ss x
x

Электричка № 6334/6333 Аникеевка — Силикатная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334/6333 Аникеевка — Силикатная находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Силикатная (ежедневно с 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 05-08-2019 15:21:00
Опалиха 05-08-2019 15:23:00 1 мин 05-08-2019 15:24:00 3 м
Красногорская 05-08-2019 15:27:00 1 мин 05-08-2019 15:28:00 4 м
Павшино 05-08-2019 15:31:00 1 мин 05-08-2019 15:32:00 4 м
Трикотажная 05-08-2019 15:36:00 1 мин 05-08-2019 15:37:00 5 м
Тушино 05-08-2019 15:40:00 1 мин 05-08-2019 15:41:00 4 м
Покровское-Стрешнево 05-08-2019 15:45:00 1 мин 05-08-2019 15:46:00 5 м
Ленинградская 05-08-2019 15:47:00 1 мин 05-08-2019 15:48:00 2 м
Красный Балтиец 05-08-2019 15:50:00 1 мин 05-08-2019 15:51:00 3 м
Гражданская 05-08-2019 15:54:00 2 мин 05-08-2019 15:56:00 5 м
Дмитровская 05-08-2019 15:57:00 1 мин 05-08-2019 15:58:00 2 м
Ржевская 05-08-2019 16:05:00 1 мин 05-08-2019 16:06:00 8 м
Москва-Каланчёвская 05-08-2019 16:10:00 1 мин 05-08-2019 16:11:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 05-08-2019 16:16:00 2 мин 05-08-2019 16:18:00 7 м
Москва-Товарная 05-08-2019 16:23:00 1 мин 05-08-2019 16:24:00 6 м
Калитники 05-08-2019 16:25:00 1 мин 05-08-2019 16:26:00 2 м
Новохохловская 05-08-2019 16:28:00 1 мин 05-08-2019 16:29:00 3 м
Текстильщики 05-08-2019 16:30:00 1 мин 05-08-2019 16:31:00 2 м
Люблино 05-08-2019 16:33:00 1 мин 05-08-2019 16:34:00 3 м
Депо 05-08-2019 16:35:00 1 мин 05-08-2019 16:36:00 2 м
Перерва 05-08-2019 16:38:00 1 мин 05-08-2019 16:39:00 3 м
Москворечье 05-08-2019 16:42:00 1 мин 05-08-2019 16:43:00 4 м
Царицыно 05-08-2019 16:46:00 2 мин 05-08-2019 16:48:00 5 м
Покровская 05-08-2019 16:51:00 1 мин 05-08-2019 16:52:00 4 м
Красный Строитель 05-08-2019 16:54:00 1 мин 05-08-2019 16:55:00 3 м
Битца 05-08-2019 16:57:00 1 мин 05-08-2019 16:58:00 3 м
Бутово 05-08-2019 17:02:00 1 мин 05-08-2019 17:03:00 5 м
Щербинка 05-08-2019 17:06:00 1 мин 05-08-2019 17:07:00 4 м
Силикатная 05-08-2019 17:10:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Силикатная на карте:




Кроме электрички № 6334/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Львовская 6330/6329 18-09-2020 00:01:00 18-09-2020 01:59:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 18-09-2020 04:01:00 18-09-2020 05:57:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 18-09-2020 04:15:00 18-09-2020 06:09:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 18-09-2020 04:30:00 18-09-2020 06:21:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 18-09-2020 04:36:00 18-09-2020 06:27:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 18-09-2020 04:42:00 18-09-2020 06:33:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 18-09-2020 04:48:00 18-09-2020 06:39:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 18-09-2020 04:54:00 18-09-2020 06:45:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 18-09-2020 05:06:00 18-09-2020 06:57:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 18-09-2020 05:18:00 18-09-2020 07:09:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 18-09-2020 05:30:00 18-09-2020 07:21:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 18-09-2020 05:42:00 18-09-2020 07:33:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 18-09-2020 05:54:00 18-09-2020 07:45:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 18-09-2020 06:06:00 18-09-2020 07:57:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 18-09-2020 06:18:00 18-09-2020 08:09:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 18-09-2020 06:30:00 18-09-2020 08:21:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 18-09-2020 06:36:00 18-09-2020 08:28:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 18-09-2020 06:42:00 18-09-2020 08:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-09-2020 06:48:00 18-09-2020 08:39:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 18-09-2020 06:54:00 18-09-2020 08:45:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 18-09-2020 07:06:00 18-09-2020 08:57:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 18-09-2020 07:12:00 18-09-2020 09:04:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 18-09-2020 07:18:00 18-09-2020 09:09:00
Нахабино — Подольск 7234/7233 18-09-2020 07:30:00 18-09-2020 09:21:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-09-2020 07:36:00 18-09-2020 09:28:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 18-09-2020 07:42:00 18-09-2020 09:33:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 18-09-2020 07:54:00 18-09-2020 09:45:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 18-09-2020 08:06:00 18-09-2020 09:57:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 18-09-2020 08:18:00 18-09-2020 10:09:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 18-09-2020 08:30:00 18-09-2020 10:21:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 18-09-2020 08:42:00 18-09-2020 10:33:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 18-09-2020 08:54:00 18-09-2020 10:45:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 18-09-2020 08:59:00 18-09-2020 10:50:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 18-09-2020 09:06:00 18-09-2020 10:57:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 18-09-2020 09:18:00 18-09-2020 11:09:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 18-09-2020 09:30:00 18-09-2020 11:21:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 18-09-2020 09:42:00 18-09-2020 11:33:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 18-09-2020 09:48:00 18-09-2020 11:39:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 