ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6332 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 12:58
Истра 13:01 1 мин 13:02 4 м
Троицкая 13:05 1 мин 13:06 4 м
Манихино 1 13:09 2 мин 13:11 5 м
50 км 13:14 1 мин 13:15 4 м
Снегири 13:18 1 мин 13:19 4 м
Миитовская 13:22 1 мин 13:23 4 м
Дедовск 13:25 1 мин 13:26 3 м
Малиновка 13:28 1 мин 13:29 3 м
Нахабино 13:32 1 мин 13:33 4 м
Аникеевка 13:36 1 мин 13:37 4 м
Опалиха 13:39 1 мин 13:40 3 м
Красногорская 13:43 1 мин 13:44 4 м
Павшино 13:46 1 мин 13:47 3 м
Пенягино 13:49 1 мин 13:50 3 м
Волоколамская 13:52 1 мин 13:53 3 м
Трикотажная 13:54 1 мин 13:55 2 м
Тушинская (Тушино) 13:59 1 мин 14:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14:03 1 мин 14:04 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14:06 1 мин 14:07 3 м
Красный Балтиец 14:09 1 мин 14:10 3 м
Гражданская 14:12 1 мин 14:13 3 м
Дмитровская 14:15 1 мин 14:16 3 м
Москва (Рижский вокзал) 14:24 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 05:23 06:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 06:44 08:14
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6414 13:03 14:38
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6418 14:57 16:26
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6426 21:35 23:02
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 21:47 23:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 23:11 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search