ss x
x

Электричка № 6334/6333 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334/6333 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 07-03-2020 11:10:00
Истра 07-03-2020 11:12:00 1 мин 07-03-2020 11:13:00 3 м
Троицкая 07-03-2020 11:16:00 1 мин 07-03-2020 11:17:00 4 м
Манихино 1 07-03-2020 11:20:00 1 мин 07-03-2020 11:21:00 4 м
50 км 07-03-2020 11:23:00 1 мин 07-03-2020 11:24:00 3 м
Снегири 07-03-2020 11:29:00 1 мин 07-03-2020 11:30:00 6 м
Миитовская 07-03-2020 11:33:00 1 мин 07-03-2020 11:34:00 4 м
Дедовск 07-03-2020 11:36:00 1 мин 07-03-2020 11:37:00 3 м
Малиновка 07-03-2020 11:39:00 1 мин 07-03-2020 11:40:00 3 м
Нахабино 07-03-2020 11:43:00 1 мин 07-03-2020 11:44:00 4 м
Аникеевка 07-03-2020 11:47:00 1 мин 07-03-2020 11:48:00 4 м
Опалиха 07-03-2020 11:50:00 1 мин 07-03-2020 11:51:00 3 м
Красногорская 07-03-2020 11:54:00 1 мин 07-03-2020 11:55:00 4 м
Павшино 07-03-2020 11:58:00 1 мин 07-03-2020 11:59:00 4 м
Пенягино 07-03-2020 12:01:00 1 мин 07-03-2020 12:02:00 3 м
Волоколамская 07-03-2020 12:04:00 1 мин 07-03-2020 12:05:00 3 м
Трикотажная 07-03-2020 12:06:00 1 мин 07-03-2020 12:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 07-03-2020 12:11:00 1 мин 07-03-2020 12:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 07-03-2020 12:16:00 1 мин 07-03-2020 12:17:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-03-2020 12:18:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6334/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 03-12-2020 04:10:00 03-12-2020 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 03-12-2020 04:43:00 03-12-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03-12-2020 05:08:00 03-12-2020 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 03-12-2020 05:37:00 03-12-2020 06:44:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 03-12-2020 05:50:00 03-12-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 03-12-2020 06:00:00 03-12-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 03-12-2020 06:10:00 03-12-2020 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 03-12-2020 06:20:00 03-12-2020 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 03-12-2020 06:34:00 03-12-2020 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 03-12-2020 06:56:00 03-12-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 03-12-2020 07:17:00 03-12-2020 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 03-12-2020 07:24:00 03-12-2020 08:31:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 03-12-2020 07:35:00 03-12-2020 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 03-12-2020 07:56:00 03-12-2020 09:06:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 03-12-2020 08:14:00 03-12-2020 09:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 03-12-2020 08:32:00 03-12-2020 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 03-12-2020 09:10:00 03-12-2020 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 03-12-2020 09:21:00 03-12-2020 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 03-12-2020 09:32:00 03-12-2020 10:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 03-12-2020 09:45:00 03-12-2020 10:54:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 03-12-2020 10:22:00 03-12-2020 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 03-12-2020 10:31:00 03-12-2020 11:42:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6314 03-12-2020 12:44:00 03-12-2020 14:02:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 03-12-2020 13:14:00 03-12-2020 14:21:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 03-12-2020 13:37:00 03-12-2020 14:48:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 03-12-2020 14:00:00 03-12-2020 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 03-12-2020 14:44:00 03-12-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 03-12-2020 15:10:00 03-12-2020 16:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 03-12-2020 15:34:00 03-12-2020 16:43:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 03-12-2020 15:58:00 03-12-2020 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 03-12-2020 16:08:00 03-12-2020 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 03-12-2020 16:20:00 03-12-2020 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 03-12-2020 16:32:00 03-12-2020 17:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 03-12-2020 16:58:00 03-12-2020 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 03-12-2020 17:09:00 03-12-2020 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 03-12-2020 17:20:00 03-12-2020 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 03-12-2020 17:46:00 03-12-2020 18:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 03-12-2020 18:23:00 03-12-2020 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 03-12-2020 18:32:00 03-12-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 03-12-2020 19:08:00 03-12-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 03-12-2020 19:32:00 03-12-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 03-12-2020 19:57:00 03-12-2020 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 03-12-2020 20:48:00 03-12-2020 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 03-12-2020 21:08:00 03-12-2020 22:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 03-12-2020 21:35:00 03-12-2020 22:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 03-12-2020 21:58:00 03-12-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 03-12-2020 22:20:00 03-12-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 03-12-2020 23:15:00 04-12-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search