ss x
x

Электричка № 6334/6646/6336 Иркутск-Сорт. — Андриановская — Слюдянка-1 — Выдрино (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334/6646/6336 Иркутск-Сорт. — Андриановская — Слюдянка-1 — Выдрино (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск-Сорт. — Андриановская — Слюдянка-1 — Выдрино (согласованные поезда) (только 17 апреля, 1, 8, 15, 29 мая, 5, 12, 26 июня, 17, 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Сорт. — :: 17-04-2020 17:13:00
Военный Городок 17-04-2020 17:19:00 1 мин 17-04-2020 17:20:00 7 м
Иркутный мост 17-04-2020 17:23:00 1 мин 17-04-2020 17:24:00 4 м
Иркутск-Пасс. 17-04-2020 17:28:00 2 мин 17-04-2020 17:30:00 6 м
Академическая 17-04-2020 17:36:00 1 мин 17-04-2020 17:37:00 7 м
Мельниково 17-04-2020 17:40:00 1 мин 17-04-2020 17:41:00 4 м
Кая 17-04-2020 17:45:00 1 мин 17-04-2020 17:46:00 5 м
Черёмушки 17-04-2020 17:50:00 1 мин 17-04-2020 17:51:00 5 м
Смоленщина 17-04-2020 17:52:00 1 мин 17-04-2020 17:53:00 2 м
Турбаза 17-04-2020 17:55:00 1 мин 17-04-2020 17:56:00 3 м
Шелехов 17-04-2020 17:59:00 1 мин 17-04-2020 18:00:00 4 м
Гончарово 17-04-2020 18:03:00 1 мин 17-04-2020 18:04:00 4 м
Известковый 17-04-2020 18:05:00 17-04-2020 18:05:00 1 м
Олха 17-04-2020 18:08:00 1 мин 17-04-2020 18:09:00 4 м
Летняя 17-04-2020 18:13:00 1 мин 17-04-2020 18:14:00 5 м
Голубые Ели 17-04-2020 18:17:00 1 мин 17-04-2020 18:18:00 4 м
Дачная 17-04-2020 18:22:00 1 мин 17-04-2020 18:23:00 5 м
Садовая 17-04-2020 18:25:00 1 мин 17-04-2020 18:26:00 3 м
Большой Луг 17-04-2020 18:32:00 1 мин 17-04-2020 18:33:00 7 м
Ханчин 17-04-2020 18:38:00 1 мин 17-04-2020 18:39:00 6 м
Рассоха 17-04-2020 18:42:00 1 мин 17-04-2020 18:43:00 4 м
Орленок 17-04-2020 18:46:00 1 мин 17-04-2020 18:47:00 4 м
5234 км 17-04-2020 18:50:00 1 мин 17-04-2020 18:51:00 4 м
Ягодный 17-04-2020 18:53:00 1 мин 17-04-2020 18:54:00 3 м
Огоньки 17-04-2020 18:56:00 1 мин 17-04-2020 18:57:00 3 м
Таёжное 17-04-2020 18:59:00 1 мин 17-04-2020 19:00:00 3 м
Трудный 17-04-2020 19:02:00 1 мин 17-04-2020 19:03:00 3 м
Медвежий 17-04-2020 19:04:00 17-04-2020 19:04:00 1 м
Сосновый 17-04-2020 19:06:00 1 мин 17-04-2020 19:07:00 3 м
Подкаменная 17-04-2020 19:13:00 1 мин 17-04-2020 19:14:00 7 м
Санаторный 17-04-2020 19:17:00 1 мин 17-04-2020 19:18:00 4 м
Родниковый 17-04-2020 19:21:00 1 мин 17-04-2020 19:22:00 4 м
Источник 17-04-2020 19:24:00 1 мин 17-04-2020 19:25:00 3 м
Глубокая 17-04-2020 19:31:00 1 мин 17-04-2020 19:32:00 7 м
Переезд 17-04-2020 19:41:00 1 мин 17-04-2020 19:42:00 10 м
Андриановская 17-04-2020 19:45:00 11 мин 17-04-2020 19:56:00 14 м
Поворот 17-04-2020 19:58:00 17-04-2020 19:58:00 2 м
Темная Падь 17-04-2020 19:59:00 17-04-2020 19:59:00 1 м
Земляничный 17-04-2020 20:00:00 17-04-2020 20:00:00 1 м
Партизанская 17-04-2020 20:01:00 17-04-2020 20:01:00 1 м
Чёртова Гора 17-04-2020 20:02:00 17-04-2020 20:02:00 1 м
Вербный 17-04-2020 20:03:00 17-04-2020 20:03:00 1 м
Слюдянка-2 17-04-2020 20:04:00 17-04-2020 20:04:00 1 м
Слюдянка-1 17-04-2020 21:30:00 20 мин 17-04-2020 21:50:00 1 ч 46 м
Рыбзавод 17-04-2020 21:51:00 17-04-2020 21:51:00 1 м
Садовая (Слюдянская) 17-04-2020 21:52:00 17-04-2020 21:52:00 1 м
Буравщина 17-04-2020 21:53:00 17-04-2020 21:53:00 1 м
Муравей 17-04-2020 21:54:00 17-04-2020 21:54:00 1 м
Мангутай 17-04-2020 22:09:00 1 мин 17-04-2020 22:10:00 16 м
Ореховая Падь 17-04-2020 22:11:00 17-04-2020 22:11:00 1 м
Утулик 17-04-2020 22:23:00 1 мин 17-04-2020 22:24:00 13 м
5342 км 17-04-2020 22:25:00 17-04-2020 22:25:00 1 м
Байкальск-Пасс. 17-04-2020 22:28:00 1 мин 17-04-2020 22:29:00 4 м
5347 км 17-04-2020 22:30:00 17-04-2020 22:30:00 1 м
Промплощадка 17-04-2020 22:31:00 17-04-2020 22:31:00 1 м
Байкальск 17-04-2020 22:37:00 5 мин 17-04-2020 22:42:00 11 м
5362 км 17-04-2020 22:44:00 17-04-2020 22:44:00 2 м
Мурино 17-04-2020 22:53:00 1 мин 17-04-2020 22:54:00 10 м
5369 км 17-04-2020 22:55:00 17-04-2020 22:55:00 1 м
Паньковка-2 17-04-2020 22:57:00 17-04-2020 22:57:00 2 м
Выдрино 17-04-2020 23:11:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Иркутск-Сорт. Выдрино на карте:




Кроме электрички № 6334/6646/6336, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search