18-09-2020 09:54:00 18-09-2020 11:45:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 18-09-2020 10:06:00 18-09-2020 11:57:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 18-09-2020 10:18:00 18-09-2020 12:09:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 18-09-2020 10:30:00 18-09-2020 12:21:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 18-09-2020 10:42:00 18-09-2020 12:33:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 18-09-2020 11:06:00 18-09-2020 12:57:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 18-09-2020 14:30:00 18-09-2020 16:21:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 18-09-2020 14:42:00 18-09-2020 16:33:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 18-09-2020 14:54:00 18-09-2020 16:45:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 18-09-2020 15:06:00 18-09-2020 16:57:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 18-09-2020 15:18:00 18-09-2020 17:09:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-09-2020 15:24:00 18-09-2020 17:26:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 18-09-2020 15:30:00 18-09-2020 17:21:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 18-09-2020 15:42:00 18-09-2020 17:33:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-09-2020 15:48:00 18-09-2020 17:39:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 18-09-2020 15:54:00 18-09-2020 17:45:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 18-09-2020 16:00:00 18-09-2020 17:51:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 18-09-2020 16:06:00 18-09-2020 17:57:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 18-09-2020 16:18:00 18-09-2020 18:09:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 18-09-2020 16:30:00 18-09-2020 18:21:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 18-09-2020 16:42:00 18-09-2020 18:33:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18-09-2020 16:48:00 18-09-2020 18:40:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 18-09-2020 16:54:00 18-09-2020 18:45:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-09-2020 17:00:00 18-09-2020 18:52:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 18-09-2020 17:06:00 18-09-2020 18:57:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 18-09-2020 17:12:00 18-09-2020 19:03:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 18-09-2020 17:18:00 18-09-2020 19:09:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 18-09-2020 17:24:00 18-09-2020 19:27:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 18-09-2020 17:30:00 18-09-2020 19:21:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 18-09-2020 17:42:00 18-09-2020 19:33:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 18-09-2020 17:54:00 18-09-2020 19:45:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 18-09-2020 18:06:00 18-09-2020 19:57:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 18-09-2020 18:18:00 18-09-2020 20:09:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 18-09-2020 18:24:00 18-09-2020 20:16:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 18-09-2020 18:30:00 18-09-2020 20:21:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 18-09-2020 18:42:00 18-09-2020 20:33:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 18-09-2020 18:54:00 18-09-2020 20:45:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 18-09-2020 19:06:00 18-09-2020 20:57:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 18-09-2020 19:18:00 18-09-2020 21:09:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 18-09-2020 19:30:00 18-09-2020 21:21:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 18-09-2020 19:42:00 18-09-2020 21:33:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 18-09-2020 19:54:00 18-09-2020 21:45:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 18-09-2020 20:06:00 18-09-2020 21:57:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 18-09-2020 20:18:00 18-09-2020 22:09:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 18-09-2020 20:30:00 18-09-2020 22:21:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 18-09-2020 20:42:00 18-09-2020 22:33:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 18-09-2020 20:54:00 18-09-2020 22:45:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 18-09-2020 21:06:00 18-09-2020 22:57:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 18-09-2020 21:18:00 18-09-2020 23:09:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 18-09-2020 21:30:00 18-09-2020 23:21:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 18-09-2020 21:42:00 18-09-2020 23:33:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 18-09-2020 21:54:00 18-09-2020 23:45:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 18-09-2020 22:06:00 18-09-2020 23:57:00
Нахабино — Подольск 7382/7381 18-09-2020 22:18:00 19-09-2020 00:09:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 18-09-2020 22:30:00 19-09-2020 00:21:00
Нахабино — Подольск 7386/7385 18-09-2020 22:42:00 19-09-2020 00:33:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 18-09-2020 22:54:00 19-09-2020 00:45:00
Нахабино — Подольск 7390/7389 18-09-2020 23:06:00 19-09-2020 00:57:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 18-09-2020 23:18:00 19-09-2020 01:09:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 18-09-2020 23:30:00 19-09-2020 01:21:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 18-09-2020 23:42:00 19-09-2020 01:33:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 18-09-2020 23:54:00 19-09-2020 01:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search