ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6334 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (по будням с 5 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 20:23
Истра 20:26 1 мин 20:27 4 м
Троицкая 20:30 1 мин 20:31 4 м
Манихино 1 20:34 1 мин 20:35 4 м
50 км 20:37 1 мин 20:38 3 м
Снегири 20:43 1 мин 20:44 6 м
Миитовская 20:47 1 мин 20:48 4 м
Дедовск 20:50 1 мин 20:51 3 м
Малиновка 20:53 1 мин 20:54 3 м
Нахабино 20:57 1 мин 20:58 4 м
Аникеевка 21:01 1 мин 21:02 4 м
Опалиха 21:04 1 мин 21:05 3 м
Красногорская 21:08 1 мин 21:09 4 м
Павшино 21:11 1 мин 21:12 3 м
Пенягино 21:14 1 мин 21:15 3 м
Волоколамская 21:16 1 мин 21:17 2 м
Трикотажная 21:19 1 мин 21:20 3 м
Тушинская (Тушино) 21:23 1 мин 21:24 4 м
Щукинская 21:28 1 мин 21:29 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 21:31 1 мин 21:32 3 м
Красный Балтиец 21:34 1 мин 21:35 3 м
Гражданская 21:38 1 мин 21:39 4 м
Дмитровская 21:41 1 мин 21:42 3 м
Москва (Рижский вокзал) 21:51 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6334, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:10 05:42
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:04 06:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:36 08:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:00 08:22
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:30 08:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:53
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:35 10:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:34 11:04
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:02 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 12:53 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:49 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:44 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:22 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 18:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:25 18:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 19:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:36 20:05
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 20:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:50 21:17
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:23 21:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:39 22:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 22:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:37 23:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 23:22
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:29 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:09 00:35
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:17 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search