ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6334/6333 Москва (Курский вокзал) — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334/6333 Москва (Курский вокзал) — Столбовая находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Столбовая (только 15, 16, 22, 23, 24, 29 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15-02-2020 12:46:00
Москва-Товарная 15-02-2020 12:50:00 1 мин 15-02-2020 12:51:00 5 м
Калитники 15-02-2020 12:53:00 1 мин 15-02-2020 12:54:00 3 м
Новохохловская 15-02-2020 12:55:00 1 мин 15-02-2020 12:56:00 2 м
Текстильщики 15-02-2020 12:58:00 1 мин 15-02-2020 12:59:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 15-02-2020 13:01:00 1 мин 15-02-2020 13:02:00 3 м
Депо 15-02-2020 13:04:00 1 мин 15-02-2020 13:05:00 3 м
Перерва 15-02-2020 13:06:00 1 мин 15-02-2020 13:07:00 2 м
Москворечье 15-02-2020 13:11:00 1 мин 15-02-2020 13:12:00 5 м
Царицыно 15-02-2020 13:16:00 1 мин 15-02-2020 13:17:00 5 м
Покровское 15-02-2020 13:19:00 1 мин 15-02-2020 13:20:00 3 м
Красный Строитель 15-02-2020 13:23:00 1 мин 15-02-2020 13:24:00 4 м
Битца 15-02-2020 13:26:00 1 мин 15-02-2020 13:27:00 3 м
Бутово 15-02-2020 13:30:00 1 мин 15-02-2020 13:31:00 4 м
Щербинка 15-02-2020 13:33:00 1 мин 15-02-2020 13:34:00 3 м
Остафьево 15-02-2020 13:36:00 1 мин 15-02-2020 13:37:00 3 м
Силикатная 15-02-2020 13:39:00 1 мин 15-02-2020 13:40:00 3 м
Подольск 15-02-2020 13:44:00 1 мин 15-02-2020 13:45:00 5 м
Кутузовская 15-02-2020 13:47:00 1 мин 15-02-2020 13:48:00 3 м
Весенняя 15-02-2020 13:50:00 1 мин 15-02-2020 13:51:00 3 м
Гривно 15-02-2020 13:54:00 1 мин 15-02-2020 13:55:00 4 м
Львовская 15-02-2020 13:58:00 1 мин 15-02-2020 13:59:00 4 м
Молоди 15-02-2020 14:02:00 1 мин 15-02-2020 14:03:00 4 м
Столбовая 15-02-2020 14:06:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6334/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 27-07-2021 00:26:00 27-07-2021 01:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 27-07-2021 06:04:00 27-07-2021 07:24:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 27-07-2021 07:15:00 27-07-2021 08:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 27-07-2021 07:24:00 27-07-2021 08:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 27-07-2021 07:35:00 27-07-2021 08:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 27-07-2021 08:10:00 27-07-2021 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 27-07-2021 08:54:00 27-07-2021 10:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 27-07-2021 09:10:00 27-07-2021 10:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 27-07-2021 09:22:00 27-07-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 27-07-2021 09:42:00 27-07-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-07-2021 09:59:00 27-07-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 27-07-2021 10:17:00 27-07-2021 11:38:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 27-07-2021 10:59:00 27-07-2021 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 27-07-2021 11:15:00 27-07-2021 12:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 27-07-2021 13:24:00 27-07-2021 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 27-07-2021 13:35:00 27-07-2021 14:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 27-07-2021 14:36:00 27-07-2021 15:58:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 27-07-2021 14:52:00 27-07-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 27-07-2021 15:05:00 27-07-2021 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 27-07-2021 15:29:00 27-07-2021 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 27-07-2021 15:59:00 27-07-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 27-07-2021 16:05:00 27-07-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 27-07-2021 16:24:00 27-07-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 27-07-2021 16:42:00 27-07-2021 18:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 27-07-2021 16:53:00 27-07-2021 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 27-07-2021 17:35:00 27-07-2021 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 27-07-2021 17:53:00 27-07-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 27-07-2021 18:05:00 27-07-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 27-07-2021 18:23:00 27-07-2021 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 27-07-2021 19:00:00 27-07-2021 20:13:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 27-07-2021 19:05:00 27-07-2021 20:28:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 27-07-2021 19:17:00 27-07-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 27-07-2021 19:35:00 27-07-2021 20:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 27-07-2021 20:29:00 27-07-2021 21:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 27-07-2021 21:04:00 27-07-2021 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 27-07-2021 21:22:00 27-07-2021 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 27-07-2021 22:55:00 28-07-2021 00:18:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 27-07-2021 23:03:00 28-07-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search