ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6332/6331 Самара — Задельная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332/6331 Самара — Задельная находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Задельная (только 30 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 30-06-2017 07:04:00
Школьная 30-06-2017 07:05:00 1 мин 30-06-2017 07:06:00 2 м
Речная 30-06-2017 07:08:00 1 мин 30-06-2017 07:09:00 3 м
Толевая 30-06-2017 07:13:00 1 мин 30-06-2017 07:14:00 5 м
Киркомбинат 30-06-2017 07:16:00 1 мин 30-06-2017 07:17:00 3 м
Стахановская 30-06-2017 07:20:00 1 мин 30-06-2017 07:21:00 4 м
Безымянка 30-06-2017 07:22:00 1 мин 30-06-2017 07:23:00 2 м
Пятилетка 30-06-2017 07:25:00 1 мин 30-06-2017 07:26:00 3 м
Средневолжская 30-06-2017 07:34:00 1 мин 30-06-2017 07:35:00 9 м
Вишневая 30-06-2017 07:38:00 1 мин 30-06-2017 07:39:00 4 м
Дачная 30-06-2017 07:41:00 1 мин 30-06-2017 07:42:00 3 м
Яблочная 30-06-2017 07:44:00 1 мин 30-06-2017 07:45:00 3 м
Козелковская 30-06-2017 07:47:00 1 мин 30-06-2017 07:48:00 3 м
Ягодная 30-06-2017 07:50:00 1 мин 30-06-2017 07:51:00 3 м
176 км 30-06-2017 07:53:00 1 мин 30-06-2017 07:54:00 3 м
172 км 30-06-2017 07:58:00 1 мин 30-06-2017 07:59:00 5 м
Водинская 30-06-2017 08:02:00 1 мин 30-06-2017 08:03:00 4 м
168 км 30-06-2017 08:05:00 1 мин 30-06-2017 08:06:00 3 м
Сокская 30-06-2017 08:09:00 1 мин 30-06-2017 08:10:00 4 м
Старосемейкино 30-06-2017 08:13:00 1 мин 30-06-2017 08:14:00 4 м
Царевщина 30-06-2017 08:20:00 1 мин 30-06-2017 08:21:00 7 м
154 км 30-06-2017 08:25:00 1 мин 30-06-2017 08:26:00 5 м
151 км 30-06-2017 08:29:00 1 мин 30-06-2017 08:30:00 4 м
Курумоч 30-06-2017 08:34:00 17 мин 30-06-2017 08:51:00 21 м
141 км 30-06-2017 08:52:00 30-06-2017 08:52:00 1 м
Мастрюково 30-06-2017 08:53:00 30-06-2017 08:53:00 1 м
Имени В.Грушина (135 км) 30-06-2017 09:03:00 3 мин 30-06-2017 09:06:00 13 м
Задельная 30-06-2017 09:11:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Самара Задельная на карте:




Кроме электрички № 6332/6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Курумоч — Жигулёвское Море (согласованные поезда) 6306/6305/6325 16-05-2021 08:43:00 16-05-2021 10:48:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 16-05-2021 18:31:00 16-05-2021 20:16:00
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 16-05-2021 19:47:00 16-05-2021 21:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search