ss x
x

Электричка № 6332 Помошная — Знаменка-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332 Помошная — Знаменка-Пасс. находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Помошная — Знаменка-Пасс. (только 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Помошная — :: 21-03-2018 07:56:00
Локомотивное депо 21-03-2018 08:01:00 1 мин 21-03-2018 08:02:00 6 м
Акимовка 21-03-2018 08:08:00 1 мин 21-03-2018 08:09:00 7 м
Зверево 21-03-2018 08:17:00 1 мин 21-03-2018 08:18:00 9 м
Новоукраинка 21-03-2018 08:27:00 2 мин 21-03-2018 08:29:00 11 м
230 км 21-03-2018 08:36:00 1 мин 21-03-2018 08:37:00 8 м
Новаковка 21-03-2018 08:41:00 1 мин 21-03-2018 08:42:00 5 м
Плетеный Ташлык 21-03-2018 08:50:00 1 мин 21-03-2018 08:51:00 9 м
246 км 21-03-2018 08:54:00 1 мин 21-03-2018 08:55:00 4 м
248 км 21-03-2018 08:58:00 1 мин 21-03-2018 08:59:00 4 м
Марьяновка 21-03-2018 09:04:00 1 мин 21-03-2018 09:05:00 6 м
261 км 21-03-2018 09:11:00 1 мин 21-03-2018 09:12:00 7 м
Шестаковка 21-03-2018 09:17:00 1 мин 21-03-2018 09:18:00 6 м
Лелековка 21-03-2018 09:30:00 1 мин 21-03-2018 09:31:00 13 м
286 км 21-03-2018 09:40:00 2 мин 21-03-2018 09:42:00 11 м
Кропивницкий 21-03-2018 09:46:00 3 мин 21-03-2018 09:49:00 7 м
290 км 21-03-2018 09:53:00 2 мин 21-03-2018 09:55:00 6 м
Можарово 21-03-2018 09:59:00 1 мин 21-03-2018 10:00:00 5 м
Канатово 21-03-2018 10:07:00 1 мин 21-03-2018 10:08:00 8 м
Барвинково 21-03-2018 10:13:00 1 мин 21-03-2018 10:14:00 6 м
Треповка 21-03-2018 10:22:00 1 мин 21-03-2018 10:23:00 9 м
317 км 21-03-2018 10:27:00 1 мин 21-03-2018 10:28:00 5 м
Кучеровка 21-03-2018 10:31:00 1 мин 21-03-2018 10:32:00 4 м
325 км 21-03-2018 10:37:00 1 мин 21-03-2018 10:38:00 6 м
Чернолесская 21-03-2018 10:42:00 1 мин 21-03-2018 10:43:00 5 м
Водяная 21-03-2018 10:47:00 1 мин 21-03-2018 10:48:00 5 м
Колхозная 21-03-2018 10:51:00 1 мин 21-03-2018 10:52:00 4 м
Знаменка-2 21-03-2018 10:54:00 1 мин 21-03-2018 10:55:00 3 м
Вагонное депо 21-03-2018 11:00:00 1 мин 21-03-2018 11:01:00 6 м
Знаменка-Сорт. 21-03-2018 11:03:00 1 мин 21-03-2018 11:04:00 3 м
Знаменка-Пасс. 21-03-2018 11:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Помошная Знаменка-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Помошная — Знаменка-Пасс. 6035/6036 17-11-2018 03:25:00 17-11-2018 10:07:00
Колосовка — Знаменка-Пасс. 6332 17-11-2018 07:55:00 17-11-2018 11:07:00
Вознесенск — Помошная — Александрия (согласованные поезда) 6232/6334 17-11-2018 15:45:00 17-11-2018 19:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search