ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6334 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 05-07-2021 20:23:00
Истра 05-07-2021 20:26:00 1 мин 05-07-2021 20:27:00 4 м
Троицкая 05-07-2021 20:30:00 1 мин 05-07-2021 20:31:00 4 м
Манихино 1 05-07-2021 20:34:00 1 мин 05-07-2021 20:35:00 4 м
50 км 05-07-2021 20:37:00 1 мин 05-07-2021 20:38:00 3 м
Снегири 05-07-2021 20:43:00 1 мин 05-07-2021 20:44:00 6 м
Миитовская 05-07-2021 20:47:00 1 мин 05-07-2021 20:48:00 4 м
Дедовск 05-07-2021 20:50:00 1 мин 05-07-2021 20:51:00 3 м
Малиновка 05-07-2021 20:53:00 1 мин 05-07-2021 20:54:00 3 м
Нахабино 05-07-2021 20:57:00 1 мин 05-07-2021 20:58:00 4 м
Аникеевка 05-07-2021 21:01:00 1 мин 05-07-2021 21:02:00 4 м
Опалиха 05-07-2021 21:04:00 1 мин 05-07-2021 21:05:00 3 м
Красногорская 05-07-2021 21:08:00 1 мин 05-07-2021 21:09:00 4 м
Павшино 05-07-2021 21:11:00 1 мин 05-07-2021 21:12:00 3 м
Пенягино 05-07-2021 21:14:00 1 мин 05-07-2021 21:15:00 3 м
Волоколамская 05-07-2021 21:16:00 1 мин 05-07-2021 21:17:00 2 м
Трикотажная 05-07-2021 21:19:00 1 мин 05-07-2021 21:20:00 3 м
Тушинская (Тушино) 05-07-2021 21:23:00 1 мин 05-07-2021 21:24:00 4 м
Щукинская 05-07-2021 21:28:00 1 мин 05-07-2021 21:29:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-07-2021 21:31:00 1 мин 05-07-2021 21:32:00 3 м
Красный Балтиец 05-07-2021 21:34:00 1 мин 05-07-2021 21:35:00 3 м
Гражданская 05-07-2021 21:38:00 1 мин 05-07-2021 21:39:00 4 м
Дмитровская 05-07-2021 21:41:00 1 мин 05-07-2021 21:42:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 05-07-2021 21:51:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6334, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 20-09-2021 04:04:00 20-09-2021 05:42:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 20-09-2021 04:50:00 20-09-2021 06:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-09-2021 05:05:00 20-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-09-2021 05:39:00 20-09-2021 07:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 20-09-2021 05:56:00 20-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 20-09-2021 06:19:00 20-09-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 20-09-2021 07:01:00 20-09-2021 08:23:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 20-09-2021 07:11:00 20-09-2021 08:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 20-09-2021 07:30:00 20-09-2021 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-09-2021 07:48:00 20-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-09-2021 08:26:00 20-09-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 20-09-2021 08:35:00 20-09-2021 10:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 20-09-2021 09:35:00 20-09-2021 11:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 20-09-2021 10:13:00 20-09-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 20-09-2021 10:29:00 20-09-2021 11:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-09-2021 11:03:00 20-09-2021 12:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 20-09-2021 12:53:00 20-09-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 20-09-2021 13:27:00 20-09-2021 14:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 20-09-2021 13:49:00 20-09-2021 15:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 20-09-2021 14:26:00 20-09-2021 15:53:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-09-2021 14:44:00 20-09-2021 16:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-09-2021 15:22:00 20-09-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-09-2021 16:12:00 20-09-2021 17:41:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 20-09-2021 16:30:00 20-09-2021 17:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-09-2021 16:53:00 20-09-2021 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-09-2021 17:25:00 20-09-2021 18:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 20-09-2021 17:59:00 20-09-2021 19:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-09-2021 18:35:00 20-09-2021 20:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 20-09-2021 19:11:00 20-09-2021 20:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20-09-2021 19:29:00 20-09-2021 20:59:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20-09-2021 19:49:00 20-09-2021 21:17:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20-09-2021 20:23:00 20-09-2021 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-09-2021 20:37:00 20-09-2021 22:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 20-09-2021 21:00:00 20-09-2021 22:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 20-09-2021 21:37:00 20-09-2021 23:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20-09-2021 21:57:00 20-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 20-09-2021 22:30:00 20-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 20-09-2021 23:09:00 21-09-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 20-09-2021 23:17:00 21-09-2021 00:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search