ss x
x

Электричка № 6336 Бородино — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бородино и Голицыно 84,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Электричка № 6336 Бородино — Голицыно находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Голицыно (только 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 31-03-2018 20:20:00
Можайск 31-03-2018 20:33:00 1 мин 31-03-2018 20:34:00 14 м
109 км 31-03-2018 20:37:00 1 мин 31-03-2018 20:38:00 4 м
Кукаринская 31-03-2018 20:41:00 1 мин 31-03-2018 20:42:00 4 м
Шаликово 31-03-2018 20:46:00 1 мин 31-03-2018 20:47:00 5 м
Партизанская 31-03-2018 20:51:00 1 мин 31-03-2018 20:52:00 5 м
Дорохово 31-03-2018 20:57:00 1 мин 31-03-2018 20:58:00 6 м
Садовая 31-03-2018 21:00:00 1 мин 31-03-2018 21:01:00 3 м
Театральная 31-03-2018 21:04:00 1 мин 31-03-2018 21:05:00 4 м
Тучково 31-03-2018 21:07:00 2 мин 31-03-2018 21:09:00 4 м
Санаторная 31-03-2018 21:12:00 1 мин 31-03-2018 21:13:00 4 м
Полушкино 31-03-2018 21:15:00 1 мин 31-03-2018 21:16:00 3 м
Чапаевка 31-03-2018 21:19:00 1 мин 31-03-2018 21:20:00 4 м
Кубинка 1 31-03-2018 21:23:00 1 мин 31-03-2018 21:24:00 4 м
Портновская 31-03-2018 21:26:00 1 мин 31-03-2018 21:27:00 3 м
Часцовская 31-03-2018 21:30:00 1 мин 31-03-2018 21:31:00 4 м
Петелино 31-03-2018 21:33:00 1 мин 31-03-2018 21:34:00 3 м
Сушкинская 31-03-2018 21:37:00 1 мин 31-03-2018 21:38:00 4 м
Голицыно 31-03-2018 21:44:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 22-01-2019 04:05:00 22-01-2019 05:23:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 22-01-2019 05:30:00 22-01-2019 06:49:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 22-01-2019 06:53:00 22-01-2019 07:59:00
Бородино — Лобня 6226 22-01-2019 07:57:00 22-01-2019 09:11:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 22-01-2019 10:55:00 22-01-2019 12:13:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 22-01-2019 14:43:00 22-01-2019 16:01:00
Бородино — Икша 6256 22-01-2019 16:37:00 22-01-2019 17:51:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 22-01-2019 17:26:00 22-01-2019 18:46:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22-01-2019 20:24:00 22-01-2019 21:43:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 22-01-2019 22:27:00 22-01-2019 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search