ss x
x

Электричка № 6336/6335 Нахабино — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336/6335 Нахабино — Львовская находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 13-12-2020 23:57:00
Аникеевка 14-12-2020 00:00:00 1 мин 14-12-2020 00:01:00 4 м
Опалиха 14-12-2020 00:03:00 1 мин 14-12-2020 00:04:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 00:07:00 1 мин 14-12-2020 00:08:00 4 м
Павшино 14-12-2020 00:10:00 1 мин 14-12-2020 00:11:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 00:13:00 1 мин 14-12-2020 00:14:00 3 м
Волоколамская 14-12-2020 00:16:00 1 мин 14-12-2020 00:17:00 3 м
Трикотажная 14-12-2020 00:18:00 1 мин 14-12-2020 00:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 00:23:00 1 мин 14-12-2020 00:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 00:27:00 1 мин 14-12-2020 00:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 00:30:00 1 мин 14-12-2020 00:31:00 3 м
Красный Балтиец 14-12-2020 00:33:00 1 мин 14-12-2020 00:34:00 3 м
Гражданская 14-12-2020 00:36:00 1 мин 14-12-2020 00:37:00 3 м
Дмитровская 14-12-2020 00:39:00 1 мин 14-12-2020 00:40:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-12-2020 00:48:00 1 мин 14-12-2020 00:49:00 9 м
Москва-Каланчёвская 14-12-2020 00:52:00 1 мин 14-12-2020 00:53:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 00:58:00 6 мин 14-12-2020 01:04:00 11 м
Москва-Товарная 14-12-2020 01:08:00 1 мин 14-12-2020 01:09:00 5 м
Калитники 14-12-2020 01:11:00 1 мин 14-12-2020 01:12:00 3 м
Новохохловская 14-12-2020 01:13:00 1 мин 14-12-2020 01:14:00 2 м
Текстильщики 14-12-2020 01:16:00 1 мин 14-12-2020 01:17:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-12-2020 01:21:00 1 мин 14-12-2020 01:22:00 5 м
Депо 14-12-2020 01:23:00 1 мин 14-12-2020 01:24:00 2 м
Перерва 14-12-2020 01:26:00 1 мин 14-12-2020 01:27:00 3 м
Курьяново 14-12-2020 01:28:00 1 мин 14-12-2020 01:29:00 2 м
Москворечье 14-12-2020 01:30:00 1 мин 14-12-2020 01:31:00 2 м
Царицыно 14-12-2020 01:34:00 2 мин 14-12-2020 01:36:00 5 м
Покровское 14-12-2020 01:39:00 1 мин 14-12-2020 01:40:00 4 м
Красный Строитель 14-12-2020 01:42:00 1 мин 14-12-2020 01:43:00 3 м
Битца 14-12-2020 01:45:00 1 мин 14-12-2020 01:46:00 3 м
Бутово 14-12-2020 01:50:00 1 мин 14-12-2020 01:51:00 5 м
Щербинка 14-12-2020 01:53:00 1 мин 14-12-2020 01:54:00 3 м
Остафьево 14-12-2020 01:56:00 1 мин 14-12-2020 01:57:00 3 м
Силикатная 14-12-2020 01:59:00 1 мин 14-12-2020 02:00:00 3 м
Подольск 14-12-2020 02:03:00 1 мин 14-12-2020 02:04:00 4 м
Кутузовская 14-12-2020 02:07:00 1 мин 14-12-2020 02:08:00 4 м
Весенняя 14-12-2020 02:10:00 1 мин 14-12-2020 02:11:00 3 м
Гривно 14-12-2020 02:14:00 1 мин 14-12-2020 02:15:00 4 м
Львовская 14-12-2020 02:21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Львовская на карте:




Кроме электрички № 6336/6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21-01-2021 04:21:00 21-01-2021 06:49:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 21-01-2021 04:45:00 21-01-2021 07:01:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-01-2021 06:33:00 21-01-2021 08:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-01-2021 06:45:00 21-01-2021 09:01:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-01-2021 07:33:00 21-01-2021 09:51:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 21-01-2021 08:09:00 21-01-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-01-2021 08:57:00 21-01-2021 11:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-01-2021 09:45:00 21-01-2021 12:01:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-01-2021 15:21:00 21-01-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21-01-2021 15:45:00 21-01-2021 18:00:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 21-01-2021 15:57:00 21-01-2021 18:17:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21-01-2021 16:45:00 21-01-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 21-01-2021 16:57:00 21-01-2021 19:13:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-01-2021 17:09:00 21-01-2021 19:23:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-01-2021 17:21:00 21-01-2021 19:48:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 21-01-2021 18:21:00 21-01-2021 20:38:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 21-01-2021 23:57:00 22-01-2021 02:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search