ss x
x

Электричка № 6334/6333 Аникеевка — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6334/6333 Аникеевка — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аникеевка — Москва (Курский вокзал) (только 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аникеевка — :: 19-09-2019 12:30:00
Опалиха 19-09-2019 12:32:00 1 мин 19-09-2019 12:33:00 3 м
Красногорская 19-09-2019 12:38:00 1 мин 19-09-2019 12:39:00 6 м
Павшино 19-09-2019 12:45:00 1 мин 19-09-2019 12:46:00 7 м
Трикотажная 19-09-2019 12:50:00 1 мин 19-09-2019 12:51:00 5 м
Тушино 19-09-2019 12:54:00 1 мин 19-09-2019 12:55:00 4 м
Покровское-Стрешнево 19-09-2019 12:59:00 1 мин 19-09-2019 13:00:00 5 м
Ленинградская 19-09-2019 13:01:00 1 мин 19-09-2019 13:02:00 2 м
Красный Балтиец 19-09-2019 13:04:00 1 мин 19-09-2019 13:05:00 3 м
Гражданская 19-09-2019 13:08:00 2 мин 19-09-2019 13:10:00 5 м
Дмитровская 19-09-2019 13:11:00 1 мин 19-09-2019 13:12:00 2 м
Ржевская 19-09-2019 13:19:00 1 мин 19-09-2019 13:20:00 8 м
Москва-Каланчёвская 19-09-2019 13:24:00 1 мин 19-09-2019 13:25:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2019 13:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Аникеевка Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6334/6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7200/7199 26-02-2021 04:07:00 26-02-2021 05:03:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 26-02-2021 04:19:00 26-02-2021 05:15:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-02-2021 04:25:00 26-02-2021 05:21:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 26-02-2021 04:31:00 26-02-2021 05:27:00
Нахабино — Подольск 7206/7205 26-02-2021 04:43:00 26-02-2021 05:39:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 26-02-2021 04:49:00 26-02-2021 05:45:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 26-02-2021 04:55:00 26-02-2021 05:51:00
Нахабино — Подольск 7210/7209 26-02-2021 05:07:00 26-02-2021 06:03:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 26-02-2021 05:19:00 26-02-2021 06:15:00
Нахабино — Подольск 7214/7213 26-02-2021 05:31:00 26-02-2021 06:27:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 26-02-2021 05:43:00 26-02-2021 06:39:00
Нахабино — Подольск 7218/7217 26-02-2021 05:55:00 26-02-2021 06:51:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 26-02-2021 06:07:00 26-02-2021 07:03:00
Нахабино — Подольск 7222/7221 26-02-2021 06:19:00 26-02-2021 07:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 26-02-2021 06:25:00 26-02-2021 07:21:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 26-02-2021 06:31:00 26-02-2021 07:27:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-02-2021 06:37:00 26-02-2021 07:33:00
Нахабино — Подольск 7226/7225 26-02-2021 06:43:00 26-02-2021 07:39:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-02-2021 06:49:00 26-02-2021 07:45:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 26-02-2021 06:55:00 26-02-2021 07:51:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 26-02-2021 07:01:00 26-02-2021 07:57:00
Нахабино — Подольск 7230/7229 26-02-2021 07:07:00 26-02-2021 08:03:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-02-2021 07:13:00 26-02-2021 08:09:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 26-02-2021 07:19:00 26-02-2021 08:15:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-02-2021 07:37:00 26-02-2021 08:33:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 26-02-2021 07:43:00 26-02-2021 08:39:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 26-02-2021 07:55:00 26-02-2021 08:51:00
Нахабино — Подольск 7240/7239 26-02-2021 08:07:00 26-02-2021 09:03:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 26-02-2021 08:13:00 26-02-2021 09:09:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 26-02-2021 08:19:00 26-02-2021 09:15:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 26-02-2021 08:31:00 26-02-2021 09:27:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 26-02-2021 08:43:00 26-02-2021 09:39:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-02-2021 09:01:00 26-02-2021 09:57:00
Нахабино — Подольск 7250/7249 26-02-2021 09:07:00 26-02-2021 10:03:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 26-02-2021 09:19:00 26-02-2021 10:15:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 26-02-2021 09:31:00 26-02-2021 10:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-02-2021 09:49:00 26-02-2021 10:45:00
Нахабино — Подольск 7258/7257 26-02-2021 09:55:00 26-02-2021 10:51:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 26-02-2021 10:01:00 26-02-2021 10:57:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 26-02-2021 10:07:00 26-02-2021 11:03:00
Нахабино — Подольск 7262/7261 26-02-2021 10:19:00 26-02-2021 11:15:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 26-02-2021 10:31:00 26-02-2021 11:27:00
