ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6334/6333 Курьяново — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334/6333 Курьяново — Столбовая находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Столбовая (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 19-06-2021 13:11:00
Москворечье 19-06-2021 13:12:00 1 мин 19-06-2021 13:13:00 2 м
Царицыно 19-06-2021 13:16:00 2 мин 19-06-2021 13:18:00 5 м
Покровское 19-06-2021 13:21:00 1 мин 19-06-2021 13:22:00 4 м
Красный Строитель 19-06-2021 13:24:00 1 мин 19-06-2021 13:25:00 3 м
Битца 19-06-2021 13:27:00 1 мин 19-06-2021 13:28:00 3 м
Бутово 19-06-2021 13:32:00 1 мин 19-06-2021 13:33:00 5 м
Щербинка 19-06-2021 13:35:00 1 мин 19-06-2021 13:36:00 3 м
Остафьево 19-06-2021 13:38:00 1 мин 19-06-2021 13:39:00 3 м
Силикатная 19-06-2021 13:41:00 1 мин 19-06-2021 13:42:00 3 м
Подольск 19-06-2021 13:45:00 1 мин 19-06-2021 13:46:00 4 м
Кутузовская 19-06-2021 13:49:00 1 мин 19-06-2021 13:50:00 4 м
Весенняя 19-06-2021 13:52:00 1 мин 19-06-2021 13:53:00 3 м
Гривно 19-06-2021 13:56:00 1 мин 19-06-2021 13:57:00 4 м
Львовская 19-06-2021 14:01:00 1 мин 19-06-2021 14:02:00 5 м
Молоди 19-06-2021 14:04:00 1 мин 19-06-2021 14:05:00 3 м
Столбовая 19-06-2021 14:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6334/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 03-08-2021 00:33:00 03-08-2021 01:31:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 03-08-2021 05:43:00 03-08-2021 06:42:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 03-08-2021 06:29:00 03-08-2021 07:24:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 03-08-2021 07:41:00 03-08-2021 08:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 03-08-2021 07:50:00 03-08-2021 08:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 03-08-2021 08:01:00 03-08-2021 08:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 03-08-2021 08:36:00 03-08-2021 09:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 03-08-2021 09:19:00 03-08-2021 10:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 03-08-2021 09:35:00 03-08-2021 10:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 03-08-2021 09:48:00 03-08-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 03-08-2021 10:08:00 03-08-2021 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 03-08-2021 10:24:00 03-08-2021 11:17:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 03-08-2021 10:43:00 03-08-2021 11:38:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 03-08-2021 11:24:00 03-08-2021 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 03-08-2021 11:41:00 03-08-2021 12:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 03-08-2021 13:49:00 03-08-2021 14:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 03-08-2021 14:01:00 03-08-2021 14:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 03-08-2021 15:01:00 03-08-2021 15:58:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 03-08-2021 15:18:00 03-08-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 03-08-2021 15:31:00 03-08-2021 16:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 03-08-2021 15:54:00 03-08-2021 16:54:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 03-08-2021 16:25:00 03-08-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 03-08-2021 16:31:00 03-08-2021 17:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 03-08-2021 16:49:00 03-08-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 03-08-2021 17:08:00 03-08-2021 18:06:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 03-08-2021 17:18:00 03-08-2021 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 03-08-2021 18:00:00 03-08-2021 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 03-08-2021 18:18:00 03-08-2021 19:15:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 03-08-2021 18:31:00 03-08-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 03-08-2021 18:48:00 03-08-2021 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 03-08-2021 19:30:00 03-08-2021 20:28:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 03-08-2021 19:42:00 03-08-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 03-08-2021 20:00:00 03-08-2021 20:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 03-08-2021 20:54:00 03-08-2021 21:51:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 03-08-2021 21:29:00 03-08-2021 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 03-08-2021 21:48:00 03-08-2021 22:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 03-08-2021 22:48:00 03-08-2021 23:46:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 03-08-2021 23:18:00 04-08-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search