ss x
x

Электричка № 6333 Струнино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6333 Струнино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Струнино — Москва (Ярославский вокзал) (только 28 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Струнино — :: 28-09-2019 17:12:00
Арсаки 28-09-2019 17:21:00 1 мин 28-09-2019 17:22:00 10 м
90 км 28-09-2019 17:27:00 1 мин 28-09-2019 17:28:00 6 м
Бужаниново 28-09-2019 17:32:00 1 мин 28-09-2019 17:33:00 5 м
83 км 28-09-2019 17:36:00 1 мин 28-09-2019 17:37:00 4 м
81 км 28-09-2019 17:40:00 1 мин 28-09-2019 17:41:00 4 м
76 км 28-09-2019 17:44:00 1 мин 28-09-2019 17:45:00 4 м
Сергиев Посад 28-09-2019 17:51:00 1 мин 28-09-2019 17:52:00 7 м
Семхоз 28-09-2019 17:56:00 1 мин 28-09-2019 17:57:00 5 м
Хотьково 28-09-2019 18:03:00 1 мин 28-09-2019 18:04:00 7 м
Абрамцево 28-09-2019 18:07:00 1 мин 28-09-2019 18:08:00 4 м
Радонеж 28-09-2019 18:10:00 1 мин 28-09-2019 18:11:00 3 м
Калистово 28-09-2019 18:13:00 1 мин 28-09-2019 18:14:00 3 м
Ашукинская 28-09-2019 18:17:00 1 мин 28-09-2019 18:18:00 4 м
Софрино 28-09-2019 18:21:00 1 мин 28-09-2019 18:22:00 4 м
43 км 28-09-2019 18:25:00 1 мин 28-09-2019 18:26:00 4 м
Зеленоградская 28-09-2019 18:28:00 1 мин 28-09-2019 18:29:00 3 м
Правда 28-09-2019 18:32:00 1 мин 28-09-2019 18:33:00 4 м
Заветы Ильича 28-09-2019 18:35:00 1 мин 28-09-2019 18:36:00 3 м
Пушкино 28-09-2019 18:40:00 1 мин 28-09-2019 18:41:00 5 м
Мамонтовская 28-09-2019 18:44:00 1 мин 28-09-2019 18:45:00 4 м
Клязьма 28-09-2019 18:47:00 1 мин 28-09-2019 18:48:00 3 м
Тарасовская 28-09-2019 18:49:00 1 мин 28-09-2019 18:50:00 2 м
Челюскинская 28-09-2019 18:52:00 1 мин 28-09-2019 18:53:00 3 м
Строитель 28-09-2019 18:55:00 1 мин 28-09-2019 18:56:00 3 м
Мытищи 28-09-2019 18:59:00 1 мин 28-09-2019 19:00:00 4 м
Тайнинская 28-09-2019 19:01:00 28-09-2019 19:01:00 1 м
Перловская 28-09-2019 19:02:00 28-09-2019 19:02:00 1 м
Лось 28-09-2019 19:03:00 28-09-2019 19:03:00 1 м
Лосиноостровская 28-09-2019 19:11:00 1 мин 28-09-2019 19:12:00 9 м
Северянин 28-09-2019 19:14:00 1 мин 28-09-2019 19:15:00 3 м
Яуза 28-09-2019 19:16:00 28-09-2019 19:16:00 1 м
Маленковская 28-09-2019 19:17:00 28-09-2019 19:17:00 1 м
Москва-3 28-09-2019 19:18:00 28-09-2019 19:18:00 1 м
Москва (Ярославский вокзал) 28-09-2019 19:32:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Струнино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 27-05-2020 04:21:00 27-05-2020 06:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 27-05-2020 05:20:00 27-05-2020 07:13:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 27-05-2020 05:41:00 27-05-2020 07:44:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 27-05-2020 06:04:00 27-05-2020 07:43:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 27-05-2020 06:10:00 27-05-2020 08:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 27-05-2020 06:44:00 27-05-2020 08:53:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 27-05-2020 07:09:00 27-05-2020 09:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 27-05-2020 08:29:00 27-05-2020 10:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 27-05-2020 09:21:00 27-05-2020 11:18:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 27-05-2020 09:50:00 27-05-2020 12:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 27-05-2020 14:35:00 27-05-2020 16:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 27-05-2020 16:15:00 27-05-2020 17:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 27-05-2020 16:23:00 27-05-2020 18:28:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 27-05-2020 16:57:00 27-05-2020 19:05:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 27-05-2020 18:23:00 27-05-2020 20:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 27-05-2020 18:43:00 27-05-2020 20:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 27-05-2020 19:37:00 27-05-2020 21:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 27-05-2020 20:06:00 27-05-2020 22:07:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 27-05-2020 21:04:00 27-05-2020 23:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 27-05-2020 22:15:00 28-05-2020 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search