ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6332 Снежница — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332 Снежница — Красноярск-Пасс. находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Снежница — Красноярск-Пасс. (ср, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Снежница — :: 12:54
Рябинино 12:59 1 мин 13:00 6 м
Караульная 13:04 1 мин 13:05 5 м
Минино 13:08 1 мин 13:09 4 м
Пугачёво 13:13 1 мин 13:14 5 м
Колягино 13:17 1 мин 13:18 4 м
Овинный 13:22 1 мин 13:23 5 м
Мясокомбинат 13:27 1 мин 13:28 5 м
Бугач 13:32 1 мин 13:33 5 м
Калинина 13:36 1 мин 13:37 4 м
Путепровод 13:40 1 мин 13:41 4 м
Красноярск-Пасс. 13:46 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Снежница Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 06:19 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6356 11:08 12:00
Кача — Камарчага 6126/6242 16:59 17:49
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6320 17:48 18:38
Снежница — Уяр 6350/6452 19:32 20:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search