ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6334/6333 Царицыно — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334/6333 Царицыно — Столбовая находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Столбовая (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 13:12
Покровское 13:15 1 мин 13:16 4 м
Красный Строитель 13:18 1 мин 13:19 3 м
Битца 13:21 1 мин 13:22 3 м
Бутово 13:26 1 мин 13:27 5 м
Щербинка 13:29 1 мин 13:30 3 м
Остафьево 13:32 1 мин 13:33 3 м
Силикатная 13:35 1 мин 13:36 3 м
Подольск 13:39 1 мин 13:40 4 м
Кутузовская 13:43 1 мин 13:44 4 м
Весенняя 13:46 1 мин 13:47 3 м
Гривно 13:50 1 мин 13:51 4 м
Львовская 13:55 1 мин 13:56 5 м
Молоди 13:58 1 мин 13:59 3 м
Столбовая 14:04 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6334/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:37 01:29
Царицыно — Столбовая 6251 04:52 05:44
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 05:49
Царицыно — Чехов 6201 05:44 06:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:50 06:42
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 06:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:36 07:24
Царицыно — Серпухов 6107 06:58 07:55
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:47 08:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:56 08:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:07 08:58
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:42 09:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:26 10:14
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 09:42 10:32
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:54 10:45
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:13 10:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:19 11:15
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:49 11:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:31 12:21
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:47 12:37
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 13:19 14:11
Царицыно — Чехов 6119 13:31 14:22
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:56 14:46
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:07 14:57
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 14:47 15:29
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 15:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:08 15:58
Царицыно — Чехов 6211 15:18 16:09
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 15:37 16:30
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6125 16:01 16:54
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:31 17:22
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 16:37 17:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:56 17:50
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:25 18:15
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 18:51
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:07 18:57
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:25 19:15
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:37 19:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:55 19:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:31 20:13
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:37 20:28
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:49 20:39
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:07 20:57
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 21:33
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:01 21:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:36 22:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:54 22:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:55 23:46
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23:25 00:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search