ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6332 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 12:58
Истра 13:01 1 мин 13:02 4 м
Троицкая 13:05 1 мин 13:06 4 м
Манихино 1 13:09 2 мин 13:11 5 м
50 км 13:14 1 мин 13:15 4 м
Снегири 13:18 1 мин 13:19 4 м
Миитовская 13:22 1 мин 13:23 4 м
Дедовск 13:25 1 мин 13:26 3 м
Малиновка 13:28 1 мин 13:29 3 м
Нахабино 13:32 1 мин 13:33 4 м
Аникеевка 13:36 1 мин 13:37 4 м
Опалиха 13:39 1 мин 13:40 3 м
Красногорская 13:43 1 мин 13:44 4 м
Павшино 13:46 1 мин 13:47 3 м
Пенягино 13:49 1 мин 13:50 3 м
Волоколамская 13:52 1 мин 13:53 3 м
Трикотажная 13:54 1 мин 13:55 2 м
Тушинская (Тушино) 13:59 1 мин 14:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14:03 1 мин 14:04 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14:06 1 мин 14:07 3 м
Красный Балтиец 14:09 1 мин 14:10 3 м
Гражданская 14:12 1 мин 14:13 3 м
Дмитровская 14:15 1 мин 14:16 3 м
Москва (Рижский вокзал) 14:24 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 04:10 05:42
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:50 06:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05:05 06:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:39 07:09
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:56 07:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 06:19 07:47
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 06:36 08:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 07:01 08:23
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 07:11 08:41
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:30 08:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:48 09:16
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:26 09:52
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 08:35 10:04
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:35 11:03
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 10:13 11:42
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 10:29 11:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 11:03 12:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 12:53 14:23
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 13:27 14:53
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 13:49 15:17
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:26 15:53
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:44 16:11
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15:22 16:47
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:12 17:41
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 16:30 17:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:53 18:17
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17:25 18:53
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 17:59 19:29
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:35 20:04
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 19:11 20:41
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:29 20:59
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19:49 21:17
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 20:23 21:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:37 22:07
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:00 22:29
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 21:37 23:05
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:57 23:23
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22:30 23:59
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 23:09 00:35
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 23:17 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search