ss x
x

Электричка № 6334/6333 Новоиерусалимская — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334/6333 Новоиерусалимская — Столбовая находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Столбовая (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 24-11-2019 11:10:00
Истра 24-11-2019 11:12:00 1 мин 24-11-2019 11:13:00 3 м
Троицкая 24-11-2019 11:16:00 1 мин 24-11-2019 11:17:00 4 м
Манихино 1 24-11-2019 11:20:00 1 мин 24-11-2019 11:21:00 4 м
50 км 24-11-2019 11:23:00 1 мин 24-11-2019 11:24:00 3 м
Снегири 24-11-2019 11:29:00 1 мин 24-11-2019 11:30:00 6 м
Миитовская 24-11-2019 11:33:00 1 мин 24-11-2019 11:34:00 4 м
Дедовск 24-11-2019 11:36:00 1 мин 24-11-2019 11:37:00 3 м
Малиновка 24-11-2019 11:39:00 1 мин 24-11-2019 11:40:00 3 м
Нахабино 24-11-2019 11:43:00 1 мин 24-11-2019 11:44:00 4 м
Аникеевка 24-11-2019 11:47:00 1 мин 24-11-2019 11:48:00 4 м
Опалиха 24-11-2019 11:50:00 1 мин 24-11-2019 11:51:00 3 м
Красногорская 24-11-2019 11:54:00 1 мин 24-11-2019 11:55:00 4 м
Павшино 24-11-2019 11:58:00 1 мин 24-11-2019 11:59:00 4 м
Волоколамская 24-11-2019 12:04:00 1 мин 24-11-2019 12:05:00 6 м
Трикотажная 24-11-2019 12:06:00 1 мин 24-11-2019 12:07:00 2 м
Тушино (Тушинская) 24-11-2019 12:11:00 1 мин 24-11-2019 12:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-11-2019 12:16:00 1 мин 24-11-2019 12:17:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 24-11-2019 12:18:00 1 мин 24-11-2019 12:19:00 2 м
Красный Балтиец 24-11-2019 12:21:00 1 мин 24-11-2019 12:22:00 3 м
Гражданская 24-11-2019 12:25:00 2 мин 24-11-2019 12:27:00 5 м
Дмитровская 24-11-2019 12:28:00 1 мин 24-11-2019 12:29:00 2 м
Ржевская (Рижская) 24-11-2019 12:35:00 1 мин 24-11-2019 12:36:00 7 м
Москва-Каланчёвская 24-11-2019 12:39:00 1 мин 24-11-2019 12:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 24-11-2019 12:45:00 1 мин 24-11-2019 12:46:00 6 м
Москва-Товарная 24-11-2019 12:50:00 1 мин 24-11-2019 12:51:00 5 м
Калитники 24-11-2019 12:53:00 1 мин 24-11-2019 12:54:00 3 м
Новохохловская 24-11-2019 12:55:00 1 мин 24-11-2019 12:56:00 2 м
Текстильщики 24-11-2019 12:58:00 1 мин 24-11-2019 12:59:00 3 м
Люблино (Кубанская) 24-11-2019 13:01:00 1 мин 24-11-2019 13:02:00 3 м
Депо 24-11-2019 13:04:00 1 мин 24-11-2019 13:05:00 3 м
Перерва 24-11-2019 13:06:00 1 мин 24-11-2019 13:07:00 2 м
Москворечье 24-11-2019 13:11:00 1 мин 24-11-2019 13:12:00 5 м
Царицыно 24-11-2019 13:16:00 1 мин 24-11-2019 13:17:00 5 м
Покровское 24-11-2019 13:19:00 1 мин 24-11-2019 13:20:00 3 м
Красный Строитель 24-11-2019 13:23:00 1 мин 24-11-2019 13:24:00 4 м
Битца 24-11-2019 13:26:00 1 мин 24-11-2019 13:27:00 3 м
Бутово 24-11-2019 13:30:00 1 мин 24-11-2019 13:31:00 4 м
Щербинка 24-11-2019 13:33:00 1 мин 24-11-2019 13:34:00 3 м
Силикатная 24-11-2019 13:39:00 1 мин 24-11-2019 13:40:00 6 м
Подольск 24-11-2019 13:44:00 1 мин 24-11-2019 13:45:00 5 м
Кутузовская 24-11-2019 13:47:00 1 мин 24-11-2019 13:48:00 3 м
Весенняя 24-11-2019 13:50:00 1 мин 24-11-2019 13:51:00 3 м
Гривно 24-11-2019 13:54:00 1 мин 24-11-2019 13:55:00 4 м
Львовская 24-11-2019 13:58:00 1 мин 24-11-2019 13:59:00 4 м
Молоди 24-11-2019 14:02:00 1 мин 24-11-2019 14:03:00 4 м
Столбовая 24-11-2019 14:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6334/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 14-12-2019 06:00:00 14-12-2019 08:55:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 14-12-2019 06:10:00 14-12-2019 09:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 14-12-2019 09:10:00 14-12-2019 12:06:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 14-12-2019 10:22:00 14-12-2019 13:18:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 14-12-2019 11:10:00 14-12-2019 14:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 14-12-2019 12:49:00 14-12-2019 15:55:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 14-12-2019 13:11:00 14-12-2019 16:07:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 14-12-2019 14:44:00 14-12-2019 17:42:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 14-12-2019 15:10:00 14-12-2019 18:06:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 14-12-2019 17:46:00 14-12-2019 20:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search