ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6332 Красный Строитель — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332 Красный Строитель — Москва (Курский вокзал) находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Москва (Курский вокзал) (только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 07-06-2021 13:32:00
Покровское 07-06-2021 13:34:00 1 мин 07-06-2021 13:35:00 3 м
Царицыно 07-06-2021 13:39:00 1 мин 07-06-2021 13:40:00 5 м
Москворечье 07-06-2021 13:42:00 1 мин 07-06-2021 13:43:00 3 м
Курьяново 07-06-2021 13:44:00 1 мин 07-06-2021 13:45:00 2 м
Перерва 07-06-2021 13:47:00 1 мин 07-06-2021 13:48:00 3 м
Депо 07-06-2021 13:49:00 1 мин 07-06-2021 13:50:00 2 м
Люблино (Кубанская) 07-06-2021 13:52:00 1 мин 07-06-2021 13:53:00 3 м
Текстильщики 07-06-2021 13:56:00 1 мин 07-06-2021 13:57:00 4 м
Новохохловская 07-06-2021 13:59:00 1 мин 07-06-2021 14:00:00 3 м
Калитники 07-06-2021 14:01:00 1 мин 07-06-2021 14:02:00 2 м
Москва-Товарная 07-06-2021 14:05:00 1 мин 07-06-2021 14:06:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 07-06-2021 14:12:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 18-06-2021 00:13:00 18-06-2021 00:52:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 18-06-2021 04:22:00 18-06-2021 05:01:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 18-06-2021 04:46:00 18-06-2021 05:25:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 18-06-2021 04:58:00 18-06-2021 05:37:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 18-06-2021 05:10:00 18-06-2021 05:49:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 18-06-2021 05:22:00 18-06-2021 06:01:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 18-06-2021 05:28:00 18-06-2021 06:07:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 18-06-2021 05:34:00 18-06-2021 06:13:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 18-06-2021 05:39:00 18-06-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 18-06-2021 05:46:00 18-06-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 18-06-2021 05:58:00 18-06-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 18-06-2021 06:10:00 18-06-2021 06:49:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 18-06-2021 06:22:00 18-06-2021 07:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 18-06-2021 06:28:00 18-06-2021 07:07:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 18-06-2021 06:34:00 18-06-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 18-06-2021 06:46:00 18-06-2021 07:25:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 18-06-2021 06:51:00 18-06-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 18-06-2021 06:58:00 18-06-2021 07:37:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 18-06-2021 07:04:00 18-06-2021 07:43:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 18-06-2021 07:10:00 18-06-2021 07:49:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 18-06-2021 07:22:00 18-06-2021 08:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 18-06-2021 07:28:00 18-06-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 18-06-2021 07:34:00 18-06-2021 08:13:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 18-06-2021 07:39:00 18-06-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 18-06-2021 07:46:00 18-06-2021 08:25:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 18-06-2021 07:58:00 18-06-2021 08:37:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 18-06-2021 08:04:00 18-06-2021 08:43:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 18-06-2021 08:10:00 18-06-2021 08:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18-06-2021 08:15:00 18-06-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 18-06-2021 08:22:00 18-06-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-06-2021 08:27:00 18-06-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 18-06-2021 08:34:00 18-06-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 18-06-2021 08:46:00 18-06-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 18-06-2021 08:51:00 18-06-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 18-06-2021 08:58:00 18-06-2021 09:37:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 18-06-2021 09:03:00 18-06-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 18-06-2021 09:10:00 18-06-2021 09:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18-06-2021 09:16:00 18-06-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 18-06-2021 09:22:00 18-06-2021 10:01:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 18-06-2021 09:34:00 18-06-2021 10:13:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 18-06-2021 09:46:00 18-06-2021 10:25:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 18-06-2021 09:58:00 18-06-2021 10:37:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 18-06-2021 10:10:00 18-06-2021 10:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 18-06-2021 10:16:00 18-06-2021 10:55:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 18-06-2021 10:22:00 18-06-2021 11:01:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 18-06-2021 10:34:00 18-06-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 18-06-2021 10:46:00 18-06-2021 11:25:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 18-06-2021 10:58:00 18-06-2021 11:39:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 18-06-2021 11:10:00 18-06-2021 11:49:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 18-06-2021 11:22:00 18-06-2021 12:01:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 18-06-2021 11:34:00 18-06-2021 12:13:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 18-06-2021 11:46:00 18-06-2021 12:25:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 18-06-2021 11:58:00 18-06-2021 12:37:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 18-06-2021 12:10:00 18-06-2021 12:49:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 18-06-2021 12:22:00 18-06-2021 13:01:00
Шарапова Охота — Нахабино 6410/6409 18-06-2021 12:28:00 18-06-2021 13:07:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 18-06-2021 12:34:00 18-06-2021 13:13:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 18-06-2021 12:40:00 18-06-2021 13:19:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 18-06-2021 12:46:00 18-06-2021 13:25:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 18-06-2021 12:58:00 18-06-2021 13:37:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 18-06-2021 13:10:00 18-06-2021 13:49:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 18-06-2021 13:22:00 18-06-2021 14:01:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 18-06-2021 13:34:00 18-06-2021 14:13:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6052/6051 18-06-2021 13:40:00 18-06-2021 14:19:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 18-06-2021 13:46:00 18-06-2021 14:25:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 18-06-2021 13:58:00 18-06-2021 14:37:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 18-06-2021 14:10:00 18-06-2021 14:51:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 18-06-2021 14:22:00 18-06-2021 15:01:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 18-06-2021 14:34:00 18-06-2021 15:13:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 18-06-2021 14:46:00 18-06-2021 15:25:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 18-06-2021 14:58:00 18-06-2021 15:37:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 18-06-2021 15:10:00 18-06-2021 15:49:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 18-06-2021 15:22:00 18-06-2021 16:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-06-2021 15:28:00 18-06-2021 16:07:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 18-06-2021 15:34:00 18-06-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18-06-2021 15:40:00 18-06-2021 16:19:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 18-06-2021 15:46:00 18-06-2021 16:25:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 18-06-2021 15:52:00 18-06-2021 16:31:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 18-06-2021 15:58:00 18-06-2021 16:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 18-06-2021 16:04:00 18-06-2021 16:43:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 18-06-2021 16:10:00 18-06-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 18-06-2021 16:17:00 18-06-2021 16:56:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 18-06-2021 16:22:00 18-06-2021 17:01:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 18-06-2021 16:34:00 18-06-2021 17:13:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-06-2021 16:40:00 18-06-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 18-06-2021 16:46:00 18-06-2021 17:25:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 18-06-2021 16:51:00 18-06-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 18-06-2021 16:58:00 18-06-2021 17:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18-06-2021 17:05:00 18-06-2021 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 18-06-2021 17:10:00 18-06-2021 17:49:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 18-06-2021 17:22:00 18-06-2021 18:01:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 18-06-2021 17:34:00 18-06-2021 18:13:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 18-06-2021 17:46:00 18-06-2021 18:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 18-06-2021 17:51:00 18-06-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 18-06-2021 17:58:00 18-06-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 18-06-2021 18:10:00 18-06-2021 18:49:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18-06-2021 18:16:00 18-06-2021 18:55:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 18-06-2021 18:22:00 18-06-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 18-06-2021 18:28:00 18-06-2021 19:07:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 18-06-2021 18:34:00 18-06-2021 19:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search