ss x
x

Электричка № 6336/6335 Москва-Каланчёвская — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336/6335 Москва-Каланчёвская — Львовская находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Львовская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 18-04-2021 00:53:00
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 00:58:00 6 мин 18-04-2021 01:04:00 11 м
Москва-Товарная 18-04-2021 01:08:00 1 мин 18-04-2021 01:09:00 5 м
Калитники 18-04-2021 01:11:00 1 мин 18-04-2021 01:12:00 3 м
Новохохловская 18-04-2021 01:13:00 1 мин 18-04-2021 01:14:00 2 м
Текстильщики 18-04-2021 01:16:00 1 мин 18-04-2021 01:17:00 3 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 01:21:00 1 мин 18-04-2021 01:22:00 5 м
Депо 18-04-2021 01:23:00 1 мин 18-04-2021 01:24:00 2 м
Перерва 18-04-2021 01:26:00 1 мин 18-04-2021 01:27:00 3 м
Курьяново 18-04-2021 01:28:00 1 мин 18-04-2021 01:29:00 2 м
Москворечье 18-04-2021 01:30:00 1 мин 18-04-2021 01:31:00 2 м
Царицыно 18-04-2021 01:34:00 2 мин 18-04-2021 01:36:00 5 м
Покровское 18-04-2021 01:39:00 1 мин 18-04-2021 01:40:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 01:42:00 1 мин 18-04-2021 01:43:00 3 м
Битца 18-04-2021 01:45:00 1 мин 18-04-2021 01:46:00 3 м
Бутово 18-04-2021 01:50:00 1 мин 18-04-2021 01:51:00 5 м
Щербинка 18-04-2021 01:53:00 1 мин 18-04-2021 01:54:00 3 м
Остафьево 18-04-2021 01:56:00 1 мин 18-04-2021 01:57:00 3 м
Силикатная 18-04-2021 01:59:00 1 мин 18-04-2021 02:00:00 3 м
Подольск 18-04-2021 02:03:00 1 мин 18-04-2021 02:04:00 4 м
Кутузовская 18-04-2021 02:07:00 1 мин 18-04-2021 02:08:00 4 м
Весенняя 18-04-2021 02:10:00 1 мин 18-04-2021 02:11:00 3 м
Гривно 18-04-2021 02:14:00 1 мин 18-04-2021 02:15:00 4 м
Львовская 18-04-2021 02:21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Львовская на карте:




Кроме электрички № 6336/6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Львовская 6386/6385 12-05-2021 00:30:00 12-05-2021 01:53:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 12-05-2021 05:16:00 12-05-2021 06:49:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 12-05-2021 05:40:00 12-05-2021 07:01:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 12-05-2021 07:28:00 12-05-2021 08:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 12-05-2021 07:40:00 12-05-2021 09:01:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 12-05-2021 08:04:00 12-05-2021 09:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 12-05-2021 08:28:00 12-05-2021 09:51:00
Нахабино — Чехов 6326/6325 12-05-2021 09:04:00 12-05-2021 10:23:00
Нахабино — Серпухов 6346/6345 12-05-2021 09:52:00 12-05-2021 11:12:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 12-05-2021 10:40:00 12-05-2021 12:01:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 12-05-2021 16:16:00 12-05-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 12-05-2021 16:40:00 12-05-2021 18:00:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 12-05-2021 16:52:00 12-05-2021 18:17:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 12-05-2021 17:28:00 12-05-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 12-05-2021 17:52:00 12-05-2021 19:13:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 12-05-2021 18:04:00 12-05-2021 19:23:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 12-05-2021 18:16:00 12-05-2021 19:48:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 12-05-2021 19:16:00 12-05-2021 20:38:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 12-05-2021 20:27:00 12-05-2021 21:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search