Электричка № 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2017
52
1

Расстояние между станциями Бородино и Москва (Белорусский вокзал) 131 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6332 Бородино — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Белорусский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 16-12-2017 16:04:00
Можайск 16-12-2017 16:17:00 1 мин 16-12-2017 16:18:00 14 м
109 км 16-12-2017 16:20:00 1 мин 16-12-2017 16:21:00 3 м
Кукаринская 16-12-2017 16:24:00 1 мин 16-12-2017 16:25:00 4 м
Шаликово 16-12-2017 16:29:00 1 мин 16-12-2017 16:30:00 5 м
Партизанская 16-12-2017 16:34:00 1 мин 16-12-2017 16:35:00 5 м
Дорохово 16-12-2017 16:39:00 1 мин 16-12-2017 16:40:00 5 м
Садовая 16-12-2017 16:42:00 1 мин 16-12-2017 16:43:00 3 м
Театральная 16-12-2017 16:46:00 1 мин 16-12-2017 16:47:00 4 м
Тучково 16-12-2017 16:49:00 2 мин 16-12-2017 16:51:00 4 м
Санаторная 16-12-2017 16:54:00 1 мин 16-12-2017 16:55:00 4 м
Полушкино 16-12-2017 16:57:00 1 мин 16-12-2017 16:58:00 3 м
Чапаевка 16-12-2017 17:01:00 1 мин 16-12-2017 17:02:00 4 м
Кубинка 1 16-12-2017 17:05:00 1 мин 16-12-2017 17:06:00 4 м
Портновская 16-12-2017 17:08:00 1 мин 16-12-2017 17:09:00 3 м
Часцовская 16-12-2017 17:12:00 1 мин 16-12-2017 17:13:00 4 м
Петелино 16-12-2017 17:15:00 1 мин 16-12-2017 17:16:00 3 м
Сушкинская 16-12-2017 17:19:00 1 мин 16-12-2017 17:20:00 4 м
Голицыно 16-12-2017 17:26:00 1 мин 16-12-2017 17:27:00 7 м
Малые Вязёмы 16-12-2017 17:29:00 1 мин 16-12-2017 17:30:00 3 м
Дачное 16-12-2017 17:32:00 1 мин 16-12-2017 17:33:00 3 м
Жаворонки 16-12-2017 17:36:00 1 мин 16-12-2017 17:37:00 4 м
Здравница 16-12-2017 17:38:00 16-12-2017 17:38:00 1 м
Перхушково 16-12-2017 17:41:00 1 мин 16-12-2017 17:42:00 4 м
Пионерская 16-12-2017 17:44:00 1 мин 16-12-2017 17:45:00 3 м
Отрадное 16-12-2017 17:47:00 1 мин 16-12-2017 17:48:00 3 м
Одинцово 16-12-2017 17:50:00 1 мин 16-12-2017 17:51:00 3 м
Баковка 16-12-2017 17:53:00 1 мин 16-12-2017 17:54:00 3 м
Трёхгорка 16-12-2017 17:56:00 1 мин 16-12-2017 17:57:00 3 м
Немчиновка 16-12-2017 17:59:00 1 мин 16-12-2017 18:00:00 3 м
Сетунь 16-12-2017 18:01:00 1 мин 16-12-2017 18:02:00 2 м
Рабочий Посёлок 16-12-2017 18:04:00 1 мин 16-12-2017 18:05:00 3 м
Кунцево 16-12-2017 18:08:00 1 мин 16-12-2017 18:09:00 4 м
Фили 16-12-2017 18:13:00 1 мин 16-12-2017 18:14:00 5 м
Тестовская 16-12-2017 18:15:00 1 мин 16-12-2017 18:16:00 2 м
Беговая 16-12-2017 18:19:00 1 мин 16-12-2017 18:20:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16-12-2017 18:24:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6332, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 17-01-2018 04:05:00 17-01-2018 06:22:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 17-01-2018 05:25:00 17-01-2018 07:38:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 17-01-2018 06:53:00 17-01-2018 08:59:00
Бородино — Лобня 6226 17-01-2018 07:59:00 17-01-2018 10:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 17-01-2018 10:55:00 17-01-2018 13:06:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 17-01-2018 14:35:00 17-01-2018 16:48:00
Бородино — Икша 6254 17-01-2018 16:39:00 17-01-2018 18:45:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 17-01-2018 17:35:00 17-01-2018 19:42:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 17-01-2018 20:28:00 17-01-2018 22:40:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 17-01-2018 23:04:00 18-01-2018 01:04:00

Отзывы

  • Vote -1 Vote +1
    Марина
    :

    Маршрут для меня удобный единственное приходится ждать электричку около часа ,а так мне нравится ездить на электричке потому что там чисто и не пахнет.Контролеры спокойные и доброжелательные,правда на платформе вокзала Москва не всегда чисто и если честно многовато бомжей.Но в целом ездить нормально.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search