ss x
x

Электричка № 6336/6335 Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336/6335 Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино) находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Кубанская (бывш. Люблино) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 14-03-2020 07:32:00
Аникеевка 14-03-2020 07:35:00 1 мин 14-03-2020 07:36:00 4 м
Опалиха 14-03-2020 07:38:00 1 мин 14-03-2020 07:39:00 3 м
Красногорская 14-03-2020 07:42:00 1 мин 14-03-2020 07:43:00 4 м
Павшино 14-03-2020 07:45:00 1 мин 14-03-2020 07:46:00 3 м
Пенягино 14-03-2020 07:49:00 1 мин 14-03-2020 07:50:00 4 м
Волоколамская 14-03-2020 07:52:00 1 мин 14-03-2020 07:53:00 3 м
Трикотажная 14-03-2020 07:54:00 1 мин 14-03-2020 07:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-03-2020 07:59:00 1 мин 14-03-2020 08:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-03-2020 08:04:00 1 мин 14-03-2020 08:05:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-03-2020 08:06:00 1 мин 14-03-2020 08:07:00 2 м
Красный Балтиец 14-03-2020 08:09:00 1 мин 14-03-2020 08:10:00 3 м
Гражданская 14-03-2020 08:13:00 2 мин 14-03-2020 08:15:00 5 м
Дмитровская 14-03-2020 08:16:00 1 мин 14-03-2020 08:17:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-03-2020 08:23:00 1 мин 14-03-2020 08:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-03-2020 08:27:00 1 мин 14-03-2020 08:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-03-2020 08:33:00 1 мин 14-03-2020 08:34:00 6 м
Москва-Товарная 14-03-2020 08:38:00 1 мин 14-03-2020 08:39:00 5 м
Калитники 14-03-2020 08:41:00 1 мин 14-03-2020 08:42:00 3 м
Новохохловская 14-03-2020 08:43:00 1 мин 14-03-2020 08:44:00 2 м
Текстильщики 14-03-2020 08:46:00 1 мин 14-03-2020 08:47:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-03-2020 08:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Кубанская (бывш. Люблино) на карте:




Кроме электрички № 6336/6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 26-11-2020 04:02:00 26-11-2020 05:19:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-11-2020 04:20:00 26-11-2020 05:49:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 26-11-2020 04:26:00 26-11-2020 05:43:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 26-11-2020 04:38:00 26-11-2020 05:55:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 26-11-2020 04:44:00 26-11-2020 06:01:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 26-11-2020 04:50:00 26-11-2020 06:07:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 26-11-2020 05:01:00 26-11-2020 06:19:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 26-11-2020 05:14:00 26-11-2020 06:31:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 26-11-2020 05:26:00 26-11-2020 06:43:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 26-11-2020 05:38:00 26-11-2020 06:55:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 26-11-2020 05:50:00 26-11-2020 07:07:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 26-11-2020 06:02:00 26-11-2020 07:19:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 26-11-2020 06:14:00 26-11-2020 07:31:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 26-11-2020 06:26:00 26-11-2020 07:43:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-11-2020 06:32:00 26-11-2020 07:50:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 26-11-2020 06:38:00 26-11-2020 07:55:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-11-2020 06:44:00 26-11-2020 08:01:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 26-11-2020 06:50:00 26-11-2020 08:07:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 26-11-2020 06:56:00 26-11-2020 08:13:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 26-11-2020 07:02:00 26-11-2020 08:19:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-11-2020 07:08:00 26-11-2020 08:26:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 26-11-2020 07:14:00 26-11-2020 08:31:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 26-11-2020 07:26:00 26-11-2020 08:43:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-11-2020 07:32:00 26-11-2020 08:50:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 26-11-2020 07:38:00 26-11-2020 08:55:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 26-11-2020 07:50:00 26-11-2020 09:07:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 26-11-2020 08:02:00 26-11-2020 09:19:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 26-11-2020 08:08:00 26-11-2020 09:25:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 26-11-2020 08:14:00 26-11-2020 09:31:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 26-11-2020 08:26:00 26-11-2020 09:43:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 26-11-2020 08:38:00 26-11-2020 09:55:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 26-11-2020 08:50:00 26-11-2020 10:07:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-11-2020 08:55:00 26-11-2020 10:12:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 26-11-2020 09:02:00 26-11-2020 10:19:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 26-11-2020 09:14:00 26-11-2020 10:31:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 26-11-2020 09:26:00 26-11-2020 10:43:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 26-11-2020 09:38:00 26-11-2020 10:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-11-2020 09:44:00 26-11-2020 11:01:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 26-11-2020 09:50:00 26-11-2020 11:07:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 26-11-2020 10:02:00 26-11-2020 11:19:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 26-11-2020 10:14:00 26-11-2020 11:31:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 26-11-2020 10:26:00 26-11-2020 11:43:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 26-11-2020 10:38:00 26-11-2020 11:55:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 26-11-2020 10:50:00 26-11-2020 12:07:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 26-11-2020 10:56:00 26-11-2020 12:13:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 26-11-2020 11:02:00 26-11-2020 12:19:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 26-11-2020 11:08:00 26-11-2020 12:25:00
