ss x
ss x
x

Электричка № 6336 Бородино — Голицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Бородино и Голицыно 84,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 10 мин.

Электричка № 6336 Бородино — Голицыно находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Голицыно (только 31 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бородино— ::31-03-2018 20:20:00
Можайск31-03-2018 20:33:001 мин31-03-2018 20:34:0014 м
109 км31-03-2018 20:37:001 мин31-03-2018 20:38:004 м
Кукаринская31-03-2018 20:41:001 мин31-03-2018 20:42:004 м
Шаликово31-03-2018 20:46:001 мин31-03-2018 20:47:005 м
Партизанская31-03-2018 20:51:001 мин31-03-2018 20:52:005 м
Дорохово31-03-2018 20:57:001 мин31-03-2018 20:58:006 м
Садовая31-03-2018 21:00:001 мин31-03-2018 21:01:003 м
Театральная31-03-2018 21:04:001 мин31-03-2018 21:05:004 м
Тучково31-03-2018 21:07:002 мин31-03-2018 21:09:004 м
Санаторная31-03-2018 21:12:001 мин31-03-2018 21:13:004 м
Полушкино31-03-2018 21:15:001 мин31-03-2018 21:16:003 м
Чапаевка31-03-2018 21:19:001 мин31-03-2018 21:20:004 м
Кубинка 131-03-2018 21:23:001 мин31-03-2018 21:24:004 м
Портновская31-03-2018 21:26:001 мин31-03-2018 21:27:003 м
Часцовская31-03-2018 21:30:001 мин31-03-2018 21:31:004 м
Петелино31-03-2018 21:33:001 мин31-03-2018 21:34:003 м
Сушкинская31-03-2018 21:37:001 мин31-03-2018 21:38:004 м
Голицыно31-03-2018 21:44:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632220-09-2018 04:05:0020-09-2018 05:24:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632620-09-2018 06:53:0020-09-2018 08:00:00
Бородино — Лобня622620-09-2018 07:59:0020-09-2018 09:14:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632820-09-2018 11:13:0020-09-2018 12:55:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633020-09-2018 15:18:0020-09-2018 16:49:00
Бородино — Икша625420-09-2018 16:39:0020-09-2018 17:52:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633420-09-2018 17:35:0020-09-2018 18:55:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633620-09-2018 20:20:0020-09-2018 21:44:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633820-09-2018 22:27:0020-09-2018 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search