ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6335 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6335 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Вырица (только 4, 5, 11, 12, 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 11:21
Боровая 11:22 11:22 1 м
Воздухоплавательный Парк 11:27 1 мин 11:28 6 м
Проспект Славы 11:32 1 мин 11:33 5 м
Купчино 11:35 1 мин 11:36 3 м
Шушары 11:38 1 мин 11:39 3 м
Паровозный музей 11:41 1 мин 11:42 3 м
Детскосельская 11:46 1 мин 11:47 5 м
Царское Село 11:49 1 мин 11:50 3 м
Павловск 11:54 1 мин 11:55 5 м
Антропшино 12:01 1 мин 12:02 7 м
Кобралово 12:07 1 мин 12:08 6 м
Семрино 12:12 1 мин 12:13 5 м
46 км 12:15 1 мин 12:16 3 м
Сусанино 12:19 1 мин 12:20 4 м
Красница 12:23 1 мин 12:24 4 м
Михайловка 12:26 1 мин 12:27 3 м
Вырица 12:31 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Вырица на карте:

Кроме электрички № 6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:40 06:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 07:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 07:05 08:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 07:38 08:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 08:20 09:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6415 09:01 10:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:59 11:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 12:38 13:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 13:05 14:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 14:15 15:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 14:38 15:43
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:10 16:19
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 16:19 17:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:06 18:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 17:18 18:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 17:31 18:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:23 19:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:43 19:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 19:15 20:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 20:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 21:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 20:56 22:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 23:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 00:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search