ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6336/6335/6335 Нахабино — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6336/6335/6335 Нахабино — Львовская находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Львовская (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 06-05-2021 00:17:00
Аникеевка 06-05-2021 00:20:00 1 мин 06-05-2021 00:21:00 4 м
Опалиха 06-05-2021 00:23:00 1 мин 06-05-2021 00:24:00 3 м
Красногорская 06-05-2021 00:27:00 1 мин 06-05-2021 00:28:00 4 м
Павшино 06-05-2021 00:40:00 1 мин 06-05-2021 00:41:00 13 м
Пенягино 06-05-2021 00:43:00 1 мин 06-05-2021 00:44:00 3 м
Волоколамская 06-05-2021 00:46:00 1 мин 06-05-2021 00:47:00 3 м
Трикотажная 06-05-2021 00:48:00 1 мин 06-05-2021 00:49:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 00:53:00 1 мин 06-05-2021 00:54:00 5 м
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 00:57:00 1 мин 06-05-2021 00:58:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 00:59:00 1 мин 06-05-2021 01:00:00 2 м
Красный Балтиец 06-05-2021 01:03:00 1 мин 06-05-2021 01:04:00 4 м
Гражданская 06-05-2021 01:06:00 1 мин 06-05-2021 01:07:00 3 м
Дмитровская 06-05-2021 01:09:00 1 мин 06-05-2021 01:10:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06-05-2021 01:18:00 1 мин 06-05-2021 01:19:00 9 м
Москва-Каланчёвская 06-05-2021 01:22:00 1 мин 06-05-2021 01:23:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 06-05-2021 01:28:00 2 мин 06-05-2021 01:30:00 7 м
Москва-Товарная 06-05-2021 01:34:00 1 мин 06-05-2021 01:35:00 5 м
Калитники 06-05-2021 01:37:00 1 мин 06-05-2021 01:38:00 3 м
Новохохловская 06-05-2021 01:39:00 1 мин 06-05-2021 01:40:00 2 м
Текстильщики 06-05-2021 01:42:00 1 мин 06-05-2021 01:43:00 3 м
Люблино (Кубанская) 06-05-2021 01:47:00 1 мин 06-05-2021 01:48:00 5 м
Депо 06-05-2021 01:49:00 1 мин 06-05-2021 01:50:00 2 м
Перерва 06-05-2021 01:52:00 1 мин 06-05-2021 01:53:00 3 м
Курьяново 06-05-2021 01:54:00 1 мин 06-05-2021 01:55:00 2 м
Москворечье 06-05-2021 01:56:00 1 мин 06-05-2021 01:57:00 2 м
Царицыно 06-05-2021 02:00:00 2 мин 06-05-2021 02:02:00 5 м
Покровское 06-05-2021 02:05:00 1 мин 06-05-2021 02:06:00 4 м
Красный Строитель 06-05-2021 02:08:00 1 мин 06-05-2021 02:09:00 3 м
Битца 06-05-2021 02:11:00 1 мин 06-05-2021 02:12:00 3 м
Бутово 06-05-2021 02:16:00 1 мин 06-05-2021 02:17:00 5 м
Щербинка 06-05-2021 02:19:00 1 мин 06-05-2021 02:20:00 3 м
Остафьево 06-05-2021 02:22:00 1 мин 06-05-2021 02:23:00 3 м
Силикатная 06-05-2021 02:25:00 1 мин 06-05-2021 02:26:00 3 м
Подольск 06-05-2021 02:29:00 1 мин 06-05-2021 02:30:00 4 м
Кутузовская 06-05-2021 02:33:00 1 мин 06-05-2021 02:34:00 4 м
Весенняя 06-05-2021 02:36:00 1 мин 06-05-2021 02:37:00 3 м
Гривно 06-05-2021 02:40:00 1 мин 06-05-2021 02:41:00 4 м
Львовская 06-05-2021 02:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Львовская на карте:




Кроме электрички № 6336/6335/6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-06-2021 04:21:00 23-06-2021 06:49:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 23-06-2021 04:45:00 23-06-2021 07:01:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-06-2021 06:33:00 23-06-2021 08:50:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-06-2021 06:45:00 23-06-2021 09:01:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 23-06-2021 07:09:00 23-06-2021 09:27:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 07:33:00 23-06-2021 09:55:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 23-06-2021 08:09:00 23-06-2021 10:23:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 23-06-2021 08:57:00 23-06-2021 11:10:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 15:21:00 23-06-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-06-2021 15:45:00 23-06-2021 18:00:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 23-06-2021 15:57:00 23-06-2021 18:17:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 23-06-2021 16:33:00 23-06-2021 19:02:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-06-2021 16:57:00 23-06-2021 19:13:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-06-2021 17:09:00 23-06-2021 19:23:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 23-06-2021 17:21:00 23-06-2021 19:48:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 23-06-2021 18:21:00 23-06-2021 20:38:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 23-06-2021 23:57:00 24-06-2021 02:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search