Электричка № 6335 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха: расписание на сегодня и завтра

02 января 2017
152
0


Электричка № 6335 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курган (пригородный вокзал) — Шумиха (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган (пригородный вокзал) — :: 02-01-2017 14:05:00
Курган-Пасс. 02-01-2017 14:06:00 02-01-2017 14:06:00 1 м
Курганка 02-01-2017 14:16:00 1 мин 02-01-2017 14:17:00 11 м
2347 км 02-01-2017 14:24:00 1 мин 02-01-2017 14:25:00 8 м
Введенское 02-01-2017 14:28:00 1 мин 02-01-2017 14:29:00 4 м
2340 км (Вихорь) 02-01-2017 14:35:00 1 мин 02-01-2017 14:36:00 7 м
2335 км 02-01-2017 14:40:00 1 мин 02-01-2017 14:41:00 5 м
Логовушка 02-01-2017 14:45:00 1 мин 02-01-2017 14:46:00 5 м
Зырянка 02-01-2017 14:57:00 1 мин 02-01-2017 14:58:00 12 м
2315 км 02-01-2017 15:04:00 1 мин 02-01-2017 15:05:00 7 м
Юргамыш 02-01-2017 15:13:00 1 мин 02-01-2017 15:14:00 9 м
2300 км 02-01-2017 15:17:00 1 мин 02-01-2017 15:18:00 4 м
Сладкое 02-01-2017 15:30:00 1 мин 02-01-2017 15:31:00 13 м
2278 км 02-01-2017 15:35:00 1 мин 02-01-2017 15:36:00 5 м
Мишкино 02-01-2017 15:45:00 1 мин 02-01-2017 15:46:00 10 м
Бутырское 02-01-2017 16:01:00 1 мин 02-01-2017 16:02:00 16 м
2240 км 02-01-2017 16:09:00 1 мин 02-01-2017 16:10:00 8 м
Шумиха 02-01-2017 16:23:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Курган (пригородный вокзал) Шумиха на карте:




Кроме электрички № 6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6333 25-11-2017 06:30:00 25-11-2017 08:48:00
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) 6331/6205 25-11-2017 07:46:00 25-11-2017 09:33:00
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6335 25-11-2017 14:05:00 25-11-2017 16:23:00
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха 6337 25-11-2017 18:16:00 25-11-2017 20:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search