ss x
x

Электричка № 6333 Красноярск-Пасс. — Зеледеево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6333 Красноярск-Пасс. — Зеледеево находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зеледеево (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 14-12-2020 17:45:00
Путепровод 14-12-2020 17:50:00 1 мин 14-12-2020 17:51:00 6 м
Калинина 14-12-2020 17:52:00 1 мин 14-12-2020 17:53:00 2 м
Бугач 14-12-2020 17:57:00 1 мин 14-12-2020 17:58:00 5 м
Мясокомбинат 14-12-2020 18:01:00 1 мин 14-12-2020 18:02:00 4 м
Овинный 14-12-2020 18:07:00 1 мин 14-12-2020 18:08:00 6 м
Колягино 14-12-2020 18:12:00 1 мин 14-12-2020 18:13:00 5 м
Пугачёво 14-12-2020 18:17:00 1 мин 14-12-2020 18:18:00 5 м
Минино 14-12-2020 18:22:00 1 мин 14-12-2020 18:23:00 5 м
Караульная 14-12-2020 18:26:00 1 мин 14-12-2020 18:27:00 4 м
Рябинино 14-12-2020 18:32:00 1 мин 14-12-2020 18:33:00 6 м
Снежница 14-12-2020 18:38:00 1 мин 14-12-2020 18:39:00 6 м
Еловка 14-12-2020 18:43:00 1 мин 14-12-2020 18:44:00 5 м
Тростенцово 14-12-2020 18:47:00 1 мин 14-12-2020 18:48:00 4 м
Щебёночный Завод 14-12-2020 18:52:00 1 мин 14-12-2020 18:53:00 5 м
Кача 14-12-2020 18:59:00 1 мин 14-12-2020 19:00:00 7 м
Известковая 14-12-2020 19:02:00 1 мин 14-12-2020 19:03:00 3 м
Лесная 14-12-2020 19:07:00 1 мин 14-12-2020 19:08:00 5 м
Крючково 14-12-2020 19:11:00 1 мин 14-12-2020 19:12:00 4 м
Водораздел 14-12-2020 19:16:00 1 мин 14-12-2020 19:17:00 5 м
Зеледеево 14-12-2020 19:27:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зеледеево на карте:




Кроме электрички № 6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 18-04-2021 08:45:00 18-04-2021 10:28:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6331 18-04-2021 15:20:00 18-04-2021 16:58:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 18-04-2021 20:49:00 18-04-2021 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search