ss x
x

Электричка № 6336/6335 Аникеевка — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336/6335 Аникеевка — Щербинка находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Щербинка (ежедневно с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 05-08-2019 15:44:00
Опалиха 05-08-2019 15:46:00 1 мин 05-08-2019 15:47:00 3 м
Красногорская 05-08-2019 15:50:00 1 мин 05-08-2019 15:51:00 4 м
Павшино 05-08-2019 15:54:00 1 мин 05-08-2019 15:55:00 4 м
Трикотажная 05-08-2019 15:59:00 1 мин 05-08-2019 16:00:00 5 м
Тушино 05-08-2019 16:04:00 1 мин 05-08-2019 16:05:00 5 м
Покровское-Стрешнево 05-08-2019 16:09:00 1 мин 05-08-2019 16:10:00 5 м
Ленинградская 05-08-2019 16:11:00 1 мин 05-08-2019 16:12:00 2 м
Красный Балтиец 05-08-2019 16:14:00 1 мин 05-08-2019 16:15:00 3 м
Гражданская 05-08-2019 16:18:00 2 мин 05-08-2019 16:20:00 5 м
Дмитровская 05-08-2019 16:21:00 1 мин 05-08-2019 16:22:00 2 м
Ржевская 05-08-2019 16:29:00 1 мин 05-08-2019 16:30:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-08-2019 16:34:00 1 мин 05-08-2019 16:35:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 05-08-2019 16:40:00 2 мин 05-08-2019 16:42:00 7 м
Москва-Товарная 05-08-2019 16:47:00 1 мин 05-08-2019 16:48:00 6 м
Калитники 05-08-2019 16:49:00 05-08-2019 16:49:00 1 м
Новохохловская 05-08-2019 16:51:00 1 мин 05-08-2019 16:52:00 3 м
Текстильщики 05-08-2019 16:54:00 1 мин 05-08-2019 16:55:00 3 м
Люблино 05-08-2019 16:57:00 1 мин 05-08-2019 16:58:00 3 м
Депо 05-08-2019 16:59:00 05-08-2019 16:59:00 1 м
Перерва 05-08-2019 17:00:00 1 мин 05-08-2019 17:01:00 2 м
Москворечье 05-08-2019 17:03:00 1 мин 05-08-2019 17:04:00 3 м
Царицыно 05-08-2019 17:08:00 1 мин 05-08-2019 17:09:00 5 м
Покровская 05-08-2019 17:12:00 1 мин 05-08-2019 17:13:00 4 м
Красный Строитель 05-08-2019 17:14:00 05-08-2019 17:14:00 1 м
Битца 05-08-2019 17:15:00 05-08-2019 17:15:00 1 м
Бутово 05-08-2019 17:20:00 1 мин 05-08-2019 17:21:00 6 м
Щербинка 05-08-2019 17:25:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6336/6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Львовская 6330/6329 25-09-2020 00:01:00 25-09-2020 01:53:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 25-09-2020 04:01:00 25-09-2020 05:51:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 25-09-2020 04:15:00 25-09-2020 06:03:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 25-09-2020 04:30:00 25-09-2020 06:15:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-09-2020 04:36:00 25-09-2020 06:21:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 25-09-2020 04:42:00 25-09-2020 06:27:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 25-09-2020 04:48:00 25-09-2020 06:33:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 25-09-2020 04:54:00 25-09-2020 06:39:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 25-09-2020 05:06:00 25-09-2020 06:51:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 25-09-2020 05:18:00 25-09-2020 07:03:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 25-09-2020 05:30:00 25-09-2020 07:15:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 25-09-2020 05:42:00 25-09-2020 07:27:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 25-09-2020 05:54:00 25-09-2020 07:39:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 25-09-2020 06:06:00 25-09-2020 07:51:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 25-09-2020 06:18:00 25-09-2020 08:03:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 25-09-2020 06:30:00 25-09-2020 08:15:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-09-2020 06:36:00 25-09-2020 08:22:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 25-09-2020 06:42:00 25-09-2020 08:27:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-09-2020 06:48:00 25-09-2020 08:33:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 25-09-2020 06:54:00 25-09-2020 08:39:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 25-09-2020 07:00:00 25-09-2020 08:46:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 25-09-2020 07:06:00 25-09-2020 08:51:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 25-09-2020 07:12:00 25-09-2020 08:58:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 25-09-2020 07:18:00 25-09-2020 09:03:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 25-09-2020 07:30:00 25-09-2020 09:15:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-09-2020 07:36:00 25-09-2020 09:22:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 25-09-2020 07:42:00 25-09-2020 09:27:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 25-09-2020 07:54:00 25-09-2020 09:39:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 25-09-2020 08:06:00 25-09-2020 09:51:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 25-09-2020 08:12:00 25-09-2020 09:58:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 25-09-2020 08:18:00 25-09-2020 10:03:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 25-09-2020 08:30:00 25-09-2020 10:15:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 25-09-2020 08:42:00 25-09-2020 10:27:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 25-09-2020 08:54:00 25-09-2020 10:39:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-09-2020 08:59:00 25-09-2020 10:44:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 25-09-2020 09:06:00 25-09-2020 10:51:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 25-09-2020 09:18:00 25-09-2020 11:03:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 25-09-2020 09:30:00 25-09-2020 11:15:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 25-09-2020 09:42:00 