ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6336/6335 Москва-Каланчёвская — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336/6335 Москва-Каланчёвская — Львовская находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Львовская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 00:53
Москва (Курский вокзал) 00:58 6 мин 01:04 11 м
Москва-Товарная 01:08 1 мин 01:09 5 м
Калитники 01:11 1 мин 01:12 3 м
Новохохловская 01:13 1 мин 01:14 2 м
Текстильщики 01:16 1 мин 01:17 3 м
Люблино (Кубанская) 01:21 1 мин 01:22 5 м
Депо 01:23 1 мин 01:24 2 м
Перерва 01:26 1 мин 01:27 3 м
Курьяново 01:28 1 мин 01:29 2 м
Москворечье 01:30 1 мин 01:31 2 м
Царицыно 01:34 2 мин 01:36 5 м
Покровское 01:39 1 мин 01:40 4 м
Красный Строитель 01:42 1 мин 01:43 3 м
Битца 01:45 1 мин 01:46 3 м
Бутово 01:50 1 мин 01:51 5 м
Щербинка 01:53 1 мин 01:54 3 м
Остафьево 01:56 1 мин 01:57 3 м
Силикатная 01:59 1 мин 02:00 3 м
Подольск 02:03 1 мин 02:04 4 м
Кутузовская 02:07 1 мин 02:08 4 м
Весенняя 02:10 1 мин 02:11 3 м
Гривно 02:14 1 мин 02:15 4 м
Львовская 02:21 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Львовская на карте:




Кроме электрички № 6336/6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search