ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6335 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6335 Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-07-2021 20:43:00
Дмитровская 04-07-2021 20:49:00 1 мин 04-07-2021 20:50:00 7 м
Гражданская 04-07-2021 20:53:00 1 мин 04-07-2021 20:54:00 4 м
Красный Балтиец 04-07-2021 20:56:00 1 мин 04-07-2021 20:57:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-07-2021 20:59:00 1 мин 04-07-2021 21:00:00 3 м
Щукинская 04-07-2021 21:01:00 1 мин 04-07-2021 21:02:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-07-2021 21:06:00 1 мин 04-07-2021 21:07:00 5 м
Трикотажная 04-07-2021 21:10:00 1 мин 04-07-2021 21:11:00 4 м
Волоколамская 04-07-2021 21:13:00 1 мин 04-07-2021 21:14:00 3 м
Пенягино 04-07-2021 21:16:00 1 мин 04-07-2021 21:17:00 3 м
Павшино 04-07-2021 21:19:00 1 мин 04-07-2021 21:20:00 3 м
Красногорская 04-07-2021 21:22:00 1 мин 04-07-2021 21:23:00 3 м
Опалиха 04-07-2021 21:27:00 1 мин 04-07-2021 21:28:00 5 м
Аникеевка 04-07-2021 21:29:00 1 мин 04-07-2021 21:30:00 2 м
Нахабино 04-07-2021 21:35:00 3 мин 04-07-2021 21:38:00 8 м
Малиновка 04-07-2021 21:40:00 1 мин 04-07-2021 21:41:00 3 м
Дедовск 04-07-2021 21:44:00 1 мин 04-07-2021 21:45:00 4 м
Миитовская 04-07-2021 21:46:00 1 мин 04-07-2021 21:47:00 2 м
Снегири 04-07-2021 21:51:00 1 мин 04-07-2021 21:52:00 5 м
50 км 04-07-2021 21:56:00 1 мин 04-07-2021 21:57:00 5 м
Манихино 1 04-07-2021 22:00:00 1 мин 04-07-2021 22:01:00 4 м
Троицкая 04-07-2021 22:03:00 1 мин 04-07-2021 22:04:00 3 м
Истра 04-07-2021 22:07:00 1 мин 04-07-2021 22:08:00 4 м
Новоиерусалимская 04-07-2021 22:12:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 29-09-2021 00:09:00 29-09-2021 01:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 29-09-2021 05:06:00 29-09-2021 06:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 29-09-2021 05:13:00 29-09-2021 06:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 29-09-2021 05:44:00 29-09-2021 07:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 29-09-2021 06:37:00 29-09-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 29-09-2021 07:13:00 29-09-2021 08:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 29-09-2021 08:07:00 29-09-2021 09:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 29-09-2021 08:25:00 29-09-2021 09:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 29-09-2021 09:03:00 29-09-2021 10:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 29-09-2021 09:18:00 29-09-2021 10:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 29-09-2021 09:24:00 29-09-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 29-09-2021 09:39:00 29-09-2021 11:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 29-09-2021 10:36:00 29-09-2021 12:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 29-09-2021 11:07:00 29-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 29-09-2021 13:17:00 29-09-2021 14:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 29-09-2021 13:51:00 29-09-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 29-09-2021 14:07:00 29-09-2021 15:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 29-09-2021 14:30:00 29-09-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 29-09-2021 15:19:00 29-09-2021 16:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 29-09-2021 16:15:00 29-09-2021 17:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 29-09-2021 16:33:00 29-09-2021 18:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 29-09-2021 16:49:00 29-09-2021 18:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 29-09-2021 17:13:00 29-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 29-09-2021 17:27:00 29-09-2021 18:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 29-09-2021 17:45:00 29-09-2021 19:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 29-09-2021 18:01:00 29-09-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 29-09-2021 18:19:00 29-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 29-09-2021 18:37:00 29-09-2021 19:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 29-09-2021 18:55:00 29-09-2021 20:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 29-09-2021 19:13:00 29-09-2021 20:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 29-09-2021 19:31:00 29-09-2021 20:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 29-09-2021 20:07:00 29-09-2021 21:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 29-09-2021 20:25:00 29-09-2021 21:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 29-09-2021 20:43:00 29-09-2021 22:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 29-09-2021 21:01:00 29-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 29-09-2021 21:37:00 29-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 29-09-2021 22:13:00 29-09-2021 23:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 29-09-2021 22:49:00 30-09-2021 00:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 29-09-2021 23:09:00 30-09-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search