ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6335/6213 Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6335/6213 Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный находится в пути 5 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный (по будням по 8 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курган (пригородный вокзал) — :: 14:22
Курган-Пасс. 14:23 14:23 1 м
Курганка 14:33 1 мин 14:34 11 м
2347 км 14:41 1 мин 14:42 8 м
Введенское 14:45 1 мин 14:46 4 м
2340 км (Вихорь) 14:52 1 мин 14:53 7 м
2335 км 14:57 1 мин 14:58 5 м
Логовушка 15:02 1 мин 15:03 5 м
2327 км 15:04 15:04 1 м
2324 км 15:05 15:05 1 м
Зырянка 15:11 1 мин 15:12 7 м
2315 км 15:18 1 мин 15:19 7 м
Юргамыш 15:27 1 мин 15:28 9 м
2299 км 15:31 1 мин 15:32 4 м
Сладкое 15:44 1 мин 15:45 13 м
2278 км 15:49 1 мин 15:50 5 м
Мишкино 15:59 1 мин 16:00 10 м
Бутырское 16:15 1 мин 16:16 16 м
2240 км 16:23 1 мин 16:24 8 м
Шумиха 16:37 10 мин 16:47 23 м
2221 км 16:53 1 мин 16:54 7 м
Чистое 17:03 1 мин 17:04 10 м
2204 км 17:10 1 мин 17:11 7 м
2200 км 17:15 1 мин 17:16 5 м
Щучье 17:27 1 мин 17:28 12 м
2182 км 17:33 1 мин 17:34 6 м
Алакуль 17:46 1 мин 17:47 13 м
Пивкино 17:54 1 мин 17:55 8 м
Каясан 18:04 1 мин 18:05 10 м
2147 км 18:12 1 мин 18:13 8 м
Чернявская 18:17 1 мин 18:18 5 м
2142 км 18:20 1 мин 18:21 3 м
2140 км 18:24 1 мин 18:25 4 м
2137 км 18:28 1 мин 18:29 4 м
Ванюши 18:32 1 мин 18:33 4 м
2130 км 18:35 1 мин 18:36 3 м
2128 км 18:38 1 мин 18:39 3 м
2126 км 18:41 1 мин 18:42 3 м
Козырево 18:46 1 мин 18:47 5 м
2121 км 18:50 1 мин 18:51 4 м
Потанино 18:56 1 мин 18:57 6 м
Чурилово 19:06 1 мин 19:07 10 м
2109 км 19:10 1 мин 19:11 4 м
Тракторстрой 19:16 1 мин 19:17 6 м
Челябинск-Главный 19:29 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Курган (пригородный вокзал) Челябинск-Главный на карте:

Кроме электрички № 6335/6213, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6331/6205 07:48 11:21
Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный 6335/6213 14:27 19:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search