ss x
x

Электричка № 6334/6333 Москва-Товарная — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334/6333 Москва-Товарная — Столбовая находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Столбовая (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 08-02-2020 12:51:00
Калитники 08-02-2020 12:53:00 1 мин 08-02-2020 12:54:00 3 м
Новохохловская 08-02-2020 12:55:00 1 мин 08-02-2020 12:56:00 2 м
Текстильщики 08-02-2020 12:58:00 1 мин 08-02-2020 12:59:00 3 м
Кубанская (Люблино) 08-02-2020 13:01:00 1 мин 08-02-2020 13:02:00 3 м
Депо 08-02-2020 13:04:00 1 мин 08-02-2020 13:05:00 3 м
Перерва 08-02-2020 13:06:00 1 мин 08-02-2020 13:07:00 2 м
Москворечье 08-02-2020 13:11:00 1 мин 08-02-2020 13:12:00 5 м
Царицыно 08-02-2020 13:16:00 1 мин 08-02-2020 13:17:00 5 м
Покровское 08-02-2020 13:19:00 1 мин 08-02-2020 13:20:00 3 м
Красный Строитель 08-02-2020 13:23:00 1 мин 08-02-2020 13:24:00 4 м
Битца 08-02-2020 13:26:00 1 мин 08-02-2020 13:27:00 3 м
Бутово 08-02-2020 13:30:00 1 мин 08-02-2020 13:31:00 4 м
Щербинка 08-02-2020 13:33:00 1 мин 08-02-2020 13:34:00 3 м
Остафьево 08-02-2020 13:36:00 1 мин 08-02-2020 13:37:00 3 м
Силикатная 08-02-2020 13:39:00 1 мин 08-02-2020 13:40:00 3 м
Подольск 08-02-2020 13:44:00 1 мин 08-02-2020 13:45:00 5 м
Кутузовская 08-02-2020 13:47:00 1 мин 08-02-2020 13:48:00 3 м
Весенняя 08-02-2020 13:50:00 1 мин 08-02-2020 13:51:00 3 м
Гривно 08-02-2020 13:54:00 1 мин 08-02-2020 13:55:00 4 м
Львовская 08-02-2020 13:58:00 1 мин 08-02-2020 13:59:00 4 м
Молоди 08-02-2020 14:02:00 1 мин 08-02-2020 14:03:00 4 м
Столбовая 08-02-2020 14:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6334/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 25-11-2020 05:15:00 25-11-2020 06:30:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-11-2020 05:39:00 25-11-2020 06:54:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 25-11-2020 05:51:00 25-11-2020 07:07:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-11-2020 07:40:00 25-11-2020 08:55:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-11-2020 07:51:00 25-11-2020 09:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-11-2020 08:40:00 25-11-2020 09:56:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-11-2020 10:02:00 25-11-2020 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25-11-2020 10:15:00 25-11-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-11-2020 10:51:00 25-11-2020 12:06:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 25-11-2020 11:15:00 25-11-2020 12:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 25-11-2020 14:52:00 25-11-2020 16:07:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 25-11-2020 15:03:00 25-11-2020 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 25-11-2020 15:15:00 25-11-2020 16:31:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 25-11-2020 16:03:00 25-11-2020 17:18:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 25-11-2020 16:15:00 25-11-2020 17:28:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-11-2020 16:27:00 25-11-2020 17:50:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-11-2020 16:51:00 25-11-2020 18:06:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 25-11-2020 17:03:00 25-11-2020 18:21:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-11-2020 17:52:00 25-11-2020 19:09:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-11-2020 18:04:00 25-11-2020 19:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-11-2020 18:15:00 25-11-2020 19:27:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 25-11-2020 18:27:00 25-11-2020 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25-11-2020 19:15:00 25-11-2020 20:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 25-11-2020 19:28:00 25-11-2020 20:43:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 25-11-2020 20:39:00 25-11-2020 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 25-11-2020 21:27:00 25-11-2020 22:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search