ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6336 Иркутск-Сорт. — Выдрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336 Иркутск-Сорт. — Выдрино находится в пути 4 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Выдрино (пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 13-08-2021 17:13:00
Военный Городок 13-08-2021 17:19:00 1 мин 13-08-2021 17:20:00 7 м
Иркутный мост 13-08-2021 17:23:00 1 мин 13-08-2021 17:24:00 4 м
Иркутск-Пасс. 13-08-2021 17:28:00 2 мин 13-08-2021 17:30:00 6 м
Академическая 13-08-2021 17:36:00 1 мин 13-08-2021 17:37:00 7 м
Мельниково 13-08-2021 17:40:00 1 мин 13-08-2021 17:41:00 4 м
Кая 13-08-2021 17:45:00 1 мин 13-08-2021 17:46:00 5 м
Черёмушки 13-08-2021 17:50:00 1 мин 13-08-2021 17:51:00 5 м
Смоленщина 13-08-2021 17:52:00 1 мин 13-08-2021 17:53:00 2 м
Турбаза 13-08-2021 17:55:00 1 мин 13-08-2021 17:56:00 3 м
Шелехов 13-08-2021 17:59:00 1 мин 13-08-2021 18:00:00 4 м
Гончарово 13-08-2021 18:03:00 1 мин 13-08-2021 18:04:00 4 м
Известковый 13-08-2021 18:05:00 13-08-2021 18:05:00 1 м
Олха 13-08-2021 18:08:00 1 мин 13-08-2021 18:09:00 4 м
Летняя 13-08-2021 18:13:00 1 мин 13-08-2021 18:14:00 5 м
Голубые Ели 13-08-2021 18:17:00 1 мин 13-08-2021 18:18:00 4 м
Дачная 13-08-2021 18:22:00 1 мин 13-08-2021 18:23:00 5 м
Садовая 13-08-2021 18:25:00 1 мин 13-08-2021 18:26:00 3 м
Большой Луг 13-08-2021 18:32:00 1 мин 13-08-2021 18:33:00 7 м
Ханчин 13-08-2021 18:38:00 1 мин 13-08-2021 18:39:00 6 м
Рассоха 13-08-2021 18:42:00 1 мин 13-08-2021 18:43:00 4 м
Орленок 13-08-2021 18:46:00 1 мин 13-08-2021 18:47:00 4 м
5234 км 13-08-2021 18:50:00 1 мин 13-08-2021 18:51:00 4 м
Ягодный 13-08-2021 18:53:00 1 мин 13-08-2021 18:54:00 3 м
Огоньки 13-08-2021 18:56:00 1 мин 13-08-2021 18:57:00 3 м
Таёжное 13-08-2021 18:59:00 1 мин 13-08-2021 19:00:00 3 м
Трудный 13-08-2021 19:02:00 1 мин 13-08-2021 19:03:00 3 м
Медвежий 13-08-2021 19:04:00 13-08-2021 19:04:00 1 м
Сосновый 13-08-2021 19:06:00 1 мин 13-08-2021 19:07:00 3 м
Подкаменная 13-08-2021 19:13:00 1 мин 13-08-2021 19:14:00 7 м
Санаторный 13-08-2021 19:17:00 1 мин 13-08-2021 19:18:00 4 м
Родниковый 13-08-2021 19:21:00 1 мин 13-08-2021 19:22:00 4 м
Источник 13-08-2021 19:24:00 1 мин 13-08-2021 19:25:00 3 м
Глубокая 13-08-2021 19:31:00 1 мин 13-08-2021 19:32:00 7 м
Переезд 13-08-2021 19:41:00 1 мин 13-08-2021 19:42:00 10 м
Андриановская 13-08-2021 19:45:00 1 мин 13-08-2021 19:46:00 4 м
Поворот 13-08-2021 20:01:00 1 мин 13-08-2021 20:02:00 16 м
Темная Падь 13-08-2021 20:06:00 1 мин 13-08-2021 20:07:00 5 м
Земляничный 13-08-2021 20:12:00 1 мин 13-08-2021 20:13:00 6 м
Партизанская 13-08-2021 20:16:00 1 мин 13-08-2021 20:17:00 4 м
Чёртова Гора 13-08-2021 20:18:00 1 мин 13-08-2021 20:19:00 2 м
Вербный 13-08-2021 20:20:00 13-08-2021 20:20:00 1 м
Слюдянка-2 13-08-2021 20:25:00 1 мин 13-08-2021 20:26:00 6 м
Слюдянка-1 13-08-2021 20:35:00 6 мин 13-08-2021 20:41:00 15 м
Рыбзавод 13-08-2021 20:42:00 13-08-2021 20:42:00 1 м
Садовая (Слюдянская) 13-08-2021 20:43:00 13-08-2021 20:43:00 1 м
Буравщина 13-08-2021 20:54:00 1 мин 13-08-2021 20:55:00 12 м
Муравей 13-08-2021 20:56:00 13-08-2021 20:56:00 1 м
Мангутай 13-08-2021 21:02:00 1 мин 13-08-2021 21:03:00 7 м
Ореховая Падь 13-08-2021 21:04:00 13-08-2021 21:04:00 1 м
Утулик 13-08-2021 21:15:00 1 мин 13-08-2021 21:16:00 12 м
5342 км 13-08-2021 21:17:00 13-08-2021 21:17:00 1 м
Байкальск-Пасс. 13-08-2021 21:20:00 1 мин 13-08-2021 21:21:00 4 м
5347 км 13-08-2021 21:22:00 13-08-2021 21:22:00 1 м
Промплощадка 13-08-2021 21:23:00 13-08-2021 21:23:00 1 м
Байкальск 13-08-2021 21:29:00 1 мин 13-08-2021 21:30:00 7 м
5362 км 13-08-2021 21:32:00 13-08-2021 21:32:00 2 м
Мурино 13-08-2021 21:42:00 1 мин 13-08-2021 21:43:00 11 м
5369 км 13-08-2021 21:44:00 13-08-2021 21:44:00 1 м
Паньковка-2 13-08-2021 21:46:00 13-08-2021 21:46:00 2 м
Выдрино 13-08-2021 22:00:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Иркутск-Сорт. Выдрино на карте:




Кроме электрички № 6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search