ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6332 Чернореченская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332 Чернореченская — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 04:05
Карпицкая 04:06 04:06 1 м
Постойка 04:07 04:07 1 м
Весёлая 04:08 04:08 1 м
Шушковский 04:09 04:09 1 м
Малиногорка 04:23 1 мин 04:24 15 м
Каменка 04:25 04:25 1 м
Козулька 04:33 1 мин 04:34 9 м
Черёмушки 04:35 04:35 1 м
Шарловский 04:36 04:36 1 м
Листвянка 04:37 04:37 1 м
Косачи 04:49 1 мин 04:50 13 м
Боровой 04:51 04:51 1 м
Кемчуг 04:58 1 мин 04:59 8 м
Сергино 05:05 1 мин 05:06 7 м
Горная 05:07 05:07 1 м
Бадаложный 05:16 1 мин 05:17 10 м
Зеледеево 05:27 10 мин 05:37 20 м
Водораздел 05:47 1 мин 05:48 11 м
Крючково 05:52 1 мин 05:53 5 м
Лесная 05:56 1 мин 05:57 4 м
Известковая 06:01 1 мин 06:02 5 м
Кача 06:05 1 мин 06:06 4 м
Щебёночный Завод 06:11 1 мин 06:12 6 м
Тростенцово 06:16 1 мин 06:17 5 м
Еловка 06:22 1 мин 06:23 6 м
Снежница 06:27 1 мин 06:28 5 м
Рябинино 06:33 1 мин 06:34 6 м
Караульная 06:38 1 мин 06:39 5 м
Минино 06:42 1 мин 06:43 4 м
Пугачёво 06:47 1 мин 06:48 5 м
Колягино 06:51 1 мин 06:52 4 м
Овинный 06:57 1 мин 06:58 6 м
Мясокомбинат 07:03 1 мин 07:04 6 м
Бугач 07:08 1 мин 07:09 5 м
Калинина 07:13 1 мин 07:14 5 м
Путепровод 07:16 1 мин 07:17 3 м
Красноярск-Пасс. 07:23 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 04:03 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6346 08:53 12:06
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6316 15:33 18:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search