ss x
x

Электричка № 6334/6333 Москва (Курский вокзал) — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334/6333 Москва (Курский вокзал) — Столбовая находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Столбовая (только 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15-02-2020 12:46:00
Москва-Товарная 15-02-2020 12:50:00 1 мин 15-02-2020 12:51:00 5 м
Калитники 15-02-2020 12:53:00 1 мин 15-02-2020 12:54:00 3 м
Новохохловская 15-02-2020 12:55:00 1 мин 15-02-2020 12:56:00 2 м
Текстильщики 15-02-2020 12:58:00 1 мин 15-02-2020 12:59:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 15-02-2020 13:01:00 1 мин 15-02-2020 13:02:00 3 м
Депо 15-02-2020 13:04:00 1 мин 15-02-2020 13:05:00 3 м
Перерва 15-02-2020 13:06:00 1 мин 15-02-2020 13:07:00 2 м
Москворечье 15-02-2020 13:11:00 1 мин 15-02-2020 13:12:00 5 м
Царицыно 15-02-2020 13:16:00 1 мин 15-02-2020 13:17:00 5 м
Покровское 15-02-2020 13:19:00 1 мин 15-02-2020 13:20:00 3 м
Красный Строитель 15-02-2020 13:23:00 1 мин 15-02-2020 13:24:00 4 м
Битца 15-02-2020 13:26:00 1 мин 15-02-2020 13:27:00 3 м
Бутово 15-02-2020 13:30:00 1 мин 15-02-2020 13:31:00 4 м
Щербинка 15-02-2020 13:33:00 1 мин 15-02-2020 13:34:00 3 м
Остафьево 15-02-2020 13:36:00 1 мин 15-02-2020 13:37:00 3 м
Силикатная 15-02-2020 13:39:00 1 мин 15-02-2020 13:40:00 3 м
Подольск 15-02-2020 13:44:00 1 мин 15-02-2020 13:45:00 5 м
Кутузовская 15-02-2020 13:47:00 1 мин 15-02-2020 13:48:00 3 м
Весенняя 15-02-2020 13:50:00 1 мин 15-02-2020 13:51:00 3 м
Гривно 15-02-2020 13:54:00 1 мин 15-02-2020 13:55:00 4 м
Львовская 15-02-2020 13:58:00 1 мин 15-02-2020 13:59:00 4 м
Молоди 15-02-2020 14:02:00 1 мин 15-02-2020 14:03:00 4 м
Столбовая 15-02-2020 14:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6334/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 05-12-2020 05:10:00 05-12-2020 06:30:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 05-12-2020 05:34:00 05-12-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 05-12-2020 07:35:00 05-12-2020 08:55:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 05-12-2020 07:46:00 05-12-2020 09:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 05-12-2020 09:10:00 05-12-2020 10:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 05-12-2020 10:10:00 05-12-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 05-12-2020 10:46:00 05-12-2020 12:06:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 05-12-2020 11:10:00 05-12-2020 12:29:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 05-12-2020 11:58:00 05-12-2020 13:17:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 05-12-2020 12:23:00 05-12-2020 13:43:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 05-12-2020 12:46:00 05-12-2020 14:06:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 05-12-2020 13:10:00 05-12-2020 14:30:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6316/6315 05-12-2020 14:35:00 05-12-2020 15:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6965 05-12-2020 14:58:00 05-12-2020 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 05-12-2020 15:17:00 05-12-2020 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 05-12-2020 15:58:00 05-12-2020 17:18:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 05-12-2020 16:10:00 05-12-2020 17:28:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 05-12-2020 16:22:00 05-12-2020 17:50:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 05-12-2020 16:46:00 05-12-2020 18:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 05-12-2020 16:58:00 05-12-2020 18:21:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 05-12-2020 17:47:00 05-12-2020 19:09:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 05-12-2020 17:59:00 05-12-2020 19:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 05-12-2020 18:10:00 05-12-2020 19:27:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 05-12-2020 18:58:00 05-12-2020 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 05-12-2020 19:10:00 05-12-2020 20:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 05-12-2020 19:23:00 05-12-2020 20:43:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 05-12-2020 20:34:00 05-12-2020 21:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 05-12-2020 21:22:00 05-12-2020 22:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search