Электричка № 6334/6333 Новоиерусалимская — Столбовая находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Столбовая (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Новоиерусалимская | — :: | 11:10 | ||
Истра | 11:12 | 1 мин | 11:13 | 3 м |
Троицкая | 11:16 | 1 мин | 11:17 | 4 м |
Манихино 1 | 11:20 | 1 мин | 11:21 | 4 м |
50 км | 11:23 | 1 мин | 11:24 | 3 м |
Снегири | 11:29 | 1 мин | 11:30 | 6 м |
Миитовская | 11:33 | 1 мин | 11:34 | 4 м |
Дедовск | 11:36 | 1 мин | 11:37 | 3 м |
Малиновка | 11:39 | 1 мин | 11:40 | 3 м |
Нахабино | 11:43 | 1 мин | 11:44 | 4 м |
Аникеевка | 11:47 | 1 мин | 11:48 | 4 м |
Опалиха | 11:50 | 1 мин | 11:51 | 3 м |
Красногорская | 11:54 | 1 мин | 11:55 | 4 м |
Павшино | 11:58 | 1 мин | 11:59 | 4 м |
Волоколамская | 12:04 | 1 мин | 12:05 | 6 м |
Трикотажная | 12:06 | 1 мин | 12:07 | 2 м |
Тушино (Тушинская) | 12:11 | 1 мин | 12:12 | 5 м |
Покровское-Стрешнево | 12:16 | 1 мин | 12:17 | 5 м |
Ленинградская (Стрешнево) | 12:18 | 1 мин | 12:19 | 2 м |
Красный Балтиец | 12:21 | 1 мин | 12:22 | 3 м |
Гражданская | 12:25 | 2 мин | 12:27 | 5 м |
Дмитровская | 12:28 | 1 мин | 12:29 | 2 м |
Ржевская (Рижская) | 12:35 | 1 мин | 12:36 | 7 м |
Москва-Каланчёвская | 12:39 | 1 мин | 12:40 | 4 м |
Москва (Курский вокзал) | 12:45 | 1 мин | 12:46 | 6 м |
Москва-Товарная | 12:50 | 1 мин | 12:51 | 5 м |
Калитники | 12:53 | 1 мин | 12:54 | 3 м |
Новохохловская | 12:55 | 1 мин | 12:56 | 2 м |
Текстильщики | 12:58 | 1 мин | 12:59 | 3 м |
Люблино (Кубанская) | 13:01 | 1 мин | 13:02 | 3 м |
Депо | 13:04 | 1 мин | 13:05 | 3 м |
Перерва | 13:06 | 1 мин | 13:07 | 2 м |
Москворечье | 13:11 | 1 мин | 13:12 | 5 м |
Царицыно | 13:16 | 1 мин | 13:17 | 5 м |
Покровское | 13:19 | 1 мин | 13:20 | 3 м |
Красный Строитель | 13:23 | 1 мин | 13:24 | 4 м |
Битца | 13:26 | 1 мин | 13:27 | 3 м |
Бутово | 13:30 | 1 мин | 13:31 | 4 м |
Щербинка | 13:33 | 1 мин | 13:34 | 3 м |
Силикатная | 13:39 | 1 мин | 13:40 | 6 м |
Подольск | 13:44 | 1 мин | 13:45 | 5 м |
Кутузовская | 13:47 | 1 мин | 13:48 | 3 м |
Весенняя | 13:50 | 1 мин | 13:51 | 3 м |
Гривно | 13:54 | 1 мин | 13:55 | 4 м |
Львовская | 13:58 | 1 мин | 13:59 | 4 м |
Молоди | 14:02 | 1 мин | 14:03 | 4 м |
Столбовая | 14:06 | — :: | 3 м |
Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Столбовая на карте:
Кроме электрички № 6334/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Новоиерусалимская — Серпухов | 6302/6301 | 04:07 | 07:07 |
Волоколамск — Серпухов | 6306/6305 | 04:43 | 07:51 |
Шаховская — Серпухов | 6308/6307 | 05:10 | 08:15 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6312/6311/6953 | 05:33 | 08:34 |
Румянцево — Шарапова Охота | 6314/6313 | 05:42 | 08:44 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6316/6315 | 05:58 | 08:56 |
Волоколамск — Чехов | 6318/6317 | 06:07 | 09:08 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6438/6437 | 07:18 | 10:21 |
Румянцево — Столбовая | 6326/6325 | 07:31 | 10:35 |
Новоиерусалимская — Чехов | 6334/6333 | 08:09 | 11:07 |
Шаховская — Тула (Московский вокзал) | 6336/6335/6959 | 08:20 | 11:18 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6352/6351/6961 | 10:41 | 13:47 |
Волоколамск — Серпухов | 6356/6355 | 11:07 | 14:09 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6360/6359 | 11:33 | 14:31 |
Шаховская — Чехов | 6364/6363 | 12:00 | 14:57 |
Волоколамск — Чехов | 6368/6367 | 13:07 | 16:09 |
Румянцево — Тула (Московский вокзал) | 6372/6371/6963 | 13:19 | 16:20 |
Шаховская — Серпухов | 6376/6375 | 13:54 | 17:01 |
Румянцево — Чехов | 6378/6377 | 14:21 | 17:20 |
Волоколамск — Серпухов | 6462/6461 | 14:44 | 17:51 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6386/6385 | 15:42 | 18:53 |
Шаховская — Серпухов | 6390/6389 | 16:19 | 19:21 |
Новоиерусалимская — Чехов | 6392/6391 | 16:30 | 19:31 |
Волоколамск — Шарапова Охота | 6396/6395 | 16:45 | 19:51 |
Волоколамск — Серпухов | 7160/7159 | 17:23 | 20:15 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6400/6399 | 17:31 | 20:33 |
Шаховская — Серпухов | 6402/6401 | 17:43 | 20:45 |
Волоколамск — Чехов | 6410/6409 | 18:06 | 21:08 |
Волоколамск — Серпухов | 6412/6411 | 18:43 | 21:45 |
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) | 6414/6413/6969 | 19:09 | 22:09 |
Шаховская — Чехов | 6418/6417 | 19:34 | 22:33 |
Румянцево — Серпухов | 6420/6419 | 19:55 | 22:57 |
Волоколамск — Чехов | 6424/6423 | 20:30 | 23:32 |
Новоиерусалимская — Серпухов | 6426/6425 | 20:58 | 23:57 |
Волоколамск — Серпухов | 6432/6431 | 22:42 | 01:43 |