ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6335 Кунцевская — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6335 Кунцевская — Бородино находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунцевская — Бородино (только 7, 8, 13, 14, 15, 17, 20, 26, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунцевская — :: 00:03
Рабочий Посёлок 00:05 1 мин 00:06 3 м
Сетунь 00:07 1 мин 00:08 2 м
Немчиновка 00:10 1 мин 00:11 3 м
Сколково 00:13 1 мин 00:14 3 м
Баковка 00:15 1 мин 00:16 2 м
Одинцово 00:19 1 мин 00:20 4 м
Отрадное 00:22 1 мин 00:23 3 м
Пионерская 00:25 1 мин 00:26 3 м
Перхушково 00:27 1 мин 00:28 2 м
Здравница 00:30 1 мин 00:31 3 м
Жаворонки 00:35 1 мин 00:36 5 м
Дачное 00:38 1 мин 00:39 3 м
Малые Вязёмы 00:41 1 мин 00:42 3 м
Голицыно 00:45 1 мин 00:46 4 м
Сушкинская 00:51 1 мин 00:52 6 м
Петелино 00:55 1 мин 00:56 4 м
Часцовская 00:57 1 мин 00:58 2 м
Портновская 01:01 1 мин 01:02 4 м
Кубинка 1 01:05 1 мин 01:06 4 м
Чапаевка 01:09 1 мин 01:10 4 м
Полушкино 01:13 1 мин 01:14 4 м
Санаторная 01:17 1 мин 01:18 4 м
Тучково 01:21 2 мин 01:23 5 м
Театральная 01:24 01:24 1 м
Садовая 01:25 01:25 1 м
Дорохово 01:30 1 мин 01:31 6 м
Партизанская 01:32 01:32 1 м
Шаликово 01:38 1 мин 01:39 7 м
Кукаринская 01:40 01:40 1 м
109 км 01:45 1 мин 01:46 6 м
Можайск 01:51 1 мин 01:52 6 м
Бородино 02:03 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Кунцевская Бородино на карте:

Кроме электрички № 6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 01:03 03:09
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:36 07:40
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:41 09:52
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 09:05 10:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:37 12:42
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 12:18 14:24
Дмитров — Бородино 6131 16:13 17:56
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:35 19:33
Дмитров — Бородино 6137 18:04 19:54
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:31 21:29
Дмитров — Бородино 6147 20:54 22:46
Дубна — Бородино 6917/6153 22:44 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search