25-09-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-09-2020 09:48:00 25-09-2020 11:33:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 25-09-2020 09:54:00 25-09-2020 11:39:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 25-09-2020 10:06:00 25-09-2020 11:51:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 25-09-2020 10:18:00 25-09-2020 12:03:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 25-09-2020 10:30:00 25-09-2020 12:15:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 25-09-2020 10:42:00 25-09-2020 12:27:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 25-09-2020 10:54:00 25-09-2020 12:39:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 25-09-2020 11:06:00 25-09-2020 12:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 25-09-2020 11:12:00 25-09-2020 12:58:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 25-09-2020 14:30:00 25-09-2020 16:15:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 25-09-2020 14:42:00 25-09-2020 16:27:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 25-09-2020 14:54:00 25-09-2020 16:39:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 25-09-2020 15:06:00 25-09-2020 16:51:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 25-09-2020 15:18:00 25-09-2020 17:03:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-09-2020 15:24:00 25-09-2020 17:20:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 25-09-2020 15:30:00 25-09-2020 17:15:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 25-09-2020 15:42:00 25-09-2020 17:27:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-09-2020 15:48:00 25-09-2020 17:33:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 25-09-2020 15:54:00 25-09-2020 17:39:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 25-09-2020 16:00:00 25-09-2020 17:45:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 25-09-2020 16:06:00 25-09-2020 17:51:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 25-09-2020 16:18:00 25-09-2020 18:03:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 25-09-2020 16:30:00 25-09-2020 18:15:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 25-09-2020 16:42:00 25-09-2020 18:27:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-09-2020 16:48:00 25-09-2020 18:34:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 25-09-2020 16:54:00 25-09-2020 18:39:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-09-2020 17:00:00 25-09-2020 18:46:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 25-09-2020 17:06:00 25-09-2020 18:51:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-09-2020 17:12:00 25-09-2020 18:57:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 25-09-2020 17:18:00 25-09-2020 19:03:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 25-09-2020 17:24:00 25-09-2020 19:21:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 25-09-2020 17:30:00 25-09-2020 19:15:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 25-09-2020 17:42:00 25-09-2020 19:27:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 25-09-2020 17:48:00 25-09-2020 19:34:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 25-09-2020 17:54:00 25-09-2020 19:39:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 25-09-2020 18:06:00 25-09-2020 19:51:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 25-09-2020 18:18:00 25-09-2020 20:03:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 25-09-2020 18:24:00 25-09-2020 20:10:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 25-09-2020 18:30:00 25-09-2020 20:15:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 25-09-2020 18:42:00 25-09-2020 20:27:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 25-09-2020 18:54:00 25-09-2020 20:39:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 25-09-2020 19:06:00 25-09-2020 20:51:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 25-09-2020 19:18:00 25-09-2020 21:03:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 25-09-2020 19:30:00 25-09-2020 21:15:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 25-09-2020 19:42:00 25-09-2020 21:27:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 25-09-2020 19:54:00 25-09-2020 21:39:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 25-09-2020 20:06:00 25-09-2020 21:51:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 25-09-2020 20:18:00 25-09-2020 22:03:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 25-09-2020 20:30:00 25-09-2020 22:15:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 25-09-2020 20:42:00 25-09-2020 22:27:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 25-09-2020 20:54:00 25-09-2020 22:39:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 25-09-2020 21:06:00 25-09-2020 22:51:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 25-09-2020 21:18:00 25-09-2020 23:03:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 25-09-2020 21:30:00 25-09-2020 23:15:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 25-09-2020 21:42:00 25-09-2020 23:27:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 25-09-2020 21:54:00 25-09-2020 23:39:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 25-09-2020 22:06:00 25-09-2020 23:51:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 25-09-2020 22:18:00 26-09-2020 00:03:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 25-09-2020 22:30:00 26-09-2020 00:15:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 25-09-2020 22:42:00 26-09-2020 00:27:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 25-09-2020 22:54:00 26-09-2020 00:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search