ss x
x

Электричка № 6336/6335 Нахабино — Люблино (Кубанская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336/6335 Нахабино — Люблино (Кубанская) находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Люблино (Кубанская) (только 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 04-04-2021 23:57:00
Аникеевка 05-04-2021 00:00:00 1 мин 05-04-2021 00:01:00 4 м
Опалиха 05-04-2021 00:03:00 1 мин 05-04-2021 00:04:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 00:07:00 1 мин 05-04-2021 00:08:00 4 м
Павшино 05-04-2021 00:10:00 1 мин 05-04-2021 00:11:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 00:13:00 1 мин 05-04-2021 00:14:00 3 м
Волоколамская 05-04-2021 00:16:00 1 мин 05-04-2021 00:17:00 3 м
Трикотажная 05-04-2021 00:18:00 1 мин 05-04-2021 00:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 00:23:00 1 мин 05-04-2021 00:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 00:27:00 1 мин 05-04-2021 00:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-04-2021 00:30:00 1 мин 05-04-2021 00:31:00 3 м
Красный Балтиец 05-04-2021 00:33:00 1 мин 05-04-2021 00:34:00 3 м
Гражданская 05-04-2021 00:36:00 1 мин 05-04-2021 00:37:00 3 м
Дмитровская 05-04-2021 00:39:00 1 мин 05-04-2021 00:40:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 05-04-2021 00:48:00 1 мин 05-04-2021 00:49:00 9 м
Москва-Каланчёвская 05-04-2021 00:52:00 1 мин 05-04-2021 00:53:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 05-04-2021 00:58:00 3 мин 05-04-2021 01:01:00 8 м
Москва-Товарная 05-04-2021 01:05:00 1 мин 05-04-2021 01:06:00 5 м
Калитники 05-04-2021 01:08:00 1 мин 05-04-2021 01:09:00 3 м
Новохохловская 05-04-2021 01:10:00 1 мин 05-04-2021 01:11:00 2 м
Текстильщики 05-04-2021 01:13:00 1 мин 05-04-2021 01:14:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-04-2021 01:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Люблино (Кубанская) на карте:




Кроме электрички № 6336/6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 20-04-2021 04:03:00 20-04-2021 05:21:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 20-04-2021 04:15:00 20-04-2021 05:33:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 20-04-2021 04:21:00 20-04-2021 05:51:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 20-04-2021 04:27:00 20-04-2021 05:45:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 20-04-2021 04:39:00 20-04-2021 05:57:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 20-04-2021 04:45:00 20-04-2021 06:03:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 20-04-2021 04:51:00 20-04-2021 06:09:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 20-04-2021 05:03:00 20-04-2021 06:21:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 20-04-2021 05:15:00 20-04-2021 06:33:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 20-04-2021 05:27:00 20-04-2021 06:45:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 20-04-2021 05:39:00 20-04-2021 06:57:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 20-04-2021 05:51:00 20-04-2021 07:09:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 20-04-2021 06:03:00 20-04-2021 07:21:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 20-04-2021 06:15:00 20-04-2021 07:33:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 20-04-2021 06:27:00 20-04-2021 07:45:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-04-2021 06:33:00 20-04-2021 07:52:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 20-04-2021 06:39:00 20-04-2021 07:57:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 20-04-2021 06:45:00 20-04-2021 08:03:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 20-04-2021 06:51:00 20-04-2021 08:09:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 20-04-2021 06:57:00 20-04-2021 08:15:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 20-04-2021 07:03:00 20-04-2021 08:21:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 20-04-2021 07:09:00 20-04-2021 08:28:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 20-04-2021 07:15:00 20-04-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 20-04-2021 07:27:00 20-04-2021 08:45:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 20-04-2021 07:33:00 20-04-2021 08:52:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 20-04-2021 07:39:00 20-04-2021 08:57:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 20-04-2021 07:51:00 20-04-2021 09:09:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 20-04-2021 08:03:00 20-04-2021 09:21:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 20-04-2021 08:09:00 20-04-2021 09:27:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 20-04-2021 08:15:00 20-04-2021 09:33:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 20-04-2021 08:27:00 20-04-2021 09:45:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 20-04-2021 08:39:00 20-04-2021 09:57:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 20-04-2021 08:51:00 20-04-2021 10:09:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 20-04-2021 08:57:00 20-04-2021 10:15:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 20-04-2021 09:03:00 20-04-2021 10:21:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 20-04-2021 09:15:00 20-04-2021 10:33:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 20-04-2021 09:27:00 20-04-2021 10:45:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-04-2021 09:33:00 20-04-2021 11:09:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 20-04-2021 09:39:00 20-04-2021 10:57:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 20-04-2021 