ss x
x

Электричка № 6336 Бородино — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бородино и Голицыно 84,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Электричка № 6336 Бородино — Голицыно находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Голицыно (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 31-03-2018 20:20:00
Можайск 31-03-2018 20:33:00 1 мин 31-03-2018 20:34:00 14 м
109 км 31-03-2018 20:37:00 1 мин 31-03-2018 20:38:00 4 м
Кукаринская 31-03-2018 20:41:00 1 мин 31-03-2018 20:42:00 4 м
Шаликово 31-03-2018 20:46:00 1 мин 31-03-2018 20:47:00 5 м
Партизанская 31-03-2018 20:51:00 1 мин 31-03-2018 20:52:00 5 м
Дорохово 31-03-2018 20:57:00 1 мин 31-03-2018 20:58:00 6 м
Садовая 31-03-2018 21:00:00 1 мин 31-03-2018 21:01:00 3 м
Театральная 31-03-2018 21:04:00 1 мин 31-03-2018 21:05:00 4 м
Тучково 31-03-2018 21:07:00 2 мин 31-03-2018 21:09:00 4 м
Санаторная 31-03-2018 21:12:00 1 мин 31-03-2018 21:13:00 4 м
Полушкино 31-03-2018 21:15:00 1 мин 31-03-2018 21:16:00 3 м
Чапаевка 31-03-2018 21:19:00 1 мин 31-03-2018 21:20:00 4 м
Кубинка 1 31-03-2018 21:23:00 1 мин 31-03-2018 21:24:00 4 м
Портновская 31-03-2018 21:26:00 1 мин 31-03-2018 21:27:00 3 м
Часцовская 31-03-2018 21:30:00 1 мин 31-03-2018 21:31:00 4 м
Петелино 31-03-2018 21:33:00 1 мин 31-03-2018 21:34:00 3 м
Сушкинская 31-03-2018 21:37:00 1 мин 31-03-2018 21:38:00 4 м
Голицыно 31-03-2018 21:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 14-11-2018 04:05:00 14-11-2018 05:24:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 14-11-2018 05:25:00 14-11-2018 06:44:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 14-11-2018 06:53:00 14-11-2018 08:00:00
Бородино — Лобня 6226 14-11-2018 07:59:00 14-11-2018 09:14:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 14-11-2018 10:55:00 14-11-2018 12:15:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 14-11-2018 14:44:00 14-11-2018 16:05:00
Бородино — Икша 6254 14-11-2018 16:39:00 14-11-2018 17:52:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 14-11-2018 17:39:00 14-11-2018 18:59:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 14-11-2018 20:20:00 14-11-2018 21:44:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 14-11-2018 22:27:00 14-11-2018 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search