ss x
x

Электричка № 6332 Мытищи — Александров-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332 Мытищи — Александров-1 находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Александров-1 (только 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 07-09-2019 17:35:00
Строитель 07-09-2019 17:36:00 07-09-2019 17:36:00 1 м
Челюскинская 07-09-2019 17:37:00 07-09-2019 17:37:00 1 м
Тарасовская 07-09-2019 17:38:00 07-09-2019 17:38:00 1 м
Клязьма 07-09-2019 17:39:00 07-09-2019 17:39:00 1 м
Мамонтовская 07-09-2019 17:40:00 07-09-2019 17:40:00 1 м
Пушкино 07-09-2019 17:47:00 2 мин 07-09-2019 17:49:00 9 м
Заветы Ильича 07-09-2019 17:50:00 07-09-2019 17:50:00 1 м
Правда 07-09-2019 17:51:00 07-09-2019 17:51:00 1 м
Зеленоградская 07-09-2019 17:55:00 1 мин 07-09-2019 17:56:00 5 м
43 км 07-09-2019 17:57:00 07-09-2019 17:57:00 1 м
Софрино 07-09-2019 18:06:00 1 мин 07-09-2019 18:07:00 10 м
Ашукинская 07-09-2019 18:08:00 07-09-2019 18:08:00 1 м
Калистово 07-09-2019 18:09:00 07-09-2019 18:09:00 1 м
Радонеж 07-09-2019 18:10:00 07-09-2019 18:10:00 1 м
Абрамцево 07-09-2019 18:11:00 07-09-2019 18:11:00 1 м
Хотьково 07-09-2019 18:20:00 1 мин 07-09-2019 18:21:00 10 м
Семхоз 07-09-2019 18:26:00 1 мин 07-09-2019 18:27:00 6 м
Сергиев Посад 07-09-2019 18:31:00 1 мин 07-09-2019 18:32:00 5 м
76 км 07-09-2019 18:38:00 1 мин 07-09-2019 18:39:00 7 м
81 км 07-09-2019 18:42:00 1 мин 07-09-2019 18:43:00 4 м
83 км 07-09-2019 18:45:00 1 мин 07-09-2019 18:46:00 3 м
Бужаниново 07-09-2019 18:52:00 1 мин 07-09-2019 18:53:00 7 м
90 км 07-09-2019 18:57:00 1 мин 07-09-2019 18:58:00 5 м
Арсаки 07-09-2019 19:03:00 1 мин 07-09-2019 19:04:00 6 м
Струнино 07-09-2019 19:12:00 1 мин 07-09-2019 19:13:00 9 м
Александров-1 07-09-2019 19:23:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Александров-1 на карте:




Кроме электрички № 6332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 03-03-2021 05:32:00 03-03-2021 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 03-03-2021 06:57:00 03-03-2021 08:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 03-03-2021 08:07:00 03-03-2021 10:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 03-03-2021 08:36:00 03-03-2021 10:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 03-03-2021 09:01:00 03-03-2021 10:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 03-03-2021 09:37:00 03-03-2021 11:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 03-03-2021 09:59:00 03-03-2021 11:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 03-03-2021 10:46:00 03-03-2021 12:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 03-03-2021 12:34:00 03-03-2021 14:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 03-03-2021 13:21:00 03-03-2021 14:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 03-03-2021 13:39:00 03-03-2021 15:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 03-03-2021 14:23:00 03-03-2021 16:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 03-03-2021 15:42:00 03-03-2021 17:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 03-03-2021 16:42:00 03-03-2021 18:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 03-03-2021 17:43:00 03-03-2021 19:20:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 03-03-2021 18:13:00 03-03-2021 19:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 03-03-2021 18:36:00 03-03-2021 20:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 03-03-2021 18:36:00 03-03-2021 20:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 03-03-2021 19:30:00 03-03-2021 21:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 03-03-2021 19:42:00 03-03-2021 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 03-03-2021 20:12:00 03-03-2021 21:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 03-03-2021 21:08:00 03-03-2021 22:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 03-03-2021 21:38:00 03-03-2021 23:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 03-03-2021 22:14:00 03-03-2021 23:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 03-03-2021 22:58:00 04-03-2021 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search