ss x
x

Электричка № 6334 Пушкино — Балакирево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334 Пушкино — Балакирево находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Балакирево (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 19-04-2020 18:20:00
Заветы Ильича 19-04-2020 18:21:00 19-04-2020 18:21:00 1 м
Правда 19-04-2020 18:22:00 19-04-2020 18:22:00 1 м
Зеленоградская 19-04-2020 18:23:00 19-04-2020 18:23:00 1 м
43 км 19-04-2020 18:24:00 19-04-2020 18:24:00 1 м
Софрино 19-04-2020 18:35:00 1 мин 19-04-2020 18:36:00 12 м
Ашукинская 19-04-2020 18:37:00 19-04-2020 18:37:00 1 м
Калистово 19-04-2020 18:38:00 19-04-2020 18:38:00 1 м
Радонеж 19-04-2020 18:39:00 19-04-2020 18:39:00 1 м
Абрамцево 19-04-2020 18:40:00 19-04-2020 18:40:00 1 м
Хотьково 19-04-2020 18:50:00 1 мин 19-04-2020 18:51:00 11 м
Семхоз 19-04-2020 18:52:00 19-04-2020 18:52:00 1 м
Сергиев Посад 19-04-2020 19:01:00 1 мин 19-04-2020 19:02:00 10 м
76 км 19-04-2020 19:08:00 1 мин 19-04-2020 19:09:00 7 м
81 км 19-04-2020 19:12:00 1 мин 19-04-2020 19:13:00 4 м
83 км 19-04-2020 19:15:00 1 мин 19-04-2020 19:16:00 3 м
Бужаниново 19-04-2020 19:20:00 1 мин 19-04-2020 19:21:00 5 м
90 км 19-04-2020 19:25:00 1 мин 19-04-2020 19:26:00 5 м
Арсаки 19-04-2020 19:31:00 1 мин 19-04-2020 19:32:00 6 м
Струнино 19-04-2020 19:40:00 1 мин 19-04-2020 19:41:00 9 м
Александров-1 19-04-2020 19:50:00 6 мин 19-04-2020 19:56:00 15 м
Мошнино 19-04-2020 19:58:00 19-04-2020 19:58:00 2 м
Балакирево 19-04-2020 20:15:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Балакирево на карте:




Кроме электрички № 6334, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 19-04-2021 18:25:00 19-04-2021 20:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search