ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6334 Калининград-Южный — Мамоново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334 Калининград-Южный — Мамоново находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Мамоново (только 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 12-02-2021 18:20:00
4 км 12-02-2021 18:25:00 1 мин 12-02-2021 18:26:00 6 м
Голубево 12-02-2021 18:44:00 2 мин 12-02-2021 18:46:00 20 м
1298 км 12-02-2021 18:49:00 1 мин 12-02-2021 18:50:00 4 м
Светлое 12-02-2021 18:53:00 1 мин 12-02-2021 18:54:00 4 м
1305 км 12-02-2021 18:57:00 1 мин 12-02-2021 18:58:00 4 м
1307 км 12-02-2021 19:01:00 1 мин 12-02-2021 19:02:00 4 м
1312 км 12-02-2021 19:06:00 1 мин 12-02-2021 19:07:00 5 м
Ладушкин 12-02-2021 19:11:00 1 мин 12-02-2021 19:12:00 5 м
Сосновый Бор 12-02-2021 19:16:00 1 мин 12-02-2021 19:17:00 5 м
Приморское-новое 12-02-2021 19:21:00 1 мин 12-02-2021 19:22:00 5 м
Знаменка-новая 12-02-2021 19:27:00 1 мин 12-02-2021 19:28:00 6 м
1333 км 12-02-2021 19:33:00 1 мин 12-02-2021 19:34:00 6 м
Мамоново 12-02-2021 19:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Мамоново на карте:




Кроме электрички № 6334, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Мамоново 6303 25-09-2021 09:45:00 25-09-2021 10:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search