ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6336/6335 Нахабино — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336/6335 Нахабино — Львовская находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 23:57
Аникеевка 00:00 1 мин 00:01 4 м
Опалиха 00:03 1 мин 00:04 3 м
Красногорская 00:07 1 мин 00:08 4 м
Павшино 00:10 1 мин 00:11 3 м
Пенягино 00:13 1 мин 00:14 3 м
Волоколамская 00:16 1 мин 00:17 3 м
Трикотажная 00:18 1 мин 00:19 2 м
Тушинская (Тушино) 00:23 1 мин 00:24 5 м
Покровско-Стрешнево 00:27 1 мин 00:28 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 00:30 1 мин 00:31 3 м
Красный Балтиец 00:33 1 мин 00:34 3 м
Гражданская 00:36 1 мин 00:37 3 м
Дмитровская 00:39 1 мин 00:40 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 00:48 1 мин 00:49 9 м
Москва-Каланчёвская 00:52 1 мин 00:53 4 м
Москва (Курский вокзал) 00:58 6 мин 01:04 11 м
Москва-Товарная 01:08 1 мин 01:09 5 м
Калитники 01:11 1 мин 01:12 3 м
Новохохловская 01:13 1 мин 01:14 2 м
Текстильщики 01:16 1 мин 01:17 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01:21 1 мин 01:22 5 м
Депо 01:23 1 мин 01:24 2 м
Перерва 01:26 1 мин 01:27 3 м
Курьяново 01:28 1 мин 01:29 2 м
Москворечье 01:30 1 мин 01:31 2 м
Царицыно 01:34 2 мин 01:36 5 м
Покровское 01:39 1 мин 01:40 4 м
Красный Строитель 01:42 1 мин 01:43 3 м
Битца 01:45 1 мин 01:46 3 м
Бутово 01:50 1 мин 01:51 5 м
Щербинка 01:53 1 мин 01:54 3 м
Остафьево 01:56 1 мин 01:57 3 м
Силикатная 01:59 1 мин 02:00 3 м
Подольск 02:03 1 мин 02:04 4 м
Кутузовская 02:07 1 мин 02:08 4 м
Весенняя 02:10 1 мин 02:11 3 м
Гривно 02:14 1 мин 02:15 4 м
Львовская 02:21 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Львовская на карте:




Кроме электрички № 6336/6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search