11:07:00 20-04-2021 12:27:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 20-04-2021 11:15:00 20-04-2021 12:33:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 20-04-2021 14:03:00 20-04-2021 15:21:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 20-04-2021 14:15:00 20-04-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 20-04-2021 14:27:00 20-04-2021 15:48:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 20-04-2021 14:39:00 20-04-2021 15:57:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 20-04-2021 14:51:00 20-04-2021 16:09:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 20-04-2021 15:03:00 20-04-2021 16:21:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 20-04-2021 15:15:00 20-04-2021 16:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-04-2021 15:21:00 20-04-2021 16:39:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 20-04-2021 15:27:00 20-04-2021 16:45:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 20-04-2021 15:39:00 20-04-2021 16:57:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 20-04-2021 15:45:00 20-04-2021 17:04:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 20-04-2021 15:51:00 20-04-2021 17:09:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 20-04-2021 15:57:00 20-04-2021 17:15:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 20-04-2021 16:03:00 20-04-2021 17:21:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 20-04-2021 16:15:00 20-04-2021 17:33:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 20-04-2021 16:27:00 20-04-2021 17:45:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 20-04-2021 16:39:00 20-04-2021 17:57:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 20-04-2021 16:45:00 20-04-2021 18:04:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 20-04-2021 16:51:00 20-04-2021 18:09:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 20-04-2021 16:57:00 20-04-2021 18:16:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 20-04-2021 17:03:00 20-04-2021 18:21:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 20-04-2021 17:09:00 20-04-2021 18:28:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 20-04-2021 17:15:00 20-04-2021 18:33:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 20-04-2021 17:21:00 20-04-2021 18:39:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 20-04-2021 17:27:00 20-04-2021 18:45:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 20-04-2021 17:39:00 20-04-2021 18:57:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 20-04-2021 17:45:00 20-04-2021 19:03:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 20-04-2021 17:51:00 20-04-2021 19:09:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 20-04-2021 18:03:00 20-04-2021 19:21:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 20-04-2021 18:15:00 20-04-2021 19:33:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 20-04-2021 18:21:00 20-04-2021 19:40:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 20-04-2021 18:27:00 20-04-2021 19:45:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 20-04-2021 18:39:00 20-04-2021 19:57:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 20-04-2021 18:51:00 20-04-2021 20:09:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 20-04-2021 19:03:00 20-04-2021 20:21:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 20-04-2021 19:15:00 20-04-2021 20:33:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 20-04-2021 19:27:00 20-04-2021 20:45:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 20-04-2021 19:39:00 20-04-2021 20:57:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 20-04-2021 19:51:00 20-04-2021 21:09:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 20-04-2021 20:03:00 20-04-2021 21:21:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 20-04-2021 20:15:00 20-04-2021 21:33:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 20-04-2021 20:27:00 20-04-2021 21:45:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 20-04-2021 20:39:00 20-04-2021 21:57:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 20-04-2021 20:51:00 20-04-2021 22:09:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 20-04-2021 21:03:00 20-04-2021 22:21:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 20-04-2021 21:15:00 20-04-2021 22:33:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 20-04-2021 21:27:00 20-04-2021 22:45:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 20-04-2021 21:39:00 20-04-2021 22:57:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 20-04-2021 21:51:00 20-04-2021 23:09:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 20-04-2021 22:03:00 20-04-2021 23:21:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 20-04-2021 22:15:00 20-04-2021 23:33:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 20-04-2021 22:27:00 20-04-2021 23:45:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 20-04-2021 22:39:00 20-04-2021 23:57:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 20-04-2021 22:51:00 21-04-2021 00:09:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 20-04-2021 23:03:00 21-04-2021 00:21:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 20-04-2021 23:27:00 21-04-2021 00:52:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 20-04-2021 23:39:00 21-04-2021 01:03:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 20-04-2021 23:45:00 21-04-2021 01:15:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 20-04-2021 23:57:00 21-04-2021 01:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search