ss x
x

Электричка № 6336 Иркутск-Сорт. — Выдрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336 Иркутск-Сорт. — Выдрино находится в пути 4 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Выдрино (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 18-12-2020 17:13:00
Военный Городок 18-12-2020 17:19:00 1 мин 18-12-2020 17:20:00 7 м
Иркутный мост 18-12-2020 17:23:00 1 мин 18-12-2020 17:24:00 4 м
Иркутск-Пасс. 18-12-2020 17:28:00 2 мин 18-12-2020 17:30:00 6 м
Академическая 18-12-2020 17:36:00 1 мин 18-12-2020 17:37:00 7 м
Мельниково 18-12-2020 17:40:00 1 мин 18-12-2020 17:41:00 4 м
Кая 18-12-2020 17:45:00 1 мин 18-12-2020 17:46:00 5 м
Черёмушки 18-12-2020 17:50:00 1 мин 18-12-2020 17:51:00 5 м
Смоленщина 18-12-2020 17:52:00 1 мин 18-12-2020 17:53:00 2 м
Турбаза 18-12-2020 17:55:00 1 мин 18-12-2020 17:56:00 3 м
Шелехов 18-12-2020 17:59:00 1 мин 18-12-2020 18:00:00 4 м
Гончарово 18-12-2020 18:03:00 1 мин 18-12-2020 18:04:00 4 м
Известковый 18-12-2020 18:05:00 18-12-2020 18:05:00 1 м
Олха 18-12-2020 18:08:00 1 мин 18-12-2020 18:09:00 4 м
Летняя 18-12-2020 18:13:00 1 мин 18-12-2020 18:14:00 5 м
Голубые Ели 18-12-2020 18:17:00 1 мин 18-12-2020 18:18:00 4 м
Дачная 18-12-2020 18:22:00 1 мин 18-12-2020 18:23:00 5 м
Садовая 18-12-2020 18:25:00 1 мин 18-12-2020 18:26:00 3 м
Большой Луг 18-12-2020 18:32:00 1 мин 18-12-2020 18:33:00 7 м
Ханчин 18-12-2020 18:38:00 1 мин 18-12-2020 18:39:00 6 м
Рассоха 18-12-2020 18:42:00 1 мин 18-12-2020 18:43:00 4 м
Орленок 18-12-2020 18:46:00 1 мин 18-12-2020 18:47:00 4 м
5234 км 18-12-2020 18:50:00 1 мин 18-12-2020 18:51:00 4 м
Ягодный 18-12-2020 18:53:00 1 мин 18-12-2020 18:54:00 3 м
Огоньки 18-12-2020 18:56:00 1 мин 18-12-2020 18:57:00 3 м
Таёжное 18-12-2020 18:59:00 1 мин 18-12-2020 19:00:00 3 м
Трудный 18-12-2020 19:02:00 1 мин 18-12-2020 19:03:00 3 м
Медвежий 18-12-2020 19:04:00 18-12-2020 19:04:00 1 м
Сосновый 18-12-2020 19:06:00 1 мин 18-12-2020 19:07:00 3 м
Подкаменная 18-12-2020 19:13:00 1 мин 18-12-2020 19:14:00 7 м
Санаторный 18-12-2020 19:17:00 1 мин 18-12-2020 19:18:00 4 м
Родниковый 18-12-2020 19:21:00 1 мин 18-12-2020 19:22:00 4 м
Источник 18-12-2020 19:24:00 1 мин 18-12-2020 19:25:00 3 м
Глубокая 18-12-2020 19:31:00 1 мин 18-12-2020 19:32:00 7 м
Переезд 18-12-2020 19:41:00 1 мин 18-12-2020 19:42:00 10 м
Андриановская 18-12-2020 19:45:00 1 мин 18-12-2020 19:46:00 4 м
Поворот 18-12-2020 20:01:00 1 мин 18-12-2020 20:02:00 16 м
Темная Падь 18-12-2020 20:06:00 1 мин 18-12-2020 20:07:00 5 м
Земляничный 18-12-2020 20:12:00 1 мин 18-12-2020 20:13:00 6 м
Партизанская 18-12-2020 20:16:00 1 мин 18-12-2020 20:17:00 4 м
Чёртова Гора 18-12-2020 20:18:00 1 мин 18-12-2020 20:19:00 2 м
Вербный 18-12-2020 20:20:00 18-12-2020 20:20:00 1 м
Слюдянка-2 18-12-2020 20:25:00 1 мин 18-12-2020 20:26:00 6 м
Слюдянка-1 18-12-2020 20:35:00 6 мин 18-12-2020 20:41:00 15 м
Рыбзавод 18-12-2020 20:42:00 18-12-2020 20:42:00 1 м
Садовая (Слюдянская) 18-12-2020 20:43:00 18-12-2020 20:43:00 1 м
Буравщина 18-12-2020 20:44:00 18-12-2020 20:44:00 1 м
Муравей 18-12-2020 20:45:00 18-12-2020 20:45:00 1 м
Мангутай 18-12-2020 21:00:00 1 мин 18-12-2020 21:01:00 16 м
Ореховая Падь 18-12-2020 21:02:00 18-12-2020 21:02:00 1 м
Утулик 18-12-2020 21:14:00 1 мин 18-12-2020 21:15:00 13 м
5342 км 18-12-2020 21:16:00 18-12-2020 21:16:00 1 м
Байкальск-Пасс. 18-12-2020 21:19:00 1 мин 18-12-2020 21:20:00 4 м
5347 км 18-12-2020 21:21:00 18-12-2020 21:21:00 1 м
Промплощадка 18-12-2020 21:22:00 18-12-2020 21:22:00 1 м
Байкальск 18-12-2020 21:28:00 1 мин 18-12-2020 21:29:00 7 м
5362 км 18-12-2020 21:31:00 18-12-2020 21:31:00 2 м
Мурино 18-12-2020 21:40:00 1 мин 18-12-2020 21:41:00 10 м
5369 км 18-12-2020 21:42:00 18-12-2020 21:42:00 1 м
Паньковка-2 18-12-2020 21:44:00 18-12-2020 21:44:00 2 м
Выдрино 18-12-2020 21:58:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Иркутск-Сорт. Выдрино на карте:




Кроме электрички № 6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search