ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6335 Трикотажная — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6335 Трикотажная — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трикотажная — Новоиерусалимская (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трикотажная — :: 21:12
Волоколамская 21:14 1 мин 21:15 3 м
Пенягино 21:16 1 мин 21:17 2 м
Павшино 21:19 1 мин 21:20 3 м
Красногорская 21:23 1 мин 21:24 4 м
Опалиха 21:27 1 мин 21:28 4 м
Аникеевка 21:30 1 мин 21:31 3 м
Нахабино 21:36 3 мин 21:39 8 м
Малиновка 21:41 1 мин 21:42 3 м
Дедовск 21:45 1 мин 21:46 4 м
Миитовская 21:47 1 мин 21:48 2 м
Снегири 21:52 1 мин 21:53 5 м
50 км 21:57 1 мин 21:58 5 м
Манихино 1 22:01 1 мин 22:02 4 м
Троицкая 22:04 1 мин 22:05 3 м
Истра 22:08 1 мин 22:09 4 м
Новоиерусалимская 22:13 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Новоиерусалимская на карте:


Кроме электрички № 6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:47 01:44
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 04:51 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:34 06:33
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 06:11 07:10
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 06:47 07:44
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:59 07:52
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6851 07:35 08:31
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:47 08:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 07:59 08:57
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6003 08:35 09:35
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:59 09:58
Щербинка — Новоиерусалимская 6120/6119 09:23 10:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:35 10:34
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:47 10:45
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 10:11 11:11
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:35 11:36
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6907 10:47 11:45
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6855 11:11 12:10
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 11:23 12:21
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:35 12:30
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:47 14:46
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:23 15:20
Царицыно — Румянцево 6148/6147 14:35 15:35
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:47 15:47
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 14:59 16:00
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:31 16:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 16:35 17:34
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:47 17:41
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 16:59 17:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 17:23 18:24
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:47 18:42
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 17:59 18:58
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 18:23 19:21
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 18:47 19:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 19:11 20:09
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6867 19:23 20:22
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19:59 20:59
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 20:11 21:09
Щербинка — Шаховская 6014/6013 20:47 21:44
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20:59 21:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 21:11 22:12
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 21:35 22:35
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 21:59 22:59
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 22:23 23:21
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6871 22:47 23:46
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 23:11 00:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search