ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6335/6213 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6335/6213 Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган (пригородный вокзал) — :: 19-05-2021 14:19:00
Курган-Пасс. 19-05-2021 14:20:00 19-05-2021 14:20:00 1 м
Курганка 19-05-2021 14:30:00 1 мин 19-05-2021 14:31:00 11 м
2347 км 19-05-2021 14:38:00 1 мин 19-05-2021 14:39:00 8 м
Введенское 19-05-2021 14:42:00 1 мин 19-05-2021 14:43:00 4 м
2340 км (Вихорь) 19-05-2021 14:49:00 1 мин 19-05-2021 14:50:00 7 м
2335 км 19-05-2021 14:54:00 1 мин 19-05-2021 14:55:00 5 м
Логовушка 19-05-2021 14:59:00 1 мин 19-05-2021 15:00:00 5 м
2327 км 19-05-2021 15:04:00 1 мин 19-05-2021 15:05:00 5 м
2324 км 19-05-2021 15:08:00 1 мин 19-05-2021 15:09:00 4 м
Зырянка 19-05-2021 15:11:00 1 мин 19-05-2021 15:12:00 3 м
2315 км 19-05-2021 15:18:00 1 мин 19-05-2021 15:19:00 7 м
Юргамыш 19-05-2021 15:27:00 1 мин 19-05-2021 15:28:00 9 м
2299 км 19-05-2021 15:31:00 1 мин 19-05-2021 15:32:00 4 м
Сладкое 19-05-2021 15:44:00 1 мин 19-05-2021 15:45:00 13 м
2278 км 19-05-2021 15:49:00 1 мин 19-05-2021 15:50:00 5 м
Мишкино 19-05-2021 15:59:00 1 мин 19-05-2021 16:00:00 10 м
Бутырское 19-05-2021 16:15:00 1 мин 19-05-2021 16:16:00 16 м
2240 км 19-05-2021 16:23:00 1 мин 19-05-2021 16:24:00 8 м
Шумиха 19-05-2021 16:37:00 10 мин 19-05-2021 16:47:00 23 м
2221 км 19-05-2021 16:53:00 1 мин 19-05-2021 16:54:00 7 м
Чистое 19-05-2021 17:03:00 1 мин 19-05-2021 17:04:00 10 м
2204 км 19-05-2021 17:10:00 1 мин 19-05-2021 17:11:00 7 м
2200 км 19-05-2021 17:15:00 1 мин 19-05-2021 17:16:00 5 м
Щучье 19-05-2021 17:27:00 1 мин 19-05-2021 17:28:00 12 м
2182 км 19-05-2021 17:35:00 1 мин 19-05-2021 17:36:00 8 м
Алакуль 19-05-2021 17:48:00 1 мин 19-05-2021 17:49:00 13 м
Пивкино 19-05-2021 17:56:00 1 мин 19-05-2021 17:57:00 8 м
Каясан 19-05-2021 18:04:00 1 мин 19-05-2021 18:05:00 8 м
2147 км 19-05-2021 18:12:00 1 мин 19-05-2021 18:13:00 8 м
Чернявская 19-05-2021 18:17:00 1 мин 19-05-2021 18:18:00 5 м
2142 км 19-05-2021 18:20:00 1 мин 19-05-2021 18:21:00 3 м
2140 км 19-05-2021 18:24:00 1 мин 19-05-2021 18:25:00 4 м
2137 км 19-05-2021 18:28:00 1 мин 19-05-2021 18:29:00 4 м
Ванюши 19-05-2021 18:32:00 1 мин 19-05-2021 18:33:00 4 м
2130 км 19-05-2021 18:35:00 1 мин 19-05-2021 18:36:00 3 м
2128 км 19-05-2021 18:38:00 1 мин 19-05-2021 18:39:00 3 м
2126 км 19-05-2021 18:41:00 1 мин 19-05-2021 18:42:00 3 м
Козырево 19-05-2021 18:46:00 1 мин 19-05-2021 18:47:00 5 м
2121 км 19-05-2021 18:50:00 1 мин 19-05-2021 18:51:00 4 м
Потанино 19-05-2021 18:56:00 1 мин 19-05-2021 18:57:00 6 м
Чурилово 19-05-2021 19:06:00 1 мин 19-05-2021 19:07:00 10 м
2109 км 19-05-2021 19:10:00 1 мин 19-05-2021 19:11:00 4 м
Тракторстрой 19-05-2021 19:16:00 1 мин 19-05-2021 19:17:00 6 м
Челябинск-Главный 19-05-2021 19:29:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Курган (пригородный вокзал) Челябинск-Главный на карте:




Кроме электрички № 6335/6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 17-06-2021 07:48:00 17-06-2021 11:16:00
Курган (пригородный вокзал) — Шумиха — Челябинск-Главный (согласованные поезда) 6335/6213 17-06-2021 14:19:00 17-06-2021 19:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search