ss x
x

Электричка № 6332 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 16-12-2020 12:58:00
Истра 16-12-2020 13:01:00 1 мин 16-12-2020 13:02:00 4 м
Троицкая 16-12-2020 13:05:00 1 мин 16-12-2020 13:06:00 4 м
Манихино 1 16-12-2020 13:09:00 2 мин 16-12-2020 13:11:00 5 м
50 км 16-12-2020 13:14:00 1 мин 16-12-2020 13:15:00 4 м
Снегири 16-12-2020 13:18:00 1 мин 16-12-2020 13:19:00 4 м
Миитовская 16-12-2020 13:22:00 1 мин 16-12-2020 13:23:00 4 м
Дедовск 16-12-2020 13:25:00 1 мин 16-12-2020 13:26:00 3 м
Малиновка 16-12-2020 13:28:00 1 мин 16-12-2020 13:29:00 3 м
Нахабино 16-12-2020 13:32:00 1 мин 16-12-2020 13:33:00 4 м
Аникеевка 16-12-2020 13:36:00 1 мин 16-12-2020 13:37:00 4 м
Опалиха 16-12-2020 13:39:00 1 мин 16-12-2020 13:40:00 3 м
Красногорская 16-12-2020 13:43:00 1 мин 16-12-2020 13:44:00 4 м
Павшино 16-12-2020 13:46:00 1 мин 16-12-2020 13:47:00 3 м
Пенягино 16-12-2020 13:49:00 1 мин 16-12-2020 13:50:00 3 м
Волоколамская 16-12-2020 13:52:00 1 мин 16-12-2020 13:53:00 3 м
Трикотажная 16-12-2020 13:54:00 1 мин 16-12-2020 13:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 16-12-2020 13:59:00 1 мин 16-12-2020 14:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 16-12-2020 14:03:00 1 мин 16-12-2020 14:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16-12-2020 14:06:00 1 мин 16-12-2020 14:07:00 3 м
Красный Балтиец 16-12-2020 14:09:00 1 мин 16-12-2020 14:10:00 3 м
Гражданская 16-12-2020 14:12:00 1 мин 16-12-2020 14:13:00 3 м
Дмитровская 16-12-2020 14:15:00 1 мин 16-12-2020 14:16:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 16-12-2020 14:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 23-01-2021 05:09:00 23-01-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 23-01-2021 07:44:00 23-01-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 23-01-2021 08:32:00 23-01-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6340 23-01-2021 11:04:00 23-01-2021 12:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 23-01-2021 12:16:00 23-01-2021 13:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6132 23-01-2021 12:48:00 23-01-2021 14:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6344 23-01-2021 12:59:00 23-01-2021 14:25:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 23-01-2021 17:21:00 23-01-2021 18:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 23-01-2021 18:04:00 23-01-2021 19:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 23-01-2021 18:32:00 23-01-2021 20:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 23-01-2021 19:32:00 23-01-2021 21:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 23-01-2021 19:57:00 23-01-2021 21:24:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 23-01-2021 20:35:00 23-01-2021 22:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 23-01-2021 21:09:00 23-01-2021 22:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 23-01-2021 22:20:00 23-01-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search