ss x
x

Электричка № 6334 Кача — Красноярск-Северный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334 Кача — Красноярск-Северный находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Красноярск-Северный (только 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кача — :: 27-08-2019 20:21:00
Щебёночный Завод 27-08-2019 20:26:00 1 мин 27-08-2019 20:27:00 6 м
Тростенцово 27-08-2019 20:31:00 1 мин 27-08-2019 20:32:00 5 м
4056 км 27-08-2019 20:33:00 1 мин 27-08-2019 20:34:00 2 м
Еловка 27-08-2019 20:37:00 1 мин 27-08-2019 20:38:00 4 м
Снежница 27-08-2019 20:42:00 1 мин 27-08-2019 20:43:00 5 м
Рябинино 27-08-2019 20:47:00 1 мин 27-08-2019 20:48:00 5 м
Караульная 27-08-2019 20:52:00 1 мин 27-08-2019 20:53:00 5 м
Минино 27-08-2019 20:56:00 1 мин 27-08-2019 20:57:00 4 м
Пугачёво 27-08-2019 21:01:00 1 мин 27-08-2019 21:02:00 5 м
Колягино 27-08-2019 21:05:00 1 мин 27-08-2019 21:06:00 4 м
Овинный 27-08-2019 21:10:00 1 мин 27-08-2019 21:11:00 5 м
Мясокомбинат 27-08-2019 21:14:00 1 мин 27-08-2019 21:15:00 4 м
Бугач 27-08-2019 21:18:00 2 мин 27-08-2019 21:20:00 5 м
Северное Шоссе (Арена Север) 27-08-2019 21:32:00 1 мин 27-08-2019 21:33:00 13 м
Водопьянова 27-08-2019 21:35:00 1 мин 27-08-2019 21:36:00 3 м
Красноярск-Северный 27-08-2019 21:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кача Красноярск-Северный на карте:




Кроме электрички № 6334, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search