Электричка № 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2017

Расстояние между станциями Бородино и Москва (Белорусский вокзал) 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Бородино— ::16-12-2017 16:04:00
Можайск16-12-2017 16:17:001 мин16-12-2017 16:18:0014 м
109 км16-12-2017 16:20:001 мин16-12-2017 16:21:003 м
Кукаринская16-12-2017 16:24:001 мин16-12-2017 16:25:004 м
Шаликово16-12-2017 16:29:001 мин16-12-2017 16:30:005 м
Партизанская16-12-2017 16:34:001 мин16-12-2017 16:35:005 м
Дорохово16-12-2017 16:39:001 мин16-12-2017 16:40:005 м
Садовая16-12-2017 16:42:001 мин16-12-2017 16:43:003 м
Театральная16-12-2017 16:46:001 мин16-12-2017 16:47:004 м
Тучково16-12-2017 16:49:002 мин16-12-2017 16:51:004 м
Санаторная16-12-2017 16:54:001 мин16-12-2017 16:55:004 м
Полушкино16-12-2017 16:57:001 мин16-12-2017 16:58:003 м
Чапаевка16-12-2017 17:01:001 мин16-12-2017 17:02:004 м
Кубинка 116-12-2017 17:05:001 мин16-12-2017 17:06:004 м
Портновская16-12-2017 17:08:001 мин16-12-2017 17:09:003 м
Часцовская16-12-2017 17:12:001 мин16-12-2017 17:13:004 м
Петелино16-12-2017 17:15:001 мин16-12-2017 17:16:003 м
Сушкинская16-12-2017 17:19:001 мин16-12-2017 17:20:004 м
Голицыно16-12-2017 17:26:001 мин16-12-2017 17:27:007 м
Малые Вязёмы16-12-2017 17:29:001 мин16-12-2017 17:30:003 м
Дачное16-12-2017 17:32:001 мин16-12-2017 17:33:003 м
Жаворонки16-12-2017 17:36:001 мин16-12-2017 17:37:004 м
Здравница16-12-2017 17:38:0016-12-2017 17:38:001 м
Перхушково16-12-2017 17:41:001 мин16-12-2017 17:42:004 м
Пионерская16-12-2017 17:44:001 мин16-12-2017 17:45:003 м
Отрадное16-12-2017 17:47:001 мин16-12-2017 17:48:003 м
Одинцово16-12-2017 17:50:001 мин16-12-2017 17:51:003 м
Баковка16-12-2017 17:53:001 мин16-12-2017 17:54:003 м
Трёхгорка16-12-2017 17:56:001 мин16-12-2017 17:57:003 м
Немчиновка16-12-2017 17:59:001 мин16-12-2017 18:00:003 м
Сетунь16-12-2017 18:01:001 мин16-12-2017 18:02:002 м
Рабочий Посёлок16-12-2017 18:04:001 мин16-12-2017 18:05:003 м
Кунцево16-12-2017 18:08:001 мин16-12-2017 18:09:004 м
Фили16-12-2017 18:13:001 мин16-12-2017 18:14:005 м
Тестовская16-12-2017 18:15:001 мин16-12-2017 18:16:002 м
Беговая16-12-2017 18:19:001 мин16-12-2017 18:20:004 м
Москва (Белорусский вокзал)16-12-2017 18:24:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632224-06-2018 04:08:0024-06-2018 06:24:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632424-06-2018 05:25:0024-06-2018 07:38:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632624-06-2018 06:53:0024-06-2018 08:59:00
Бородино — Лобня622624-06-2018 07:59:0024-06-2018 10:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)632824-06-2018 10:59:0024-06-2018 13:09:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)635224-06-2018 11:44:0024-06-2018 14:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633224-06-2018 16:01:0024-06-2018 18:21:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633424-06-2018 17:35:0024-06-2018 19:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633624-06-2018 20:20:0024-06-2018 22:40:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал)633824-06-2018 22:33:0025-06-2018 00:57:00

Отзывы

  • Марина:

    Маршрут для меня удобный единственное приходится ждать электричку около часа ,а так мне нравится ездить на электричке потому что там чисто и не пахнет.Контролеры спокойные и доброжелательные,правда на платформе вокзала Москва не всегда чисто и если честно многовато бомжей.Но в целом ездить нормально.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search