 21:22 21:22 1 м
Байкальск 21:28 1 мин 21:29 7 м
5362 км 21:31 21:31 2 м
Мурино 21:40 1 мин 21:41 10 м
5369 км 21:42 21:42 1 м
Паньковка-2 21:44 21:44 2 м
Выдрино 21:58 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Иркутск-Сорт. Выдрино на карте:




Кроме электрички № 6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search