Нахабино — Царицыно 6312/6311 26-11-2020 11:44:00 26-11-2020 13:06:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 26-11-2020 14:26:00 26-11-2020 15:43:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 26-11-2020 14:38:00 26-11-2020 15:55:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 26-11-2020 14:50:00 26-11-2020 16:07:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 26-11-2020 15:02:00 26-11-2020 16:19:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 26-11-2020 15:14:00 26-11-2020 16:31:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-11-2020 15:20:00 26-11-2020 16:37:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 26-11-2020 15:26:00 26-11-2020 16:43:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 26-11-2020 15:38:00 26-11-2020 16:55:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-11-2020 15:44:00 26-11-2020 17:01:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 26-11-2020 15:50:00 26-11-2020 17:07:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 26-11-2020 15:56:00 26-11-2020 17:13:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 26-11-2020 16:02:00 26-11-2020 17:19:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 26-11-2020 16:14:00 26-11-2020 17:31:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 26-11-2020 16:26:00 26-11-2020 17:43:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 26-11-2020 16:38:00 26-11-2020 17:55:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-11-2020 16:44:00 26-11-2020 18:02:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 26-11-2020 16:50:00 26-11-2020 18:07:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-11-2020 16:56:00 26-11-2020 18:14:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 26-11-2020 17:02:00 26-11-2020 18:19:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-11-2020 17:08:00 26-11-2020 18:25:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 26-11-2020 17:14:00 26-11-2020 18:31:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-11-2020 17:20:00 26-11-2020 18:37:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 26-11-2020 17:26:00 26-11-2020 18:43:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 26-11-2020 17:38:00 26-11-2020 18:55:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 26-11-2020 17:44:00 26-11-2020 19:01:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 26-11-2020 17:50:00 26-11-2020 19:07:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 26-11-2020 18:02:00 26-11-2020 19:19:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 26-11-2020 18:14:00 26-11-2020 19:31:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 26-11-2020 18:20:00 26-11-2020 19:38:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 26-11-2020 18:26:00 26-11-2020 19:43:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 26-11-2020 18:38:00 26-11-2020 19:55:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 26-11-2020 18:50:00 26-11-2020 20:07:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 26-11-2020 19:02:00 26-11-2020 20:19:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 26-11-2020 19:14:00 26-11-2020 20:31:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 26-11-2020 19:26:00 26-11-2020 20:43:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 26-11-2020 19:38:00 26-11-2020 20:55:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 26-11-2020 19:50:00 26-11-2020 21:07:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 26-11-2020 20:02:00 26-11-2020 21:19:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 26-11-2020 20:14:00 26-11-2020 21:31:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 26-11-2020 20:26:00 26-11-2020 21:43:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 26-11-2020 20:38:00 26-11-2020 21:55:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 26-11-2020 20:50:00 26-11-2020 22:07:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 26-11-2020 21:02:00 26-11-2020 22:19:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 26-11-2020 21:14:00 26-11-2020 22:31:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 26-11-2020 21:26:00 26-11-2020 22:43:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 26-11-2020 21:38:00 26-11-2020 22:55:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 26-11-2020 21:50:00 26-11-2020 23:07:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 26-11-2020 22:02:00 26-11-2020 23:19:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 26-11-2020 22:14:00 26-11-2020 23:31:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 26-11-2020 22:26:00 26-11-2020 23:43:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 26-11-2020 22:38:00 26-11-2020 23:55:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 26-11-2020 22:50:00 27-11-2020 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search