ss x
x

Электричка № 6334/6333 Царицыно — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334/6333 Царицыно — Столбовая находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Столбовая (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 19-12-2020 13:12:00
Покровское 19-12-2020 13:15:00 1 мин 19-12-2020 13:16:00 4 м
Красный Строитель 19-12-2020 13:18:00 1 мин 19-12-2020 13:19:00 3 м
Битца 19-12-2020 13:21:00 1 мин 19-12-2020 13:22:00 3 м
Бутово 19-12-2020 13:26:00 1 мин 19-12-2020 13:27:00 5 м
Щербинка 19-12-2020 13:29:00 1 мин 19-12-2020 13:30:00 3 м
Остафьево 19-12-2020 13:32:00 1 мин 19-12-2020 13:33:00 3 м
Силикатная 19-12-2020 13:35:00 1 мин 19-12-2020 13:36:00 3 м
Подольск 19-12-2020 13:39:00 1 мин 19-12-2020 13:40:00 4 м
Кутузовская 19-12-2020 13:43:00 1 мин 19-12-2020 13:44:00 4 м
Весенняя 19-12-2020 13:46:00 1 мин 19-12-2020 13:47:00 3 м
Гривно 19-12-2020 13:50:00 1 мин 19-12-2020 13:51:00 4 м
Львовская 19-12-2020 13:55:00 1 мин 19-12-2020 13:56:00 5 м
Молоди 19-12-2020 13:58:00 1 мин 19-12-2020 13:59:00 3 м
Столбовая 19-12-2020 14:04:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6334/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 25-01-2021 00:41:00 25-01-2021 01:32:00
Царицыно — Столбовая 6203 25-01-2021 04:57:00 25-01-2021 05:50:00
Царицыно — Серпухов 6101 25-01-2021 05:28:00 25-01-2021 06:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 25-01-2021 05:42:00 25-01-2021 06:33:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 25-01-2021 05:54:00 25-01-2021 06:45:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-01-2021 06:06:00 25-01-2021 06:56:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 25-01-2021 06:18:00 25-01-2021 07:10:00
Царицыно — Серпухов 6133 25-01-2021 06:41:00 25-01-2021 07:27:00
Царицыно — Серпухов 6193 25-01-2021 07:06:00 25-01-2021 07:55:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 25-01-2021 07:41:00 25-01-2021 08:30:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-01-2021 08:07:00 25-01-2021 08:57:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-01-2021 08:18:00 25-01-2021 09:09:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 25-01-2021 08:38:00 25-01-2021 09:22:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-01-2021 09:07:00 25-01-2021 09:58:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 25-01-2021 09:42:00 25-01-2021 10:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-01-2021 10:30:00 25-01-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25-01-2021 10:41:00 25-01-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-01-2021 11:18:00 25-01-2021 12:08:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 25-01-2021 11:29:00 25-01-2021 12:20:00
Царицыно — Серпухов 6143 25-01-2021 14:05:00 25-01-2021 14:56:00
Царицыно — Чехов 6121 25-01-2021 14:17:00 25-01-2021 15:05:00
Царицыно — Серпухов 7153 25-01-2021 14:31:00 25-01-2021 15:13:00
Царицыно — Серпухов 6314/6313 25-01-2021 15:06:00 25-01-2021 15:56:00
Царицыно — Чехов 6330/6329 25-01-2021 15:19:00 25-01-2021 16:09:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 25-01-2021 15:30:00 25-01-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 25-01-2021 15:42:00 25-01-2021 16:35:00
Царицыно — Серпухов 6145 25-01-2021 16:18:00 25-01-2021 17:09:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 25-01-2021 16:30:00 25-01-2021 17:21:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 25-01-2021 16:41:00 25-01-2021 17:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-01-2021 17:04:00 25-01-2021 17:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-01-2021 17:19:00 25-01-2021 18:08:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 25-01-2021 17:30:00 25-01-2021 18:25:00
Царицыно — Серпухов 6191 25-01-2021 17:33:00 25-01-2021 18:13:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 25-01-2021 17:42:00 25-01-2021 18:35:00
Царицыно — Серпухов 6291 25-01-2021 18:05:00 25-01-2021 18:56:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-01-2021 18:19:00 25-01-2021 19:10:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-01-2021 18:31:00 25-01-2021 19:20:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-01-2021 18:43:00 25-01-2021 19:29:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 25-01-2021 19:04:00 25-01-2021 19:55:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 25-01-2021 19:29:00 25-01-2021 20:11:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25-01-2021 19:42:00 25-01-2021 20:33:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 25-01-2021 19:55:00 25-01-2021 20:45:00
Царицыно — Серпухов 6171 25-01-2021 20:29:00 25-01-2021 21:18:00
Царицыно — Серпухов 6173 25-01-2021 20:53:00 25-01-2021 21:44:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 25-01-2021 21:06:00 25-01-2021 21:56:00
Царицыно — Серпухов 6175 25-01-2021 21:41:00 25-01-2021 22:32:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 25-01-2021 21:54:00 25-01-2021 22:45:00
Царицыно — Серпухов 6177 25-01-2021 23:05:00 25-01-2021 23:56:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 25-01-2021 23:17:00 26-01-2021 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search