ss x
x

Электричка № 6335 Голицыно — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6335 Голицыно — Бородино находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Бородино (только 14 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 14-09-2019 23:20:00
Сушкинская 14-09-2019 23:25:00 1 мин 14-09-2019 23:26:00 6 м
Петелино 14-09-2019 23:29:00 1 мин 14-09-2019 23:30:00 4 м
Часцовская 14-09-2019 23:31:00 1 мин 14-09-2019 23:32:00 2 м
Портновская 14-09-2019 23:35:00 1 мин 14-09-2019 23:36:00 4 м
Кубинка 1 14-09-2019 23:39:00 1 мин 14-09-2019 23:40:00 4 м
Чапаевка 14-09-2019 23:42:00 1 мин 14-09-2019 23:43:00 3 м
Полушкино 14-09-2019 23:46:00 1 мин 14-09-2019 23:47:00 4 м
Санаторная 14-09-2019 23:49:00 1 мин 14-09-2019 23:50:00 3 м
Тучково 14-09-2019 23:53:00 1 мин 14-09-2019 23:54:00 4 м
Театральная 14-09-2019 23:56:00 1 мин 14-09-2019 23:57:00 3 м
Садовая 15-09-2019 00:00:00 1 мин 15-09-2019 00:01:00 4 м
Дорохово 15-09-2019 00:03:00 1 мин 15-09-2019 00:04:00 3 м
Партизанская 15-09-2019 00:07:00 1 мин 15-09-2019 00:08:00 4 м
Шаликово 15-09-2019 00:13:00 1 мин 15-09-2019 00:14:00 6 м
Кукаринская 15-09-2019 00:18:00 1 мин 15-09-2019 00:19:00 5 м
109 км 15-09-2019 00:21:00 1 мин 15-09-2019 00:22:00 3 м
Можайск 15-09-2019 00:26:00 1 мин 15-09-2019 00:27:00 5 м
Бородино 15-09-2019 00:38:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Бородино на карте:




Кроме электрички № 6335, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 24-10-2019 01:37:00 24-10-2019 02:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 24-10-2019 06:14:00 24-10-2019 07:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 24-10-2019 08:15:00 24-10-2019 09:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 24-10-2019 10:12:00 24-10-2019 11:30:00
Икша — Бородино 6229 24-10-2019 11:26:00 24-10-2019 12:41:00
Лобня — Бородино 6247 24-10-2019 16:02:00 24-10-2019 17:03:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 24-10-2019 18:04:00 24-10-2019 19:17:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 24-10-2019 18:48:00 24-10-2019 19:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 24-10-2019 20:25:00 24-10-2019 21:35:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 24-10-2019 20:49:00 24-10-2019 22:04:00
Лобня — Бородино 6273 24-10-2019 21:28:00 24-10-2019 22:40:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 24-10-2019 23:20:00 25-10-2019 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search