ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6332 Красный Строитель — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332 Красный Строитель — Москва (Курский вокзал) находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Москва (Курский вокзал) (только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 07-06-2021 13:32:00
Покровское 07-06-2021 13:34:00 1 мин 07-06-2021 13:35:00 3 м
Царицыно 07-06-2021 13:39:00 1 мин 07-06-2021 13:40:00 5 м
Москворечье 07-06-2021 13:42:00 1 мин 07-06-2021 13:43:00 3 м
Курьяново 07-06-2021 13:44:00 1 мин 07-06-2021 13:45:00 2 м
Перерва 07-06-2021 13:47:00 1 мин 07-06-2021 13:48:00 3 м
Депо 07-06-2021 13:49:00 1 мин 07-06-2021 13:50:00 2 м
Люблино (Кубанская) 07-06-2021 13:52:00 1 мин 07-06-2021 13:53:00 3 м
Текстильщики 07-06-2021 13:56:00 1 мин 07-06-2021 13:57:00 4 м
Новохохловская 07-06-2021 13:59:00 1 мин 07-06-2021 14:00:00 3 м
Калитники 07-06-2021 14:01:00 1 мин 07-06-2021 14:02:00 2 м
Москва-Товарная 07-06-2021 14:05:00 1 мин 07-06-2021 14:06:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 07-06-2021 14:12:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 20-09-2021 00:04:00 20-09-2021 00:43:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 20-09-2021 00:14:00 20-09-2021 00:53:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 20-09-2021 05:02:00 20-09-2021 05:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 20-09-2021 05:09:00 20-09-2021 05:48:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 20-09-2021 05:20:00 20-09-2021 05:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 20-09-2021 05:25:00 20-09-2021 06:04:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 20-09-2021 05:38:00 20-09-2021 06:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 20-09-2021 05:43:00 20-09-2021 06:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 20-09-2021 05:56:00 20-09-2021 06:35:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 20-09-2021 06:14:00 20-09-2021 06:53:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 20-09-2021 06:24:00 20-09-2021 07:04:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 20-09-2021 06:32:00 20-09-2021 07:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 20-09-2021 06:42:00 20-09-2021 07:22:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 20-09-2021 06:50:00 20-09-2021 07:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 20-09-2021 07:02:00 20-09-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 20-09-2021 07:08:00 20-09-2021 07:47:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 20-09-2021 07:12:00 20-09-2021 07:52:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 20-09-2021 07:26:00 20-09-2021 08:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 20-09-2021 07:39:00 20-09-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 20-09-2021 07:44:00 20-09-2021 08:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 20-09-2021 07:54:00 20-09-2021 08:34:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 20-09-2021 08:02:00 20-09-2021 08:41:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6308 20-09-2021 08:07:00 20-09-2021 08:47:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 20-09-2021 08:14:00 20-09-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 20-09-2021 08:20:00 20-09-2021 08:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 20-09-2021 08:28:00 20-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 20-09-2021 08:42:00 20-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 20-09-2021 08:51:00 20-09-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 20-09-2021 08:56:00 20-09-2021 09:35:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 20-09-2021 09:01:00 20-09-2021 09:40:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 20-09-2021 09:14:00 20-09-2021 09:53:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-09-2021 09:19:00 20-09-2021 09:58:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 20-09-2021 09:32:00 20-09-2021 10:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 20-09-2021 09:36:00 20-09-2021 10:16:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 20-09-2021 09:50:00 20-09-2021 10:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 20-09-2021 10:03:00 20-09-2021 10:42:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 20-09-2021 10:08:00 20-09-2021 10:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 20-09-2021 10:12:00 20-09-2021 10:51:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 20-09-2021 10:26:00 20-09-2021 11:05:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 20-09-2021 10:33:00 20-09-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 20-09-2021 10:44:00 20-09-2021 11:23:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 20-09-2021 11:02:00 20-09-2021 11:41:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 20-09-2021 11:15:00 20-09-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 20-09-2021 11:20:00 20-09-2021 11:59:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 20-09-2021 11:38:00 20-09-2021 12:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 20-09-2021 11:46:00 20-09-2021 12:26:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 20-09-2021 11:56:00 20-09-2021 12:35:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 20-09-2021 12:04:00 20-09-2021 12:44:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 20-09-2021 12:14:00 20-09-2021 12:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 20-09-2021 12:26:00 20-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 20-09-2021 12:32:00 20-09-2021 13:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 20-09-2021 12:40:00 20-09-2021 13:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 20-09-2021 12:50:00 20-09-2021 13:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 20-09-2021 13:02:00 20-09-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 20-09-2021 13:08:00 20-09-2021 13:47:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 20-09-2021 13:26:00 20-09-2021 14:05:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 20-09-2021 13:44:00 20-09-2021 14:23:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6376 20-09-2021 13:50:00 20-09-2021 14:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 20-09-2021 13:56:00 20-09-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 20-09-2021 14:02:00 20-09-2021 14:41:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 20-09-2021 14:20:00 20-09-2021 14:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 20-09-2021 14:25:00 20-09-2021 15:04:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 20-09-2021 14:38:00 20-09-2021 15:17:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 20-09-2021 14:44:00 20-09-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 20-09-2021 14:56:00 20-09-2021 15:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 20-09-2021 15:06:00 20-09-2021 15:45:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 20-09-2021 15:14:00 20-09-2021 15:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 20-09-2021 15:20:00 20-09-2021 15:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 20-09-2021 15:32:00 20-09-2021 16:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 20-09-2021 15:37:00 20-09-2021 16:16:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 20-09-2021 15:50:00 20-09-2021 16:29:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 20-09-2021 15:57:00 20-09-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 20-09-2021 16:08:00 20-09-2021 16:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 20-09-2021 16:13:00 20-09-2021 16:52:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 20-09-2021 16:26:00 20-09-2021 17:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 20-09-2021 16:38:00 20-09-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 20-09-2021 16:44:00 20-09-2021 17:23:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 20-09-2021 16:48:00 20-09-2021 17:27:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6320 20-09-2021 16:55:00 20-09-2021 17:34:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 20-09-2021 17:02:00 20-09-2021 17:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-09-2021 17:06:00 20-09-2021 17:46:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 20-09-2021 17:20:00 20-09-2021 17:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 20-09-2021 17:25:00 20-09-2021 18:04:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 20-09-2021 17:38:00 20-09-2021 18:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6330 20-09-2021 17:45:00 20-09-2021 18:25:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 20-09-2021 17:50:00 20-09-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 20-09-2021 17:56:00 20-09-2021 18:35:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 20-09-2021 18:09:00 20-09-2021 18:48:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 20-09-2021 18:14:00 20-09-2021 18:53:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 20-09-2021 18:19:00 20-09-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 20-09-2021 18:25:00 20-09-2021 19:04:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 20-09-2021 18:32:00 20-09-2021 19:11:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 20-09-2021 18:36:00 20-09-2021 19:15:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 20-09-2021 18:50:00 20-09-2021 19:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 20-09-2021 18:55:00 20-09-2021 19:34:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 20-09-2021 19:08:00 20-09-2021 19:47:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 20-09-2021 19:26:00 20-09-2021 20:05:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 20-09-2021 19:31:00 20-09-2021 20:10:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 20-09-2021 19:44:00 20-09-2021 20:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 20-09-2021 19:57:00 20-09-2021 20:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search