ss x
x

Электричка № 6334 Кача — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334 Кача — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Красноярск-Пасс. (только 21, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кача — :: 21-08-2019 20:21:00
Щебёночный Завод 21-08-2019 20:26:00 1 мин 21-08-2019 20:27:00 6 м
Тростенцово 21-08-2019 20:31:00 1 мин 21-08-2019 20:32:00 5 м
4056 км 21-08-2019 20:33:00 1 мин 21-08-2019 20:34:00 2 м
Еловка 21-08-2019 20:37:00 1 мин 21-08-2019 20:38:00 4 м
Снежница 21-08-2019 20:42:00 1 мин 21-08-2019 20:43:00 5 м
Рябинино 21-08-2019 20:47:00 1 мин 21-08-2019 20:48:00 5 м
Караульная 21-08-2019 20:52:00 1 мин 21-08-2019 20:53:00 5 м
Минино 21-08-2019 20:56:00 1 мин 21-08-2019 20:57:00 4 м
Пугачёво 21-08-2019 21:01:00 1 мин 21-08-2019 21:02:00 5 м
Колягино 21-08-2019 21:05:00 1 мин 21-08-2019 21:06:00 4 м
Овинный 21-08-2019 21:10:00 1 мин 21-08-2019 21:11:00 5 м
Мясокомбинат 21-08-2019 21:14:00 1 мин 21-08-2019 21:15:00 4 м
Бугач 21-08-2019 21:18:00 1 мин 21-08-2019 21:19:00 4 м
Калинина 21-08-2019 21:22:00 1 мин 21-08-2019 21:23:00 4 м
Путепровод 21-08-2019 21:26:00 1 мин 21-08-2019 21:27:00 4 м
Красноярск-Пасс. 21-08-2019 21:33:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кача Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6334, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6330 25-09-2020 06:06:00 25-09-2020 07:23:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6342 25-09-2020 08:47:00 25-09-2020 09:59:00
Кача — Красноярск-Пасс. 6350 25-09-2020 10:53:00 25-09-2020 12:06:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6306 25-09-2020 13:49:00 25-09-2020 15:02:00
Зеледеево — Камарчага 6312/6430 25-09-2020 16:16:00 25-09-2020 17:29:00
Чернореченская — Зыково 6316/6436 25-09-2020 17:33:00 25-09-2020 18:43:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6334 25-09-2020 20:21:00 25-09-2020 21:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search