ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6333 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6333 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 20:12
Щукинская 20:13 1 мин 20:14 2 м
Тушинская (Тушино) 20:18 1 мин 20:19 5 м
Трикотажная 20:22 1 мин 20:23 4 м
Волоколамская 20:25 1 мин 20:26 3 м
Пенягино 20:28 1 мин 20:29 3 м
Павшино 20:31 1 мин 20:32 3 м
Красногорская 20:34 1 мин 20:35 3 м
Опалиха 20:39 1 мин 20:40 5 м
Аникеевка 20:41 1 мин 20:42 2 м
Нахабино 20:47 3 мин 20:50 8 м
Малиновка 20:52 1 мин 20:53 3 м
Дедовск 20:55 1 мин 20:56 3 м
Миитовская 20:58 1 мин 20:59 3 м
Снегири 21:02 1 мин 21:03 4 м
50 км 21:07 1 мин 21:08 5 м
Манихино 1 21:11 1 мин 21:12 4 м
Троицкая 21:14 1 мин 21:15 3 м
Истра 21:18 1 мин 21:19 4 м
Новоиерусалимская 21:23 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:41 01:51
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:39 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:23 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:29 06:42
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 05:59 07:12
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:53 07:58
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 07:17 08:28
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:29 08:40
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 07:35 08:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:11 09:22
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:23 09:36
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6905 08:29 09:44
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6343 09:05 10:19
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 09:35 10:45
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6377 09:59 11:10
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 10:17 11:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:29 11:39
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 10:47 11:58
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:23 12:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:47 12:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:17 13:26
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 12:53 14:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:12 14:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 14:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:11 15:22
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:23 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:47 15:57
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 15:05 16:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:35 16:46
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 16:17 17:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:35 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:53 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:05 18:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:29 18:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:47 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:17 19:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:35 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:54 19:58
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:11 20:22
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 19:17 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:29 20:40
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6333 20:12 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:23 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:41 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:59 22:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:17 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:53 23:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 23:42
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23:05 00:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 00:39

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search