ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6335 Выдрино — Иркутск-Сорт.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6335 Выдрино — Иркутск-Сорт. находится в пути 4 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выдрино — Иркутск-Сорт. (пн)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выдрино — :: 04:47
Паньковка-2 04:48 04:48 1 м
5369 км 04:50 04:50 2 м
Мурино 05:02 1 мин 05:03 13 м
5362 км 05:04 05:04 1 м
Байкальск 05:17 1 мин 05:18 14 м
Промплощадка 05:19 05:19 1 м
5347 км 05:20 05:20 1 м
Байкальск-Пасс. 05:24 1 мин 05:25 5 м
5342 км 05:26 05:26 1 м
Утулик 05:32 1 мин 05:33 7 м
Ореховая Падь 05:34 05:34 1 м
Мангутай 05:46 1 мин 05:47 13 м
Муравей 05:48 05:48 1 м
Буравщина 05:49 05:49 1 м
Садовая (Слюдянская) 05:50 05:50 1 м
Рыбзавод 05:51 05:51 1 м
Слюдянка-1 06:03 5 мин 06:08 17 м
Слюдянка-2 06:17 1 мин 06:18 10 м
Вербный 06:20 1 мин 06:21 3 м
Чёртова Гора 06:25 1 мин 06:26 5 м
Партизанская 06:28 1 мин 06:29 3 м
Земляничный 06:32 1 мин 06:33 4 м
Темная Падь 06:39 1 мин 06:40 7 м
Поворот 06:44 1 мин 06:45 5 м
Андриановская 07:00 1 мин 07:01 16 м
Переезд 07:06 1 мин 07:07 6 м
Глубокая 07:16 1 мин 07:17 10 м
Источник 07:21 1 мин 07:22 5 м
Родниковый 07:24 1 мин 07:25 3 м
Санаторный 07:27 1 мин 07:28 3 м
Подкаменная 07:34 1 мин 07:35 7 м
Сосновый 07:41 1 мин 07:42 7 м
Медвежий 07:43 1 мин 07:44 2 м
Трудный 07:47 1 мин 07:48 4 м
Таёжное 07:50 1 мин 07:51 3 м
Огоньки 07:54 1 мин 07:55 4 м
Ягодный 07:57 1 мин 07:58 3 м
5234 км 07:59 1 мин 08:00 2 м
Орленок 08:03 1 мин 08:04 4 м
Рассоха 08:06 1 мин 08:07 3 м
Ханчин 08:10 1 мин 08:11 4 м
Большой Луг 08:15 1 мин 08:16 5 м
Садовая 08:21 1 мин 08:22 6 м
Дачная 08:24 1 мин 08:25 3 м
Голубые Ели 08:28 1 мин 08:29 4 м
Летняя 08:32 1 мин 08:33 4 м
Олха 08:37 1 мин 08:38 5 м
Известковый 08:39 08:39 1 м
Гончарово 08:43 1 мин 08:44 5 м
Шелехов 08:47 1 мин 08:48 4 м
Турбаза 08:50 1 мин 08:51 3 м
Смоленщина 08:54 1 мин 08:55 4 м
Черёмушки 08:58 1 мин 08:59 4 м
Кая 09:04 1 мин 09:05 6 м
Мельниково 09:08 1 мин 09:09 4 м
Академическая 09:12 1 мин 09:13 4 м
Иркутск-Пасс. 09:19 2 мин 09:21 8 м
Иркутный мост 09:25 1 мин 09:26 5 м
Военный Городок 09:28 1 мин 09:29 3 м
Иркутск-Сорт. 09:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Выдрино Иркутск-Сорт. на карте:




Кроме электрички № 6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search