Нахабино — Подольск 7266/7265 26-02-2021 10:43:00 26-02-2021 11:39:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 26-02-2021 10:55:00 26-02-2021 11:51:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 26-02-2021 11:01:00 26-02-2021 11:57:00
Нахабино — Подольск 7270/7269 26-02-2021 11:07:00 26-02-2021 12:03:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 26-02-2021 11:13:00 26-02-2021 12:09:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 26-02-2021 11:19:00 26-02-2021 12:15:00
Дедовск — Подольск 6312/6311 26-02-2021 11:49:00 26-02-2021 12:45:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 26-02-2021 14:07:00 26-02-2021 15:03:00
Нахабино — Подольск 7302/7301 26-02-2021 14:19:00 26-02-2021 15:15:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 26-02-2021 14:31:00 26-02-2021 15:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 26-02-2021 14:37:00 26-02-2021 15:33:00
Нахабино — Подольск 7306/7305 26-02-2021 14:43:00 26-02-2021 15:39:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 26-02-2021 14:55:00 26-02-2021 15:51:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 26-02-2021 15:07:00 26-02-2021 16:03:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 26-02-2021 15:19:00 26-02-2021 16:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-02-2021 15:25:00 26-02-2021 16:21:00
Нахабино — Подольск 7314/7313 26-02-2021 15:31:00 26-02-2021 16:27:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 26-02-2021 15:43:00 26-02-2021 16:39:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-02-2021 15:49:00 26-02-2021 16:45:00
Нахабино — Подольск 7318/7317 26-02-2021 15:55:00 26-02-2021 16:51:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 26-02-2021 16:01:00 26-02-2021 16:57:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 26-02-2021 16:07:00 26-02-2021 17:03:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 26-02-2021 16:19:00 26-02-2021 17:15:00
Нахабино — Москва (Курский вокзал) 6338/6337 26-02-2021 16:25:00 26-02-2021 17:21:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 26-02-2021 16:31:00 26-02-2021 17:27:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 26-02-2021 16:37:00 26-02-2021 17:33:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 26-02-2021 16:43:00 26-02-2021 17:39:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-02-2021 16:49:00 26-02-2021 17:45:00
Нахабино — Подольск 7328/7327 26-02-2021 16:55:00 26-02-2021 17:51:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-02-2021 17:01:00 26-02-2021 17:57:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 26-02-2021 17:07:00 26-02-2021 18:03:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-02-2021 17:13:00 26-02-2021 18:09:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 26-02-2021 17:19:00 26-02-2021 18:15:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-02-2021 17:25:00 26-02-2021 18:21:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 26-02-2021 17:31:00 26-02-2021 18:27:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 26-02-2021 17:37:00 26-02-2021 18:33:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 26-02-2021 17:43:00 26-02-2021 18:39:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 26-02-2021 17:49:00 26-02-2021 18:45:00
Нахабино — Подольск 7338/7337 26-02-2021 17:55:00 26-02-2021 18:51:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 26-02-2021 18:07:00 26-02-2021 19:03:00
Нахабино — Подольск 7342/7341 26-02-2021 18:19:00 26-02-2021 19:15:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 26-02-2021 18:25:00 26-02-2021 19:21:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 26-02-2021 18:31:00 26-02-2021 19:27:00
Нахабино — Подольск 7346/7345 26-02-2021 18:43:00 26-02-2021 19:39:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 26-02-2021 18:55:00 26-02-2021 19:51:00
Нахабино — Подольск 7350/7349 26-02-2021 19:07:00 26-02-2021 20:03:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 26-02-2021 19:19:00 26-02-2021 20:15:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 26-02-2021 19:31:00 26-02-2021 20:27:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 26-02-2021 19:43:00 26-02-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 26-02-2021 19:49:00 26-02-2021 20:45:00
Нахабино — Подольск 7358/7357 26-02-2021 19:55:00 26-02-2021 20:51:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 26-02-2021 20:07:00 26-02-2021 21:03:00
Нахабино — Подольск 7362/7361 26-02-2021 20:19:00 26-02-2021 21:15:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 26-02-2021 20:31:00 26-02-2021 21:27:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 26-02-2021 20:43:00 26-02-2021 21:39:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 26-02-2021 20:55:00 26-02-2021 21:51:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 26-02-2021 21:07:00 26-02-2021 22:03:00
Нахабино — Подольск 7372/7371 26-02-2021 21:19:00 26-02-2021 22:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search