ss x
x

Электричка № 6333 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6333 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Пудость (только 24 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 24-06-2020 12:28:00
Броневая 24-06-2020 12:33:00 1 мин 24-06-2020 12:34:00 6 м
Ленинский Проспект 24-06-2020 12:36:00 1 мин 24-06-2020 12:37:00 3 м
Дачное 24-06-2020 12:40:00 1 мин 24-06-2020 12:41:00 4 м
Ульянка 24-06-2020 12:43:00 1 мин 24-06-2020 12:44:00 3 м
Лигово 24-06-2020 12:47:00 1 мин 24-06-2020 12:48:00 4 м
Горелово 24-06-2020 12:53:00 1 мин 24-06-2020 12:54:00 6 м
Скачки 24-06-2020 12:56:00 1 мин 24-06-2020 12:57:00 3 м
Красное Село 24-06-2020 13:00:00 1 мин 24-06-2020 13:01:00 4 м
Можайская 24-06-2020 13:05:00 1 мин 24-06-2020 13:06:00 5 м
Тайцы 24-06-2020 13:11:00 1 мин 24-06-2020 13:12:00 6 м
Пудость 24-06-2020 13:18:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Пудость на карте:




Кроме электрички № 6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 29-09-2020 06:28:00 29-09-2020 07:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 29-09-2020 07:25:00 29-09-2020 08:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 29-09-2020 07:55:00 29-09-2020 08:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 29-09-2020 08:55:00 29-09-2020 09:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 29-09-2020 10:55:00 29-09-2020 11:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 29-09-2020 14:10:00 29-09-2020 15:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 29-09-2020 15:55:00 29-09-2020 16:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 29-09-2020 17:15:00 29-09-2020 18:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6357 29-09-2020 17:50:00 29-09-2020 18:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 29-09-2020 18:25:00 29-09-2020 19:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6361 29-09-2020 18:52:00 29-09-2020 19:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6365 29-09-2020 19:55:00 29-09-2020 20:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 29-09-2020 20:25:00 29-09-2020 21:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 29-09-2020 20:57:00 29-09-2020 21:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 29-09-2020 21:55:00 29-09-2020 22:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 29-09-2020 23:25:00 30-09-2020 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search