ss x
x

Электричка № 6333 Ессентуки — Железноводск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6333 Ессентуки — Железноводск находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ессентуки — Железноводск (только 2 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ессентуки — :: 02-02-2020 16:35:00
Золотушка 02-02-2020 16:40:00 1 мин 02-02-2020 16:41:00 6 м
Скачки 02-02-2020 16:49:00 1 мин 02-02-2020 16:50:00 9 м
Новопятигорск 02-02-2020 16:52:00 1 мин 02-02-2020 16:53:00 3 м
Пятигорск 02-02-2020 16:57:00 2 мин 02-02-2020 16:59:00 6 м
Лермонтовский 02-02-2020 17:09:00 1 мин 02-02-2020 17:10:00 11 м
Машук 02-02-2020 17:14:00 1 мин 02-02-2020 17:15:00 5 м
Иноземцево 02-02-2020 17:19:00 1 мин 02-02-2020 17:20:00 5 м
Бештау 02-02-2020 17:26:00 1 мин 02-02-2020 17:27:00 7 м
Железноводск 02-02-2020 17:43:00 — :: 16 м

Схема маршрута движения электричек Ессентуки Железноводск на карте:




Кроме электрички № 6333, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search