ss x
x

Электричка № 6335 Голицыно — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6335 Голицыно — Бородино находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Бородино (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 14-09-2019 23:20:00
Сушкинская 14-09-2019 23:25:00 1 мин 14-09-2019 23:26:00 6 м
Петелино 14-09-2019 23:29:00 1 мин 14-09-2019 23:30:00 4 м
Часцовская 14-09-2019 23:31:00 1 мин 14-09-2019 23:32:00 2 м
Портновская 14-09-2019 23:35:00 1 мин 14-09-2019 23:36:00 4 м
Кубинка 1 14-09-2019 23:39:00 1 мин 14-09-2019 23:40:00 4 м
Чапаевка 14-09-2019 23:42:00 1 мин 14-09-2019 23:43:00 3 м
Полушкино 14-09-2019 23:46:00 1 мин 14-09-2019 23:47:00 4 м
Санаторная 14-09-2019 23:49:00 1 мин 14-09-2019 23:50:00 3 м
Тучково 14-09-2019 23:53:00 1 мин 14-09-2019 23:54:00 4 м
Театральная 14-09-2019 23:56:00 1 мин 14-09-2019 23:57:00 3 м
Садовая 15-09-2019 00:00:00 1 мин 15-09-2019 00:01:00 4 м
Дорохово 15-09-2019 00:03:00 1 мин 15-09-2019 00:04:00 3 м
Партизанская 15-09-2019 00:07:00 1 мин 15-09-2019 00:08:00 4 м
Шаликово 15-09-2019 00:13:00 1 мин 15-09-2019 00:14:00 6 м
Кукаринская 15-09-2019 00:18:00 1 мин 15-09-2019 00:19:00 5 м
109 км 15-09-2019 00:21:00 1 мин 15-09-2019 00:22:00 3 м
Можайск 15-09-2019 00:26:00 1 мин 15-09-2019 00:27:00 5 м
Бородино 15-09-2019 00:38:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Бородино на карте:




Кроме электрички № 6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 09-03-2021 01:48:00 09-03-2021 03:06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 09-03-2021 06:13:00 09-03-2021 07:39:00
Икша — Бородино 6121 09-03-2021 08:22:00 09-03-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 09-03-2021 09:37:00 09-03-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 09-03-2021 11:16:00 09-03-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 09-03-2021 16:47:00 09-03-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 09-03-2021 18:11:00 09-03-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 09-03-2021 18:43:00 09-03-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 09-03-2021 20:13:00 09-03-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 09-03-2021 21:28:00 09-03-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 09-03-2021 23:22:00 10-03-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search