ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6334/6333 Москва-Товарная — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334/6333 Москва-Товарная — Столбовая находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Столбовая (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 12:51
Калитники 12:53 1 мин 12:54 3 м
Новохохловская 12:55 1 мин 12:56 2 м
Текстильщики 12:58 1 мин 12:59 3 м
Кубанская (Люблино) 13:01 1 мин 13:02 3 м
Депо 13:04 1 мин 13:05 3 м
Перерва 13:06 1 мин 13:07 2 м
Москворечье 13:11 1 мин 13:12 5 м
Царицыно 13:16 1 мин 13:17 5 м
Покровское 13:19 1 мин 13:20 3 м
Красный Строитель 13:23 1 мин 13:24 4 м
Битца 13:26 1 мин 13:27 3 м
Бутово 13:30 1 мин 13:31 4 м
Щербинка 13:33 1 мин 13:34 3 м
Остафьево 13:36 1 мин 13:37 3 м
Силикатная 13:39 1 мин 13:40 3 м
Подольск 13:44 1 мин 13:45 5 м
Кутузовская 13:47 1 мин 13:48 3 м
Весенняя 13:50 1 мин 13:51 3 м
Гривно 13:54 1 мин 13:55 4 м
Львовская 13:58 1 мин 13:59 4 м
Молоди 14:02 1 мин 14:03 4 м
Столбовая 14:06 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6334/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:09 07:24
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:20 08:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:29 08:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:40 08:58
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:15 09:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:59 10:14
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 09:15 10:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:27 10:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:47 11:04
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:04 11:17
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:22 11:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:04 12:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:20 12:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:29 14:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:40 14:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:41 15:58
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:58 16:16
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 15:10 16:30
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:34 16:54
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:04 17:22
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 16:10 17:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:29 17:50
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16:47 18:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:58 18:15
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:40 18:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:58 19:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:10 19:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:28 19:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:10 20:28
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:22 20:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:40 20:57
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:34 21:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:09 22:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:27 22:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:10 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search