ss x
x

Электричка № 6332 Чернореченская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332 Чернореченская — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 13-12-2020 04:05:00
Карпицкая 13-12-2020 04:06:00 13-12-2020 04:06:00 1 м
Постойка 13-12-2020 04:07:00 13-12-2020 04:07:00 1 м
Весёлая 13-12-2020 04:08:00 13-12-2020 04:08:00 1 м
Шушковский 13-12-2020 04:09:00 13-12-2020 04:09:00 1 м
Малиногорка 13-12-2020 04:23:00 1 мин 13-12-2020 04:24:00 15 м
Каменка 13-12-2020 04:25:00 13-12-2020 04:25:00 1 м
Козулька 13-12-2020 04:33:00 1 мин 13-12-2020 04:34:00 9 м
Черёмушки 13-12-2020 04:35:00 13-12-2020 04:35:00 1 м
Шарловский 13-12-2020 04:36:00 13-12-2020 04:36:00 1 м
Листвянка 13-12-2020 04:37:00 13-12-2020 04:37:00 1 м
Косачи 13-12-2020 04:49:00 1 мин 13-12-2020 04:50:00 13 м
Боровой 13-12-2020 04:51:00 13-12-2020 04:51:00 1 м
Кемчуг 13-12-2020 04:58:00 1 мин 13-12-2020 04:59:00 8 м
Сергино 13-12-2020 05:05:00 1 мин 13-12-2020 05:06:00 7 м
Горная 13-12-2020 05:07:00 13-12-2020 05:07:00 1 м
Бадаложный 13-12-2020 05:16:00 1 мин 13-12-2020 05:17:00 10 м
Зеледеево 13-12-2020 05:27:00 10 мин 13-12-2020 05:37:00 20 м
Водораздел 13-12-2020 05:47:00 1 мин 13-12-2020 05:48:00 11 м
Крючково 13-12-2020 05:52:00 1 мин 13-12-2020 05:53:00 5 м
Лесная 13-12-2020 05:56:00 1 мин 13-12-2020 05:57:00 4 м
Известковая 13-12-2020 06:01:00 1 мин 13-12-2020 06:02:00 5 м
Кача 13-12-2020 06:05:00 1 мин 13-12-2020 06:06:00 4 м
Щебёночный Завод 13-12-2020 06:11:00 1 мин 13-12-2020 06:12:00 6 м
Тростенцово 13-12-2020 06:16:00 1 мин 13-12-2020 06:17:00 5 м
Еловка 13-12-2020 06:22:00 1 мин 13-12-2020 06:23:00 6 м
Снежница 13-12-2020 06:27:00 1 мин 13-12-2020 06:28:00 5 м
Рябинино 13-12-2020 06:33:00 1 мин 13-12-2020 06:34:00 6 м
Караульная 13-12-2020 06:38:00 1 мин 13-12-2020 06:39:00 5 м
Минино 13-12-2020 06:42:00 1 мин 13-12-2020 06:43:00 4 м
Пугачёво 13-12-2020 06:47:00 1 мин 13-12-2020 06:48:00 5 м
Колягино 13-12-2020 06:51:00 1 мин 13-12-2020 06:52:00 4 м
Овинный 13-12-2020 06:57:00 1 мин 13-12-2020 06:58:00 6 м
Мясокомбинат 13-12-2020 07:03:00 1 мин 13-12-2020 07:04:00 6 м
Бугач 13-12-2020 07:08:00 1 мин 13-12-2020 07:09:00 5 м
Калинина 13-12-2020 07:13:00 1 мин 13-12-2020 07:14:00 5 м
Путепровод 13-12-2020 07:16:00 1 мин 13-12-2020 07:17:00 3 м
Красноярск-Пасс. 13-12-2020 07:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6132 26-01-2021 04:05:00 26-01-2021 07:15:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6144 26-01-2021 06:43:00 26-01-2021 09:45:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 26-01-2021 15:33:00 26-01-2021 18:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search