ss x
ss x
x

Электричка № 6332 Помошная — Знаменка-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332 Помошная — Знаменка-Пасс. находится в пути 3 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Помошная — Знаменка-Пасс. (только 21 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Помошная— ::21-03-2018 07:56:00
Локомотивное депо21-03-2018 08:01:001 мин21-03-2018 08:02:006 м
Акимовка21-03-2018 08:08:001 мин21-03-2018 08:09:007 м
Зверево21-03-2018 08:17:001 мин21-03-2018 08:18:009 м
Новоукраинка21-03-2018 08:27:002 мин21-03-2018 08:29:0011 м
230 км21-03-2018 08:36:001 мин21-03-2018 08:37:008 м
Новаковка21-03-2018 08:41:001 мин21-03-2018 08:42:005 м
Плетеный Ташлык21-03-2018 08:50:001 мин21-03-2018 08:51:009 м
246 км21-03-2018 08:54:001 мин21-03-2018 08:55:004 м
248 км21-03-2018 08:58:001 мин21-03-2018 08:59:004 м
Марьяновка21-03-2018 09:04:001 мин21-03-2018 09:05:006 м
261 км21-03-2018 09:11:001 мин21-03-2018 09:12:007 м
Шестаковка21-03-2018 09:17:001 мин21-03-2018 09:18:006 м
Лелековка21-03-2018 09:30:001 мин21-03-2018 09:31:0013 м
286 км21-03-2018 09:40:002 мин21-03-2018 09:42:0011 м
Кропивницкий21-03-2018 09:46:003 мин21-03-2018 09:49:007 м
290 км21-03-2018 09:53:002 мин21-03-2018 09:55:006 м
Можарово21-03-2018 09:59:001 мин21-03-2018 10:00:005 м
Канатово21-03-2018 10:07:001 мин21-03-2018 10:08:008 м
Барвинково21-03-2018 10:13:001 мин21-03-2018 10:14:006 м
Треповка21-03-2018 10:22:001 мин21-03-2018 10:23:009 м
317 км21-03-2018 10:27:001 мин21-03-2018 10:28:005 м
Кучеровка21-03-2018 10:31:001 мин21-03-2018 10:32:004 м
325 км21-03-2018 10:37:001 мин21-03-2018 10:38:006 м
Чернолесская21-03-2018 10:42:001 мин21-03-2018 10:43:005 м
Водяная21-03-2018 10:47:001 мин21-03-2018 10:48:005 м
Колхозная21-03-2018 10:51:001 мин21-03-2018 10:52:004 м
Знаменка-221-03-2018 10:54:001 мин21-03-2018 10:55:003 м
Вагонное депо21-03-2018 11:00:001 мин21-03-2018 11:01:006 м
Знаменка-Сорт.21-03-2018 11:03:001 мин21-03-2018 11:04:003 м
Знаменка-Пасс.21-03-2018 11:10:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Помошная Знаменка-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Помошная — Знаменка-Пасс.6035/603620-09-2018 03:25:0020-09-2018 10:07:00
Колосовка — Знаменка-Пасс.633220-09-2018 08:03:0020-09-2018 11:34:00
Вознесенск — Помошная — Александрия (согласованные поезда)6232/633420-09-2018 15:45:0020-09-2018 19:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search