ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6332/6331 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6332/6331 Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 06-05-2021 10:31:00
Истра 06-05-2021 10:34:00 1 мин 06-05-2021 10:35:00 4 м
Троицкая 06-05-2021 10:38:00 1 мин 06-05-2021 10:39:00 4 м
Манихино 1 06-05-2021 10:42:00 1 мин 06-05-2021 10:43:00 4 м
50 км 06-05-2021 10:45:00 1 мин 06-05-2021 10:46:00 3 м
Снегири 06-05-2021 10:53:00 1 мин 06-05-2021 10:54:00 8 м
Миитовская 06-05-2021 10:57:00 1 мин 06-05-2021 10:58:00 4 м
Дедовск 06-05-2021 11:00:00 1 мин 06-05-2021 11:01:00 3 м
Малиновка 06-05-2021 11:03:00 1 мин 06-05-2021 11:04:00 3 м
Нахабино 06-05-2021 11:08:00 3 мин 06-05-2021 11:11:00 7 м
Аникеевка 06-05-2021 11:14:00 1 мин 06-05-2021 11:15:00 4 м
Опалиха 06-05-2021 11:17:00 1 мин 06-05-2021 11:18:00 3 м
Красногорская 06-05-2021 11:21:00 1 мин 06-05-2021 11:22:00 4 м
Павшино 06-05-2021 11:34:00 1 мин 06-05-2021 11:35:00 13 м
Пенягино 06-05-2021 11:37:00 1 мин 06-05-2021 11:38:00 3 м
Волоколамская 06-05-2021 11:40:00 1 мин 06-05-2021 11:41:00 3 м
Трикотажная 06-05-2021 11:42:00 1 мин 06-05-2021 11:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 11:47:00 1 мин 06-05-2021 11:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 11:51:00 1 мин 06-05-2021 11:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 11:54:00 1 мин 06-05-2021 11:55:00 3 м
Красный Балтиец 06-05-2021 11:57:00 1 мин 06-05-2021 11:58:00 3 м
Гражданская 06-05-2021 12:00:00 1 мин 06-05-2021 12:01:00 3 м
Дмитровская 06-05-2021 12:03:00 1 мин 06-05-2021 12:04:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 06-05-2021 12:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6332/6331, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-06-2021 05:09:00 17-06-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-06-2021 07:46:00 17-06-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-06-2021 08:28:00 17-06-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 17-06-2021 10:09:00 17-06-2021 11:36:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 17-06-2021 16:58:00 17-06-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-06-2021 17:21:00 17-06-2021 18:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-06-2021 18:32:00 17-06-2021 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-06-2021 19:33:00 17-06-2021 21:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 17-06-2021 21:38:00 17-06-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 17-06-2021 22:07:00 17-06-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17-06-2021 22:20:00 17-06-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search