ss x
x

Электричка № 6333 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6333 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость (только 24 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 24-06-2020 12:28:00
Броневая 24-06-2020 12:33:00 1 мин 24-06-2020 12:34:00 6 м
Ленинский Проспект 24-06-2020 12:36:00 1 мин 24-06-2020 12:37:00 3 м
Дачное 24-06-2020 12:40:00 1 мин 24-06-2020 12:41:00 4 м
Ульянка 24-06-2020 12:43:00 1 мин 24-06-2020 12:44:00 3 м
Лигово 24-06-2020 12:47:00 1 мин 24-06-2020 12:48:00 4 м
Горелово 24-06-2020 12:53:00 1 мин 24-06-2020 12:54:00 6 м
Скачки 24-06-2020 12:56:00 1 мин 24-06-2020 12:57:00 3 м
Красное Село 24-06-2020 13:00:00 1 мин 24-06-2020 13:01:00 4 м
Можайская 24-06-2020 13:05:00 1 мин 24-06-2020 13:06:00 5 м
Тайцы 24-06-2020 13:11:00 1 мин 24-06-2020 13:12:00 6 м
Пудость 24-06-2020 13:18:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Пудость на карте:




Кроме электрички № 6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 28-01-2021 06:28:00 28-01-2021 07:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 28-01-2021 07:25:00 28-01-2021 08:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 28-01-2021 07:55:00 28-01-2021 08:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 28-01-2021 08:55:00 28-01-2021 09:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 28-01-2021 10:55:00 28-01-2021 11:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 28-01-2021 14:10:00 28-01-2021 15:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 28-01-2021 15:55:00 28-01-2021 16:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 28-01-2021 17:12:00 28-01-2021 18:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 28-01-2021 17:50:00 28-01-2021 18:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 28-01-2021 18:25:00 28-01-2021 19:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 28-01-2021 18:52:00 28-01-2021 19:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 28-01-2021 19:55:00 28-01-2021 20:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6369 28-01-2021 20:30:00 28-01-2021 21:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 28-01-2021 20:58:00 28-01-2021 21:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 28-01-2021 21:55:00 28-01-2021 22:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 28-01-2021 23:25:00 29-01-2021 00:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search