ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6334 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 2, 3, 8, 9, 10, 11 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 20:23
Истра 20:26 1 мин 20:27 4 м
Троицкая 20:30 1 мин 20:31 4 м
Манихино 1 20:34 1 мин 20:35 4 м
50 км 20:37 1 мин 20:38 3 м
Снегири 20:43 1 мин 20:44 6 м
Миитовская 20:47 1 мин 20:48 4 м
Дедовск 20:50 1 мин 20:51 3 м
Малиновка 20:53 1 мин 20:54 3 м
Нахабино 20:57 1 мин 20:58 4 м
Аникеевка 21:01 1 мин 21:02 4 м
Опалиха 21:04 1 мин 21:05 3 м
Красногорская 21:08 1 мин 21:09 4 м
Павшино 21:11 1 мин 21:12 3 м
Пенягино 21:14 1 мин 21:15 3 м
Волоколамская 21:16 1 мин 21:17 2 м
Трикотажная 21:19 1 мин 21:20 3 м
Тушинская (Тушино) 21:23 1 мин 21:24 4 м
Щукинская 21:28 1 мин 21:29 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21:31 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6334, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 04:05 05:16
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:44 05:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:50 05:57
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 05:19 06:27
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6002 05:39 06:52
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 06:09 07:16
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:22 07:30
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 06:38 07:47
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 06:55 08:02
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:35 08:37
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:11 09:18
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 08:33 09:51
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 09:35 10:45
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 10:07 11:19
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:45 11:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:03 12:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 11:26 12:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 12:05 13:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 12:33 13:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 12:53 14:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:49 14:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6190 14:42 15:51
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 15:20 16:27
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 15:49 16:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 17:57
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 17:06 18:15
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 17:25 18:33
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 19:09
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 18:11 19:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:35 19:44
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 18:50 19:57
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 20:21
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:49 20:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:37 21:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 22:09
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 21:14 22:21
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:37 22:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 23:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:30 23:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:09 00:15
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:17 00:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search